когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » divadelní str. » HOMELIKE_


HOMELIKE_

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p332626

http://static.tumblr.com/viwzbe9/zk4m39z5s/imogten_poots_gifs__3_.gif


я нахожусь в поиске будущей зависимости


На выбор | 23-24 | Imogen Poots
временная пассия или любовь всей жизни? я сам еще не понял, кто ты и зачем ворвалась в мою жизнь

о персонаже

зависима и полна ожидания
она готова сутками напролет общаться с людьми в социальных сетях и при этом при встречах молчит, как немая
ей плевать, что кто-то посчитает её странной и сам не проявит внимания
она умеет ждать

http://savepic.org/5643113.gif

http://savepic.org/5688168.gif

ей присуще чувство стиля
кто-то может считать её вкус странным, но мне он определенно нравится
она всегда отличается от окружающих
индивидуальность и есть вся её жизнь

паранойя - её второе имя
неблагополучная семья залог успешного скатывания ко дну
два года в психиатрической лечебнице до сих пор дают о себе знать
она посещает групповые сеансы и по расписанию пьет таблетки
а еще она не верит людям..
и это её самая большая ошибка

http://savepic.org/5692264.gif

http://savepic.org/5679976.gif

эмоции ей к лицу
она не стесняется плакать, а еще больше кричать
таким образом легко избавляться от сковывающих изнутри цепей

нераскрытые желания с каждым днем становятся всё безумнее
она нелепо позирует дома в одном нижнем белье
представляет своего первого мужчину сильным и полным вожделения от одного лишь её взгляда
боязнь раскрыться давно достала и пора бы уже изменить ситуацию

http://savepic.org/5682024.gif

дополнительно

я раздолбай, ленивец и конченный подлец, но я с интересом принимаю новых людей в свою жизнь, а значит сумею сделать твоё присутствие на ролевой крутым. у меня есть замечательная сестра, которая оденет нас так, что раздеваться никогда не захочется, хотя оставить тебя без одежды входит в мои планы заранее. я не требую посты каждый день, а тем более писать их пачками. я люблю атмосферные рассказы, а не повторение одной мысли в трех предложениях разными словами. я не терплю, когда пропадают и не предупреждают об отсутствии. и если в очередной раз моя партнерша окажется дамой с трехдневной активностью, то я навеки вечные разочаруюсь в гостях и начну охоту на тех, что находятся внутри хомы хд любые вопросы и нюансы уточняй у меня в лс, так как персонажа я даю практически пустого и основная база лежит именно на тебе. удачи в поиске вдохновения, надеюсь заинтересую и распложу к присоединению к нашей семье!
и да, у меня есть один тупой пунктик на котором я зациклен! НИКАКОЙ ГРАФИКИ В СТИЛЕ "Я ПЕРВЫЙ РАЗ ОТКРЫЛ ФОТОШОП!" ну не могу я вдохновляться соигроком, когда на нем ужасная одежда :с

http://media.tumblr.com/9a2a84f2a53e384ba875401370d19335/tumblr_inline_mred7g4qSr1qz4rgp.gif


я нахожусь в поиске брата


Logan Moriarty | 26 y.o. (08.05.1988) | Aaron Paul
Мне нужен брат и лучший друг в одном лице, который знает весь криминал обо мне и о котором я знаю ровно столько же. Мы, как люди далеко не самые здоровые на голову, в своем календаре имеем свои "значимые даты". ну, выпал последний молочный зуб у одного, первые месячные у другой. Мы с пеленок вместе и ты тот человек, которого я могу назвать своим самым близким человеком. Вместе мы творим безумства, так что найдись быстрее, а. Кроме того, помимо меня у тебя здесь есть еще две сестры и отец.

о персонаже

Ты гетеросексуален, никаких би и геев. Характер я доверяю тебе, но перед написанием, думаю, лучше будет обсудить его вместе. В плане деятельности, мне все равно есть ли у тебя диплом из Гарварда и используешь ли ты его как коврик для мышки, ты можешь заниматься чем угодно, хоть пингвинов на пляжу переворачивай.
Биография также в твоем распоряжении, за исключением некоторых неизменяемых фактов:
отец - Drake Moriarty
сестра-двойняшка - Ariadna Moriarty
сестра - Raven Moriarty
а еще есть племянница Джессика, но ссылки на профиль нет азаз
У нас с тобой разные матери, потому что отец успевал разрываться на два фронта и я родилась через полгода после вас с Ариадной. Ее воспитывала ваша мать со своим ухажером в Лондоне, а нас с тобой - отец в Миннеаполисе, поэтому с пеленок мы привязались друг другу и до сих пор никак детство из задниц прогнать не можем.
Вроде мне больше нечего требовать от биографии, но если возникнут вопросы, то кто-нибудь из нас всегда здесь :3

дополнительно

Я жду неадекватного Мориарти, который раскрасит мои скучные серые будни своей упоротостью. Если ты неадекватен - роль для тебя, если тебя вечно просят поделиться травой - роль для тебя, если ты просто посмотрел НФС или ББ и теперь хочешь Джесси-метоварщика или Тоби-гонщика, сорьки, чувак, поищи другое место, прототип экранного героя мне не нужен. Конечно, если ты можешь попробовать меня удивить и разбавить экранный шаблон своими интересными фактами, то попробуй.
Я не требую активности в овердохуя постов в день, так же как и не требую простыней. Я не привязываю тебя к себе и не прошу играть только со мной, более того, я хочу, чтобы игра с другими персонажами была тоже.
Аська должна быть, не волнуйся, я не навязчива и сутками писать тебе не буду, если сам того не захочешь. Во флуде сидеть не заставляю, мне важна игра, а не болтовня вне.
Кросспол? Пожалуйста. Но только если ты можешь играть за парней. Я хочу брата, а не сестру с яйцами.
На этом вроде все. Приходи поскорее, мы хорошие :3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =3#p319189

