http://4.firepic.org/4/images/2014-06/03/it4wkrwg2uyh.png

шаблон анкеты
♫ dave greening – numb

думаю, что все помнят неизменные правила подачи анкеты, но мы обязательно напомним их ещё раз. во-первых, тема называется по шаблону: имя фамилия, возраст; во-вторых, возможно изменение структуры верхней части анкеты /та, что до описания вашего персонажа/, но при этом она не должна терять свой смысл; в-третьих, мы не принимаем связью ваш e-mail или личные сообщения;

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ
имя и фамилия персонажа на русском

http://3.firepic.org/3/images/2014-06/09/1i2fwckzkj0p.png
имя внешности на английском

меня зовут имя и фамилия персонажа на русском, и я уже возраст персонажа буквами лет/года веду этот дневник. родился(-ась) я  в название города, в малообеспеченной/среднеобеспеченной/хорошо обеспеченной семье, но сейчас живу в чешском городе прага. я - профессия и доволен(-а) этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа. люди, с которыми я хорошо знаком(-а), говорят, что я пять хороших черт характера, но ведь у всех есть и недостатки, верно? я считаю себя пять плохих черт характера. у меня есть потаённые страхи: больше всего я боюсь фобии, страхи. ещё, хоть я и могу интересоваться мальчиками/девочками/и мальчиками, и девочками, но на самом деле я семейное положение. так вот, вы хотите услышать мою историю? я готов(-а) вам рассказать то, о чём ещё никто не знает.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА ИМЯ ПЕРСОНАЖА
саундтрек, характеризующий персонажа или же цитата

мы советуем вам раскрыть своего персонажа как можно подробнее, хоть и ставим минимальным размером десять подробно расписанных пунктов или пятнадцать строк. постарайтесь захватить всё самое важное, ведь вам же есть, что рассказать.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...

когда я буду кому-то отчаянно нужен(-на), пишите мне сюда - связь, и я обязательно откликнусь. обращаться ко мне можно по имени, конечно же, а зовут меня ваше имя, можно под скрытый.

пример игрового поста

ВСТАВЬТЕ СЮДА СВОЙ ПОСТ

Код:
[align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛИЙСКОМ[/b][/size]
[size=17][i]имя и фамилия персонажа на русском[/i][/size][/font][/align]

[align=center][img]картинка 500х100[/img]
[i]имя внешности на английском[/i][/align]

[align=justify]меня зовут [b]имя и фамилия персонажа на русском[/b], и я уже [b]возраст персонажа буквами[/b] лет/года веду этот дневник. родился(-ась) я  в [b]название города[/b], в [b]малообеспеченной/среднеобеспеченной/хорошо обеспеченной[/b] семье, но сейчас живу в чешском городе [b]прага[/b]. я - [b]профессия[/b] и доволен(-а) этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа. люди, с которыми я хорошо знаком(-а), говорят, что я [b]пять хороших черт характера[/b], но ведь у всех есть и недостатки, верно? я считаю себя [b]пять плохих черт характера.[/b] у меня есть потаённые страхи: больше всего я боюсь [b]фобии, страхи[/b]. ещё, хоть я и могу интересоваться [b]мальчиками/девочками/и мальчиками, и девочками[/b], но на самом деле я [b]семейное положение[/b]. так вот, вы хотите услышать мою историю? я готов(-а) вам рассказать то, о чём ещё никто не знает.[/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/size][/font]
саундтрек, характеризующий персонажа или же цитата [/align]

[align=justify]мы советуем вам раскрыть своего персонажа как можно подробнее, хоть и ставим минимальным размером [b]десять подробно расписанных пунктов или пятнадцать строк[/b]. постарайтесь захватить всё самое важное, ведь вам же есть, что рассказать.[/align]

[align=center][font=Palatino Linotype][size=13][b]КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...[/b][/size][/font][/align]

[align=justify]когда я буду кому-то отчаянно нужен(-на), пишите мне сюда - [b]связь[/b], и я обязательно откликнусь. обращаться ко мне можно по имени, конечно же, а зовут меня [b]ваше имя, можно под скрытый[/b]. [/align]

[spoiler="[align=center][b]пример игрового поста[/b][/align]"]ВСТАВЬТЕ СЮДА СВОЙ ПОСТ[/spoiler]