0

3

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php?id=41#p194559

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m8q5sppV7M1qaqwkmo1_500.gif


я нахожусь в поиске сумасшедшего, ебанутого на всю голову друга


Clyde Bradberry | 29-30 | Zachary Quinto
хочу два в одном, хорошего друга и психа в одном лице хд

о персонаже

- главное, что вам нужно знать, так это то, что у Клайда раздвоение личности. Есть хорошая сторона Клайда и есть весьма дурная.
- оба Клайда прекрасно знают о существовании друг друга. Нет такого, чтобы мужчина не помнил, что он делал. Просто в одну минуту он вполне милый и добрый парень, а вдруг может стать совершенно неуправляемым психом.
- к врачу Клайд не собирается обращаться. Ему вполне прекрасно живется.
- он скрывает ото всех свою болезнь, мастерски скрывая то, что в его голове сидят два человека.
- Клайд отыгрывается на незнакомых людях, тогда как с друзьями и семьей старается вести себя более-менее спокойно. Конечно друзья замечают его перепады настроения, но списывают это на вспыльчивый характер.
- так как мне всегда не везет на заявки, распинаться долго я здесь не буду. Думаю, идея ясна. Развить ее можно ого-го. Можно сделать Клайда вообще убийцей, это все зависит от вашего желания. От себя могу сказать, что я большая поклонница Закари и не понимаю, почему его так редко берут на ролевых... Дядька-то колоритный!

дополнительно

- игрой обеспечим, залюбим, с графикой помогут, коллектив у нас офигенный, так что главное, чтобы было желание играть  ;)
- на уступки пойду во всем! Хотите сменить имя? пожалуйста! хотите сделать его геем, би? Да без проблем)) Главное найдись и приходи к нам!
- обязательно наличие аськи или скайпа. Ну неудобно мне общаться с человеком по лс, если у меня с ним активная игра

мой игровой пост

После какого-то сумасшествия, произошедшего на благотворительном вечере, моя жизнь снова вошла в привычное русло. Я ни слова не сказала Авроре о том, что Ник далеко не обычный знакомый. Моя сестра даже не догадывалась насколько наши отношения далеки от обычных нейтральных. Если вспомнить, в первую нашу встречу он полез языком мне в рот, за что и получил по лицу. Во вторую нашу встречу он вылизал мне промежность, а на третью встречу у нас произошла взаимная дрочка. Принимая во внимания все факты, моей сестре не стоило общаться с ним, ведь становилось ясно, что ничего хорошего от Ника Хэйдса ждать не приходилось. Как бы то ни было, я понятия не имела связывался ли он с Лорой, так как и мы с ней с вечеринки не общались. На следующий же день я улетела в рейс и даже не успела потрещать с сестрой на тему вечера. Меня не было около недели и соответственно я не знала, чем занята моя сестра, общалась ли она с этим маньяком. Преимущество моей профессии в том, что она может здорово отвлечь от всего. Знаете, когда ты лежишь на солнышке, на Багамах, то как-то даже мысли не приходит в голову, что нужно позвонить сестре и проследить, чтобы она не общалась с каким-то там парнем. Всю эту неделю мне было на все глубоко насрать. Только лишь когда я полетела обратно домой, я задумалась, как там провела эти семь дней моя сестра, а лучше всего спросить с кем. Вернувшись в родной город, я поняла, что по сравнению с местными жителями, я просто шоколадка. Я заметно загорела и гордилась этим. В тот день все было как обычно, я наслаждалась тишиной и покоем, после утомительных перелетов и командировки, как вдруг раздалось верещание мобильника. Мне звонила одна из стюардесс, с которой мне иногда приходилось работать. Она была взволнована, сказала, чтобы я включила новости. Когда тебе звонят коллеги, которые работают в аэрофлоте и говорят включить новости, ясное дело, что это не к добру. Этот раз не был исключением. Срочный выпуск. Разбился Ту-154. Господи, меня такой озноб пробирает, когда я вижу такое! Так-то я не боюсь летать и прекрасно понимаю, что на тех же машинах разбиваются намного чаще, чем на самолетах, но если на машинах в основном разбиваются по два-три человека, то при крушении самолета обрываются сразу десятки жизней. Смотря шокирующие новости, я с ужасом вспомнила, что одна из моих знакомых стюардесс как раз летела этим рейсом. Она летела не в качестве стюардессы, она была пассажиркой. Ближе к вечеру выяснились все подробности. Живых нет. Моя знакомая так же погибла в катастрофе. Вообще, я не люблю ходить на похороны. Кто же любит, скажете вы. Но я действительно ненавижу это. Все плачут, истерят и я сама всегда еле сдерживаюсь, если человек был мне хоть немного дорог. А мне всегда было трудно раскрыться, показав истинные эмоции. Но Моник я знала достаточно хорошо, чтобы понимать, что я обязана пойти. Зрелище, конечно было не из легких. Я понимаю, что мы все под богом ходим, но ведь на ее месте запросто могла оказаться я. Моник было так же двадцать четыре года, еще совсем молодая, веселая, жизнерадостная... всю церемонию я простояла вдали от всех. Когда священник закончил, я, как и все сказала свои соболезнования ее родным и поспешила покинуть кладбище. День-два я находилась под впечатлением от произошедшего и увиденного. Через пару дней я поняла, что мне нужно встряхнуться, ибо я совсем как-то закисла. Вариантов было много, но один казался особенно верным. Я поехала на скачки. Я любила посещать это место, когда мне нужно было отвлечься от каких-то дурных мыслей, а азарт помогал мне сделать это. Прибыв на место, я тут же сцепилась с каким-то мужиком, который наступил мне на ногу и даже не подумал извиниться. Не на того напал! Я тут же стала качать права. Что самое интересное, мужик тоже начал кипятиться и результате, пару минут спустя мы уже чуть ли не кричали друг на друга, привлекая всеобщее внимание. Что ж, расчет был верным, я и правда забыла о мрачном настроении, теперь я срывалась на другом человеке и это был ни с чем не сравнимый кайф. Наконец, усевшись на свое место, я вздохнула. Ставку я уже сделала, оставалось только ждать, когда начнется заезд. Когда рядом со мной кто-то плюхнулся, я сначала не обратила внимания, но потом я все же мельком глянула на своего соседа и... я узнала его сразу же, даже не смотря на то, что на на нем были солнцезащитные очки. Ник тут же улыбнулся и чуть опустив очки, прокомментировал нашу встречу.
Блядь, ну только его не хватало! Хэйдс, я ну совсем не в настроении с тобой бодаться!
- Я конечно понимаю, что раз сейчас весна, то у всех маньяков обострение, но ты можешь избавить меня от необходимости постоянно сталкиваться с тобой там, где я тебя ну вообще не хочу видеть!- недовольно протянула я.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p355437

https://31.media.tumblr.com/1535f5586653eb0bb6600ca5719c9f0d/tumblr_inline_n47eitBaNG1qe0xmh.gif


я нахожусь в поиске занозы в жопе


имя на выбор, фамилия Reed | 23 | Willa Holland
моя мелкая зараза, которая плевать хотела на наши семейные археологические наклонности и которая вечно ищет на свою задницу приключения

о персонаже

- Самый близкий человек после родителей, всегда поддержит и поймет. Однако в большинстве случае помощь нужна именно этой особе, ведь она остра на язык и постоянно нарывается на неприятности. Решила не идти по стопам моим и отца. Археология ей всегда нравилась. А точнее истории и байки, которые мы рассказываем с Ридом старшим после очередной поездки. Правда вот ездить с нами всегда наотрез отказывается. Не хочет, говорит, вернуться калекой. Да и вообще цивилизованный мир ей "ой, как по душе". В прошлом году закончила университет. Чисто для себя занималась фотографией, а совсем недавно получила приглашение в крутую фирму. Вся остальная информация за вами. Играть не мне. Но настоятельно требую роль не забрасывать и развивать персонажа. За вопросами об остальной биографии ко мне в ЛС.

дополнительно

- активность в виде игры и флуда, второе не принципиально, но безусловно будет круто, если вы станете приближенной частичкой хоума, а не просто призраком изредка появляющимся на наших просторах. посты от любого лица, +4к. не пропадать, не игнорить. связь с собой дам в лс.

мой игровой пост

Всякий раз, когда начинаешь разговор с незнакомым человеком - следи за своим языком. Эта фраза по сути должна стать для меня одной из важнейших, ибо мои слова реально понимает не каждый. Хриплый низкий голос вряд ли дает понять окружающим, что я позитивно настроен в их сторону. А томный взгляд напоминает то ли похуизм, то ли какое-то странное вожделение. И даже сейчас, я сам не в курсе, я хочу стоящую передо мной девушкой или же поскорее отправится в новое путешествие, позабыв о недавнем маленьком триумфе под Каиром и тюремном заключении. Отпрянув на какое-то мгновение взглядом от новой знакомой, я осмотрел окружающих. Кто-то уже заинтересовано палил на мою беседу с красоткой, а кто-то настолько сильно был забит поездкой, что без конца зачитывался информационными табло о Тибете и его достопримечательностях. Резкая реакция девушки вывела меня из небольшого транса и я на секунду взглянул на неё другими глазами. Передо мной стояла уже не фифа любующаяся драгоценными камнями, а самодостаточная особа, не любящая когда в её сторону кидают неоднозначные фразы. Что-то не так по-моему было только в моей фразе, раз уж последовала такая ответная реакция. Не считаю правильным и нужным фыркать. Я взрослый мужчина, а не подросток. Чего мне хуем мерятся с той у кого её нет? Грамотно помолчав какой-то период, я с абсолютно серьезным лицом выдал лишь одно - Вы просто меня не поняли. Голос стал более серьезным. И нет, я по-прежнему не собираюсь строить из себя пиздатого зазнавшегося археолога или оскорбленного мальчишку. Просто в самый разгар фраз Прайдз к нам присоединился мой приятель. Видимо не хотел, чтобы мне такая удача перепадала, либо реально считал незнакомку слабым звеном. Ведь его четкое и ясное - хер тебе, никуда ты не поедешь - звучало более, чем не красиво. Хотя и справедливо, признаюсь. Обычно мы не берем просто так тех, кто взял и захотел. Одного желания мало. Нужна конкретная профессиональная подготовка и даже жалкие волонтеры впервые едущие на раскопки, проходят двух недельный курс этакого бойца. Не желая обговаривать с приятелем сложившуюся ситуацию, я еще сам не до конца осознавал нужно ли брать Одетт с собой. Осматривая всех и каждого, я внимал их движения, их слова. Между делом, я конечно же заметил одно ловкое движение девушки, которая прямо горела желанием податься с нами в приключения. Дейв, обсудим твои возражения позднее. А сейчас мне нужно отойти с мисс Прайдз. Взглядом показываю мол - пошли за мной - и остановившись у другого стеллажа со старинными предметами быта, ожидая приближения девушки. Терзающие мысли брать или не брать не отпускали. Однако, какое-то странное чувство азарта и интереса наполняло меня еще больше. Согласитесь, что ни один мужик не откажется от общества такой дамы. Особенно, если в перспективе такого прекрасного сопровождения у него еще не было. Не будем вспоминать недавнюю поездку. Вообще отпустим все моменты произошедшие со мной за прошедшую неделю. Я дико устал и физически, и эмоционально. Срочно нужна разрядка. Не желая больше находится в этом помещении и музее в целом, я решил поскорее переговорить с Одетт о предстоящем приключении на её задницу и свалить отсюда. Я не против взять с собой такую смелую девушку, как вы. Однако, предупреждаю, сложностей будем много. На мгновение замолкаю, вижу, что все потихоньку начинают расходится. Но явно не по домам. А в очередную библиотеку или хранилище вековой информации, где можно продолжить свое типичное задротство. Я конечно тоже любитель подготовиться к поездке, но не до такой же степени. А вообще, если вы продолжите называть меня мистер Рид, то я вас хоть на край света возьму. Усмехаюсь. Краем глаза замечаю заинтересованный взгляд Дейва. Думаю он явно мне завидует. Но пока особо нечему. Я реально не знаю на что способна Прайдз. Может она заноет через полчаса нашей поездке по прохладным красотам Азии? Мы выезжаем на рассвете. Вот на этом адресе жду вас со всеми необходимыми вещами. В этой заметке указано всё, что потребуется и что нужно знать. Есть еще вопросы? Каждый раз серьезно настраиваясь к делам, я не могу взять и расслабиться при виде такой красоты. Она пока сама не знает на что соглашается. И пускай, я реально буду вывозить на себе всю тяжелую ношу, я не смогу тащить за собой ноющую от мазольки на пятке девицу. Надеюсь Одетт не такая. Я вообще надеюсь, что она разрушит миф о красивых и идеальных куклах, не способных переварить предстоящие перед ними трудности. Осталось совсем немного часов на сборы, сон и перекус. А затем перелет на другую часть света в приятной компании задротов-волонтеров, наученных археологов и мисс Прайдз.

0

4

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p356560

https://33.media.tumblr.com/9c9e966a014b4095fec0d7c2fb892ca4/tumblr_n7dw9wg5rJ1qao567o1_1280.jpg


я нахожусь в поиске подопечной


Дафна Роуз | 18-22 y.o. | Sasha Luss
опекаемое мной несчастье, почему-то решившее, что  у нее все должно быть как в "Телохранителе"

о персонаже

- Золотой ребенок - любимая дочь богатых родителей, готовых на все ради того, что бы их дочурка была счастлива и довольна. Именно поэтому, когда ты в шестнадцать лет захотела быть сначала моделью, а затем - певицей, они радостно бросились на поиски менеджера, и начали оплачивать твое продвижение. Неожиданно, ты оказалась не только фотогенична, но еще и фантастически трудоспособна, и не повторяла ошибок великих моделей, которые говорили, что меньше, чем за десять тысяч долларов с постели не встанут. Ты старательно строила карьеру, порой шагая по золотым ступеням, а порой - участвуя в кастингах наравне со всеми. Для тебя не существует моральных запретов - съемка обнаженной, съемка с обнаженным партнером - единственное требование, это должен быть фэшн - никакого Плэйбоя или Пентхауса, только Vogue, Harper's Bazaar и Vanity Fair.  В прошлом году вышел твой первый сингл, внезапно взорвавший чарты, и твой неплохой, в принципе, голос начал доносится едва ли не из всех утюгов.  Тебя любят за умение работать, и ненавидят за капризность и стервозность, которые это умение сопровождает - тебе ничего не стоит устроить на съемке скандал из-за не слишком красивого ассистента фотографа, или запустить расческой в стилиста, не так уложившего волосы. Пока это не выходит за рамки гримерных, но все вполне могут пронюхать вездесущие паппарацци, которых хватает даже в Миннеаполисе, куда ты приехала, решив сделать перерыв в карьере модели, и записать альбом. Естественно родители наняли тебе телохранителя, лучшего, по отзывам. А ты возомнила себя Уитни Хьюстон...

дополнительно

- имя, фамилия и основная часть биографии с характером - на ваше усмотрение, основные пожелания  - в описании отношения персонажа к девушке. Внешность можно поменять, и не обязательно на модель. Но лучше согласовать. Интимная связь предполагается, но вполне возможно, без серьезного продолжения. Пожалуйста, учитывайте что я планирую полноценный и нередкий отыгрыш NC-21.

мой игровой пост

Ночь - не лучшее время для покоя. Наверное именно так думали средневековые поэты, воспевая это время суток. Не люблю ночь. Она приносит сплошные неприятности. Завязывают темный халат, и подхожу к окну -  за окном шуршат опадающие в парке листья, моросит мелкий дождь, и откуда-то налетают порывы ветра. Осень. В Кавендиш-холле она всегда переносится как-то слишком тяжело, словно с осознанием того, что все угасает. И род Кавендишей угаснет вместе со мной. Наливаю виски в прохладный бокал, и делаю пару глотков. Лорд Рокстон Кавендиш - звучит пафосно и совершенно пусто. Сына нет. Жены - в принципе словно и нет. Дочь... дочь пустышка, выданная замуж по расчету, и бегущая от своего мужа в родные стены, словно не понимающая, что ей тут не рады.  Проверяю сигареты в портсигаре в кармане халата и выхожу в коридор.  Обязательным условием Грейстока было рождение ребенка в браке, потому он и брал столь молодую девушку в жены, но что-то моя дочь не слишком торопится с тем, чтобы подарить мужу наследника. Хотя с такой матерью... Родители понимали, что я сделал не верный выбор женившись на женщине не нашего круга. Но противостоять моему юношескому максимализму не смогли, и сделали по своему. Теперь я привязан к женщине, которую давно не люблю, лишен возможности снова жениться, чтобы родить таки сына. Наказав меня, родители наказали всю семью. Весь наш древний аристократический род.
Спускаюсь  на первый этаж, и сталкиваюсь с Иветт - служанкой жены. Она несет на подносе воду и таблетки.  Похоже Норма снова перепила. Отвратительно.  Девушка прячет взгляд, но охотно подставляет попку под хлопок. Все слуги искренне верят, что я сплю с горничными. Смысл? Если есть столько великосветских бл*дей, которые готовы раздвигать ноги лишь бы совокупиться. Моральные принципы меня никогда не волновали.
- Что ты тут делаешь? - В гостиной обнаруживается Александра, завернутая в старую шкуру, и совершенно отсутствующая взглядом. Наверное в нормальной семье отец бы озаботился состоянием дочери, но мне оно мало интересно - теперь о ней заботиться муж. - Отправляйся в постель. Тебе нужно беречь здоровье для здоровых наследников.  - Ставлю на каминную полку стакан с виски, и закуриваю. - Почему ты до сих пор не приняла меры что бы забеременеть?
Вдыхаю отравленный воздух и смотрю в пылающее пламя - вся жизнь давно уже напоминает этот огонь - в нее подкидываешь все больше дров,  а они горят и оставляют лишь горячий пепел, легко разлетающийся под малейшим порывом ветра. Выдыхаю дым, и смотрю на отражение дочери в изящной бронзовой вазе на каминной полке. Это еще одно наказание за ранний и необдуманный брак - в Александре нет ни капли аристократичности, она очень похожа на свою мать - такие же простые, ничем не выделяющиеся черты,  рыжеватые волосы, ничуть не похожие на темное золото волос рода Кавендиш. У нее теплые карие глаза, ничуть не похожие на холодный голубой лед, который каждый раз скрывает мой настоящий взгляд.  Нельзя назвать Сандру некрасивой, но и возвышенной красоты настоящей аристократки у нее нет. Увы. Возможно, имей она выраженные черты Кавендишей, ее не пришлось бы выдавать замуж в шестнадцать лет за того, кто старше ее отца.  Тушу сигарету, и поворачиваюсь к дочери осмелившейся мне ответить, вместо того, что бы уйти спать.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p358345

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m35qw9jO571qkubxlo1_500.gif

▼▼▼
я нахожусь в поиске дражайшего дядюшки


Randal Wayne* | 35-37 | Norman Reedus
младший брат нашего с Лиз отца и немножко паршивая овца в семье
‹‹‹ ›››
- Папа не очень-то хорошо общается с дядей.
- Почему?
- Ну, вся наша семья - циркачи, а дядюшка предпочел для себя другую жизнь. Не всегда законную.
- Теперь понятно в кого ты такой.

‹‹‹ ›››
Я хочу, чтобы ты иногда в тайне от семьи перетягивал меня на «темную» сторону. Хочу такие сюжеты, чтобы Стетхэм рыдал и нервно курил в сторонке.
P.S* имя менябельно (главное чтобы было под стать персонажу и не занято кем-то другим)

о персонаже

Династия циркачей и Рэндал. Ты всегда был паршивой овцой в семье со своим нежеланием продолжать семейное дело. Попадал под влияние плохих компаний в школе, торговал травкой. Теперь же держишь свой оружейный магазин и иногда занимаешься незаконными делами (тут выбор за вами, но обговорить все равно придется со мной).

- Девочке - мороженное, пацану... вот \протягивает складной ножик\
- Рэндал, ему всего шесть лет!
- Я же не мачете ему дал!

Довольно угрюмый, любящий одиночество, самодостаточный человек, к которому  сложно найти подход. Из тех людей, которые больше слушают, нежели говорят. Исполнителен, хладнокровен, хитер, неустойчив. Всегда начеку, даже в более менее мирной обстановке предпочитает не расслабляться. С большим напряжением находит общий язык с людьми, но для тех, кого может считать своими друзьями – сделает все, что в его силах, а может и немного больше. Ответственно относится к делу, всегда все доводит до конца. Неприхотлив, местами жесток.  Не теряется в сложных ситуациях.  Не любит говорить о себе и тем более о своем прошлом. Курит много и часто. Говорит исключительно по делу, но если разозлите, подождите немного и он вас обложит с ног до головы отборным матом, а потом еще и зубы пересчитает. Не любит большие компании. Не связывает себя с кем-то таким словом как «отношения».

- Дядюшка!
- Не называй меня так!
- Но Лиз называет...
- Ей можно.

«Человек старой закалки» - у него есть свой мотоцикл, байкерский прикид и множество дисков со старым добрым рок-н-роллом.

- Рэндал, почему у тебя нет девушки?
- А почему у тебя ее нет, Ричард?
- Ну, я не обременяю себя отношениями.
- А у меня собака.

дополнительно

Как написано вверху - мне нужен тот, кто будет периодически перетягивать меня на темную сторону (так чтобы никто не знал, особенно Лиз - моя сестра-двойняшка и твоя любимая племянница). Адреналина мне не хватает хд
Возможно, где-то он похож на Дэрила (но блин, это ведь шикарный персонаж), так что я не буду против, если вы где-то будете отталкиваться от него. Я не требую активности во флуде и прочих не_игровых издержек ролевых, мне нужна исключительно стабильная игра и желание играть. Не нужно брать перса и тут же пропадать (я с таким сталкивался и не раз - это бесит). В общем больше ничего сверхъестественного не требую (только грамотные и содержательные посты (размер не важен)). Приходи главное!

мой игровой пост

нужен будет - покажу)

0

5

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p361808

http://37.media.tumblr.com/tumblr_m1pkjzSyjF1qi621lo1_500.gif
http://37.media.tumblr.com/1d992fac58c9cd09ccbeae2e5e8f9c5d/tumblr_n5h7wzn9aN1tp29vio7_r2_250.gif


я нахожусь в поиске друга детства моей сестры, который дружил с ней и упорно отказывался воспринимать меня как девушку :D 


готова рассмотреть ваши варианты | от 26| Isco Alarcon, Iker Casillas и далее по списку
на самом деле я просто нереально сильно хочу видеть здесь футболиста. да-да, мое помешательство на футболе дает о себе знать :D любви и брака не требую, но что-то интересное между нами, само собой, подразумеваю

о персонаже

ты футболист и всей душой и телом предан этому делу. это твоя страсть, любовь, мания и так далее. это то, что тебя всегда стопроцентно интересует и то, что никогда тебя не разочаровывает. какого уровня футболист, можешь решить сам. но я подразумеваю, что ты занимаешься этим профессионально, это не просто хобби. так вот. мы жили по соседству и, естественно, были знакомы. ты уже тогда был помешан на футболе, а я, наверное, на тебе. ты дружил с моей сестрой Викторией. не знаю, как так вышло. наверное, дело в том, что она была девочкой-пацанкой в детстве :D в общем, вы дружили, а ко мне ты относился исключительно как к ее младшей сестре, как к ребенку, который не может претендовать ни на что большее. это меня раздражало, бесило и раззадоривало еще сильнее. я становилась старше, из лохматой рыжеволосой девочки превратилась в уверенную в себе девушку, часто ловила на себе твои недвусмысленные взгляды, но ничего более у нас не было. в те редкие минуты, когда мы пересекались, ты по-прежнему не предпринимал никаких шагов и куда лучше общался с Викторией. а потом твоя карьера пошла в гору. ты переехал, я вышла замуж и лишь изредка слышала твое имя с экранов телевизоров и знала, что ты играешь в одном из клубов страны. по мере того, как разрушался мой брак, я все чаще, смотря игры с твоим участием, думала о том, почему у нас так ничего и не получилось. встретились мы, наконец-то, после моего возвращения из Нью-Йорка, когда по воле случая мы оба приехали к нашим родителям, чтобы навестить их.

дополнительно

что будет дальше, я не знаю. смотреть будем по обстоятельствам и по тому, сыграемся или нет. хочу грамотной игры и человека, не лишенного чувства юмора. буду очень рада, если у нас в итоге получится что-нибудь красивое, запутанное и интересное, но навязываться, конечно, не буду.
если что, я разбираюсь в футболе и прекрасно готовлю.. ну, это так. реклама :D
п.с. все меняемо, дополняемо и так далее. я за запутанные сюжеты, страсти, интриги и прочее. готова рассмотреть любые варианты ))

мой игровой пост

не смогла выбрать, поэтому их два :D

один

И дернул черт меня ввязаться во все это. Серьезно! Какого, собственного, лешего я вообще решилась на то, чтобы прикинуть на себя роль матушки Терезы, которой совсем не наплевать на судьбу униженных и оскорбленных? Нет, конечно, назвать Кэлвина униженным и оскорбленным язык не повернется, но тем не менее - всю эпичность ситуации вы поняли. Должны понять, по крайней мере. Зачем я только согласилась и решилась добросить его без двух минут бездыханное тело до дома? Откуда эта непонятная доброта, благородство и желание помочь ближнему своему? Коим, между прочим, Хопсон даже не являлся. Даже в самом-самом моем страшном сне, каким, между прочим, и грозила обернуться сегодняшнее ночь. А точнее утро. Раннее утро. Рассвет не за горами, а я до сих пор не в своей кровати. И даже туда еще не направляюсь. И что самое обидное, я еду отнюдь не с какой-нибудь классной вечеринки, а всего лишь с работы, которую вскоре явно начну ненавидеть. Идея добросить Кэлвина до дома была провальной. Изначально. Нужно было зарубить на корню этого проснувшегося во мне посла доброй воли и спокойно отправиться домой, оставляя брошенного друзьями парня на произвол судьбы или какой-нибудь пьяной барышни. В конце концов, когда-нибудь какое-нибудь такси освободилось бы и довезло его до дома.. но нет же, мне надо было натянуть плащ и лосины супергероя и помчаться спасать пьяного парня от неминуемой ночи то ли на улице, то ли в обезьяннике. Не знаю, что хуже. Парня, которого я до сегодняшней ночи даже толком не знала. И, видит Бог, вряд ли захочу знать в будущем. Особенно, учитывая все произошедшее сегодня. Мне хватило ситуации в клубе, так теперь еще и это. Начать следует хотя бы с того, что Кэлвин даже не мог толком назвать мне адрес, куда нужно его везти. К счастью, ему позвонил его брат. И ровно в тот момент, когда я уже понадеялась на то, что он приедет и заберет его сам, молодой человек на том конце телефонной линии вежливой назвал мне свой адрес и попросил привезти Хопсона к нему. Радует одно - теперь я хотя бы знала, куда мне ехать. Хотя нет. Нагло вру. Ни черта это не радует. Нисколько. Вообще. Ни разу. Мысль о том, что мне придется познакомиться еще и с его братом, совсем не радовала. Меня сейчас вообще не радовали никакие знакомства, потому как я устала.. Устала так, как будто пол ночи разгружала вагоны. Да еще и почти тащила до своей машины пьяного парня. Признаюсь честно, мысль о том, чтобы бросить его по пути или завезти куда-нибудь в лес, не давала мне покоя. Кажется, сам дьявол в моей голове требовал и негодовал, когда я не делала то, что так и просилось.. Но я же чертов супергерой. Кажется, в детстве я мечтала спасать мир. А сейчас мне доверили какую-то маленькую миссию. Только, какая жалость, но именно сейчас я не хочу спасать мир и больше не хочу быть супергероем! Я хочу быть девочкой-принцессой и жить в своем маленьком розовом домике с большим таким же розовым единорогом. Хотя бы сегодня!
  - Мы на месте, - констатировала я, снова набрав его номер, когда мы подъехали к дому. Почему-то складывалось такое ощущение, что я знаю его довольно давно, хотя, если честно, я даже не уверена в том, что помню его имя, потому как оно совершенно вылетело у меня из головы даже после того, как Кэлвин раз пятнадцать повторил, как зовут его брата. Видимо, я решила, что это не слишком важная информация. А точнее, не важная вообще. - И я надеюсь, ты понимаешь, что должен сам вытащить его из моей машины, потому как я не уверена в том, что он в состоянии сделать это самостоятельно, - я бросаю взгляд на соседнее сидение и еще раз убеждаюсь в своей правоте. Без чьей-либо помощи Кэлвин точно не покинет мою машину, а помогать ему сама, снова, я не намерена. Да и вообще я не уверена в том, что ему хочется покидать мою машину. Кажется, ему и в ней неплохо. Пробная версия супергероя закончилась и продлевать ее никто не собирается. К счастью! - У тебя есть ровно минута, иначе я оставлю его в цветах на лужайке возле твоего дома! - ну, это так, скорее для более устрашающего эффекта и с целью поторопить его братца, хотя, не буду скрывать, Кэлвин Хопсон, просыпающийся с утра на лужайке, - это практически картина маслом после всего того, что он мне устроил этой ночью. И тут ни грамма намека на хоть какую-то романтику. Будем надеяться, что его брат поверил в то, что шутить в такое позднее время.. или точнее - в такое раннее время я совсем не намерена. К тому же с каждой секундой я все больше убеждаюсь в серьезности и адекватности своих намерений, которые все никак не дают мне покоя..

два

Пытаться построить что-то новое на обломках чего-то очень грандиозного и старого, наверное, слишком глупо. Слишком глупо надеяться на то, что новые чувства, новые отношения помогут забыть боль, обиду и заполнить собой пустоту, которая образовалась после прошлых отношений. Все это понимают, все это знают, но все равно попадают в это болото снова и снова. По крайней мере, именно так случилось со мной. Прошло почти полгода, как я переехала в Нью-Йорк и навсегда поставила точку в изматывающих отношениях с бывшим мужем. Казалось, что все давно в прошлом. Страсти поутихли, эмоции растворились, а боли и ненависти как будто бы больше и нет. Ты начинаешь жить свободной, полной ярких красок жизнью и не замечаешь, как снова оказываешься в отношениях. У нас с Райаном все получилось слишком быстро. Но при этом довольно романтично и многообещающе. Так сильно не похожий на бывшего мужа, Райан заставил иначе взглянуть на жизнь, себя и все вокруг окружающее. С ним хотелось пытаться идти к чему-то новому, светлому и несомненно грандиозному. С ним хотелось забыть о собственном эгоизме и позволить ему своей заботой залечить душевные раны. Я почти поверила в то, что у нас все получится, а потому с такой легкостью бросалась с ним во все его задумки даже тогда, когда очередной идеей стало совместное проживание. Не долго думая, я согласилась, а уже на следующий день перевезла свои вещи в купленную им квартиру. Мы были счастливы. Дарили друг другу радость, счастье и положительные эмоции. Ровно до того момента, когда нам обоим это не осточертело.
   Притворяться можно, сколько угодно. Прятать в себе всех своих демонов можно постоянно, только вот рано или поздно все они вырвутся наружу. С каждым днем становилось труднее терпеть его выходки, часто меняющееся настроение и необузданный нрав, который так заводил меня по началу. Да и мне все труднее было строить из себя заботливую женщину без грамма недостатков и недовольства. Мы начали ругаться. Громко, красиво и с последствиями. Могли не разговаривать по несколько дней, превращая нашу квартиру в поле боя, на котором разбились два вражеских лагеря. Из дома никто не уходил, не слишком уж часто меня посещала идея навсегда от него съехать. Ссоры затухали, мы мирились и несколько дней с легкостью удавалось верить в то, что мы должны дать друг другу хотя бы еще один шанс. А потом еще. И так по кругу. Мы доводили друг друга своими претензиями, не могли терпеть наши недостатки и все реже могли находить общий язык. Договариваться не получалось. А если и получалось, то ненадолго. В итоге мы всегда возвращались к одному и тому же. Поставить точку я не решалась. Боялась принимать такое решение, не желая уходить от человека, к которому все-таки были какие-то чувства. Я утратила былую решимость или просто слишком привыкла воевать с противоположным полом, забыв напрочь о том, что такое 'нормальные отношения'. Одним словом, не знаю, что заставляло вновь и вновь к нему возвращаться, приходить к нам домой и снова пытаться возродить из пепла то, что было почти уничтожено накануне. Отношения давно исчерпали себя, только вот признаться в этом самой себе не удавалось, да и не хотелось, в общем-то.
   Все рухнуло в тот день, когда мне не захотелось возвращаться домой так рано. Решив прогуляться немного после работы, я направилась в один из баров не далеко от нашего дома, чтобы пропустить пару бокалов чего-нибудь алкогольного. Домой совсем не тянуло, а потому и угрызений совести я не испытала, когда переступила порог сего заведения и заказала себе двойную порцию виски. Я села возле барной стойки и в ожидании своего заказа лениво оглядывалась по сторонам. Людей было не много, время-то раннее. Я не ждала кого-то увидеть, не надеялась здесь кого бы то ни было встретить, но тем менее в другом конце помещения я заметила слишком знакомый силуэт. Не поверив своим глазам, решила, что мне показалось. Отвернулась на мгновение, но после снова уставилась на то, что происходило в том углу.
- Чертов подонок, - процедила сквозь зубы, немало заинтересовав бармена, который в этот момент поставил передо мной бокал. Подсознание заволокло злостью. Не болью, не обидой, не страхом остаться одной, а именно злостью по отношению к человеку, который меня предал. Терпеть не могу предателей и лжецов. Эти единственные типы людей, которые никогда.. ни при каких обстоятельствах не заслужат никакого оправдания. Устало улыбнувшись все еще смотрящему на меня бармену, направилась к своему ненаглядному, удачно развлекающемуся в компании какой-то девицы.
   - Так, так, так.. что у нас тут? - с энтузиазмом начала я, преодолев расстояние между нами и остановившись прямо перед увлеченной друг другом парочкой. - Милая мордашка, третий размер, безотказное выражение лица. Впрочем, я даже не удивлена, - продолжаю с пренебрежением, окидывая оценивающим взглядом девушку, которая, конечно, совсем ни в чем не виновата. Пытаюсь унять свою злость и не выплеснуть весь свой гнев на Райана прямо здесь. Подушечки пальцев слегка белеют, когда я с силой сжимаю стакан в своих руках. - Какая же ты сволочь, Райан Хенкок! - заключаю я, выливая все содержимое своего стакана прямо на парня. Признаюсь честно, на его реакцию наплевать. Это лишь малая часть того, что мне хочется с ним сейчас сделать.

http://homelike.rusff.me/viewtopic.php? … =2#p363190

http://sf.uploads.ru/L2smK.png

▼▼▼
я нахожусь в поиске бывшей девушки и нынешней головной боли


Jennifer Anne Way | 20 | Frances Cobain
Я столько раз представлял себе, как обматываю ее шею колючей проволокой и душу, а в ней медленно, но верно угасает жизнь. Расстаться друзьями у нас не получилось. Как оказалось, Дженнифер не исчезнет из моей жизни вот так просто.
Почему мы расстались?
Я купился на «обложку» и схожий вкус к музыке. Мне казалось, что она идеальна.  Мне было девятнадцать, а ей семнадцать.  Мы встречались всего год. С каждым месяцем отношения становились все хуже и хуже. Скандалы, споры... один раз она кинула в меня сахарницу! Я еле успел увернуться. Но сахарница – это лишь малое, на что она могла быть способна. Она сожгла мой билет на самолет, когда я должен был уехать, она солгала мне, что беременна, когда я первый раз попытался с ней расстаться.
А что сейчас?
Около месяца назад, она написала мне на email. Очень длинное и чувственное сообщение, которое при всем моем желании не могло оставить меня равнодушным. Мы немного пообщались, она попросила встречи. Мы пошли в бар, а наутро я проснулся в ее постели. Я счел это как ошибку на пьяную голову, а она тем, что наши былые отношения можно вернуть. Я даже не уверен, любит ли она меня, потому как это все похоже на большое чувство собственности.
Нет, она не маньячка и не помешанная. Она просто жуткая эгоистка. 

о персонаже

- Заткнись! – я начинаю злиться. Какого черта, эта... вообще упомянула сейчас про мое прошлое? Поддавшись вперед, я хватаю ее за шею, резко прижав  к стене. Нет, с этой девушкой я никогда не церемонился, не нежничал, черту надо.
- Закрой свой рот,  - прошипел я сквозь крепко сжатые зубы, мои слова были наполнены ядом, такой горькой желчью, даже отвращением, что для любой девушки это стало бы порогом, любая бы уже давно разревелась и убежала, но не Дженнифер. Ты только глянь, стоит, улыбается. Снова достает сигарету из кармана. Блестящая игра, милая. Аплодисменты звучат в твою честь в моей голове. Опять довела. Черт бы тебя побрал, Дженнифер Энн Уэй. Я нагло забираю у нее сигарету, не обращая никакого внимания на ее возмущенный взгляд и вздох. Доигралась, детка. Прикуриваю, и делано сделав одну единственную затяжку, но, не выпуская дым, я со страстным поцелуем, полным ненависти, боли, но и действительно страсти, приникаю к пухлым губам.
Какая тебе разница, как едкий дым попадет в твой организм и будет дальше отравлять твои легкие, пока ты не начнешь кашлять кровью?! Какая тебе разница, что с тобой сделаю я?! Ведь ты, как кошка - бродишь, где тебе вздумается, ты сама по себе. Но ты не отпускаешь меня, я еле сдерживаюсь, чтобы не придушить тебя прямо здесь, а твое остывшее тело сбросить с моста в реку. Я устал от тебя! Устал! Никак не могу избавиться! Надоела! Бесишь! Мысли так и крутятся в голове, норовя сорваться ядовитыми словами с языка. Но какая тебе разница? У тебя уже давно иммунитет ко всему, ты непробиваемая, как Норд Ост.
Моя рука уже не сжимает горло Джен, уже не хотелось ее придушить, а все лишь потому, что сейчас она молчала. Молчит и, слава Богу. Пусть лучше никогда не открывает свой рот, пусть заткнется в тряпочку и перестанет доводить меня собой. Тварь, стерва, сука - это все про нее.

Эта девушка самый настоящий взрыв эмоций, кладовая отрицательных черт и наглядный пример четырех из семи смертных грехов. Обладательница вспыльчивого, импульсивного характера. Она и обидеться может, а потом берегите головы, как бы с плеч не слетели. Улыбается, мило, по-доброму, только вы ей не верьте. Девочка безответственная, склонная к необдуманным поступкам. Заинтересуйте, подчините и она ваша, только как бы боком вам это не вышло. Она накричать на вас может, резким словом обидеть, правда вот извинений вы вряд ли от нее дождетесь, только если ее уж сильно «совесть прижмет». Была маленькая - хотела стать психологом, в чужих мозгах копаться, безумцев лечить, но это так и останется лишь мечтой, однако литературы на эту тему она изучила немало. Художница. Если что-то её, то она сделает все, чтобы оно и дальше продолжало нести статус её собственности. Так же и с людьми. Она любит добиваться, но когда добивается – быстро теряет интерес. Но не дай Аид тот, кого она добилась – уйдет от нее. Избалованная девочка богатеньких родителей, всегда получала, что хотела. И до сих пор привыкла получать. Моя ошибка молодости. Моя большая ошибка.

дополнительно

В будущем я планирую все-таки свести наши отношения к нейтралу или просто к легком плюсу. Дженнифер наконец обзаведется  своими отношениями и оставит меня в покое. Ну, а пока будут достаточно эмоциональные и нецензурные отыгрыши, потому как она просто сводит меня с ума собой и своими гадкими поступками.
Фрэнсис проходит еще по "лицам, которые хотят видеть" и тоже от меня. Но я более хочу, чтобы она была привязана ко мне по этой акции. Мне нужны грамотные и хорошие по содержанию посты. Нужна активность. Уэй не обязательно быт привязанной ко мне все это время, пока наш сюжет будет подходить к логическому посту. Я не требую активности во флуде - это по желанию. И да, я буду ждать тебя в лс, после регистрации.

мой игровой пост

При просьбе - скину

0


Вы здесь » NO PREJUDICE » divadelní str. » HOMELIKE_


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно