когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » divadelní str. » highway


highway

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s9.uploads.ru/dwZj0.jpg

+1

2

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ ДРУГА

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lacaupPMEH1qbdf1oo1_500.gif

Он гоняет по трассе жизни уже 19-20 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в университет, где учился. Он не против подвезти девушку. В зеркале дальнего вида он похож на Брэдли Джеймса/Уильяма Моусли/Хайдена Кристенсена/Александра Людвига.

очень хочу видеть этого персонажа и желательно с именем Макс, есть идеи для отыгрышей. кросспол меня не волнует с: обращайтесь в гостевую, а затем дам связь с: честно обещаю любить вас и постараюсь даже графикой обеспечить с: очень жду)

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

про тебя справедливо можно сказать, что детство играет водном месте, и взрослеть ты не хочешь. тебе нравятся радиоуправляемые вертолеты, бесплатная выпивка, марихуана... на тебя засматриваются девушки, но ты еще ни с кем не построил серьезных отношений. ты придерживаешься девиза "братан круче чик" и считаешь, что друзья - самое важное в жизни. но у тебя есть и подруги, на которых ты тратишь свободное время, а они втайне мечтают, чтоб у вас было что-то большее. ты учишься не блестяще, но и не отвратительно, многие преподаватели питают к тебе симпатию из-за приятной наружности, а некоторые профессорши даже расписываются в зачетке, не успеешь ты произнести и слова.
у тебя замечательные отношения с отцом, и ты нежно любишь мать. в общем, твою жизнь вполне можно считать идеальной.

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

мы с тобой познакомились, когда я пришла в парк аттракционов, где ты подрабатывал. меня попросили спеть на концерте, и полдня мы с тобой проболтали, как старые знакомые. на следующий день я пришла к тебе в гости, и ты тут же заключил меня в объятия. я смеюсь и называю тебя малышом, а ты перебираешь мои волосы, и советуешь побриться налысо. похоже, ты считаешь, что влюблен в меня, но и меня тянет к тебе. но между нами ничего не может быть, и мы все еще балансируем на грани дружбы-влюбленности. нас связвают нежные, доверительные отношения, которые сопровождаются всяческими подколами и шуточками, но уж мы-то знаем, что именно к нам применяется это громкое "лучшие друзья".

ЧТОБЫ ОН УЗНАЛ МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

Со мной никогда в жизни не происходило то, что целиком и полностью поглотило меня сейчас: я чувствовала, что нахожусь во власти этого мягкого голоса, что глаза завораживают меня своей глубиной, что, стоит мне закрыть глаза, я окажусь в другом мире - мире, где мы уже не скованы какими-то рамками, мире, где все вправе говорить друг другу все, что вздумается. Те, кто слышал, как я пою, говорили, что мое пение подобно голосу сирены, что завлекает моряков в свои сети, когда те стремятся сделать все, чтоб услышать сирен ближе, чтоб быть с ними до тех пор, пока те не замолчат и уже глаза моряков закроются навеки. Возможно, такое яркий образ рисовало мне слишком уж разыгравшееся воображение, но тем не менее, я должна была признать, что некоторые детали, уже представившимися мне в отдельности, начинали потихоньку меня покорять, складывая целостный образ, которая моя фантазия с лихвой дополняла.
Мне казалось, Люциус нарочно тянет время, медля с ответами, и я не понимала, хороший ли это знак, или же ему просто нравится мучить меня долгими паузами, пока я раздумываю, не сказала ли я чего-то лишнего, не разозлила ли я его своей навязчивостью и не слишком ли холодным для такой атмосферы был мой голос.
- Вы ведь даже не знали, что приду именно я, - улыбнулась ему я, бросая быстрый взгляд. - Пришел бы наш курьер, такой седой мужчина, который любит рассказывать про двух своих кошек и маленьких внуков, вот охота было бы Вам проводить с ним тут все это время? - меня будто что-то толкало нести полную ерунду, но в то же время я чувствовала, что весь мой бред не отторгается, а, наоборот, поддерживается, и это радовало - в моем доме бы на мои шуточки никто не отреагировал, а если бы и отреагировал, то реакция была бы весьма отрицательной. В доме искусств не шутят ни на какие темы, кроме коллекционеров и искусства в целом.
На миг в моих глазах промелькнул испуг: очень уж правдоподобно, хоть и шутливо, Люциус рассказал о телах девушке, которые абсолютно негде прятать. Я залилась смехом, и спешно прикрыла рот рукой. - Простите, - смущенно сказала я. Еще со школы меня ругали за слишком громкие взрывы смеха, и я не была уверена, подходящий ли был момент для этого.
- Зачем же Вы храните тела? разве у Вас нет знакомого в крематории? Вы бы сжигали тела, а прах собирали в кольца, и носили их на пальцах рук, - я чувствовала, что говорю ерунду, и мне стоило больших усилий остановиться. Но я как можно дольше хотела слышать его, говорить с ним, и меня совсем не радовала перспектива расстаться с ним в эту же минуту и, уехав в Сотбис, возможно, больше никогда с ним не увидеться.
- Возможно, игра, - я быстро взглянула на парня, силясь прочитать что-то в его взгляде, но в нем читался лишь интерес- ничего другого я не смогла увидеть. Зато я практически точно видела себя со стороны - стою тут, пытаюсь неуверенно заигрывать и вообще каждым своим действием демонстрирую свою навязчивость. Но, пока диск записывался, я поняла, что то, что я старалась сделать, теперь делает и Люциус. Не могу передать, как было восхитительно просто стоять и смотреть друг другу в глаза. Мне казалось, я утопаю, но не могла ничего прочесть - он был сплошной загадкой. Я сама не замечала, как улыбаюсь, и хлопаю ресницами, словно какая-то кукла, и мы оба вздрогнули, когда компьютер оповестил нас о том, что диск готов к использованию. Я поспешно отвернулась, и, не взглянув на Джуберта, боясь опять пропасть, запихнула диск в сумку. Тонкие пальцы с щелчком закрыли замок, и я вновь повернулась к парню.
- Это радует, значит, Вы действительно не хотели меня убивать, - со смехом сказала я, взглянув на часы. Босс все равно будет в восторге, что я доставила диск в целости и сохранности, да и у сотрудника, которому даже не заплатят за дорогу, должно быть время на обед. - Почему бы и нет, - пожала я плечами, и снова улыбнулась. - Десерт, говорите? А я всегда считала, что самое восхитительное идет после него. - я пронзительно посмотрела на Люциуса, силясь понять, как произвел на него впечатление этот тонкий намек, но быстро оставила эту мысль и махнула рукой к двери. - В таком случае, ведите. - и я пошла рядом с Люциусом, преодолевая желание взять его под руку, как старого друга.
- Фредерика, - театрально присела я в реверансе, делая это с четко отточенной техникой, благодаря семи лет, проведенным в танцевальной школе, и протянула руку, словно для поцелуя. - Оно слишком длинное, и пришлось придумать прозвище до того, как меня стали называть Фредом. - я усмехнулась и с любопытством воззрилась на спутника. - Да, думаю, "ты" будет уместнее, ведь я все же не тот старичок, да и на тебе я не заметила седых волос. - мысль и впрямь была чудесна, и заставляла меня верить в то, что мы видимся не в последний раз. То, как быстро я перешла на "ты", меня очень удивило.
Наконец когда мы вошли в ресторан, я присела на заботливо выдвинутый Люциусом стул, в очередной раз поразившись манере его поведения, и оперлась подбородком на руку.
- Ты и правда так хорошо воспитан, или просто не хочешь падать в грязь лицом? - я автоматически поправила упавшую от дуновения ветра салфетку, и с улыбкой посмотрела на своего очаровательного спутника. Одна часть меня молила о том, чтоб у него был хоть один недостаток - слишком уж идеальным рисовало его мое воображение, а другая часть твердила, что все прекрасно и образ красивого, умного и воспитанного парня не должен рассыпаться на мелкие кусочки. - Вот я на самом деле более адекватная, чем сейчас, я просто не знаю, что со мной происходит. - понятия не имею, что меня сейчас натолкнуло на мысль о том, чтоб произнести это вслух, но слово не воробей, и мне пришлось напрячься, чтоб улыбнуться. На первый взгляд не все шло так плохо, как могло бы.

0

3

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СЕСТРУ

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/skarlet-yohanson/gallery/2391525_skarlet_yohanson_pic.gif

Она гоняет по трассе жизни уже 27 лет. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась на радиостанцию, где работала радиоведущей. Она не против подвезти парня. В зеркале дальнего вида она похожа на scarlett johansson.

лс форума

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

раньше мы жили в Майми, но на мое 7-летие и, соответственно, твое 9-летие мы переехали в НЮ. Твой день рождения - 2 апреля. на 130летие родители подарили тебе котенка, мне же игровую приставку, ведь знали, что мне по нраву животные, а тебе техника. ну я и притащил с улицы породистого пса, от родителей мне хорошо досталось, а ты еще долго подкалывала меня этим. но на новый год мне все же подарили собаку, о которой я так грезил, ты же очень злилась, уговаривала родителей вернуть щенка назад, так как они с твоей кошкой не сдружатся. хотя позже они "снюхались". так же на тебя пытался напасть маньяк, это было, когда мы еще учились в универе. он попытался тебя изнасиловать, но неподалеку проходил я и спас тебя.
это основа, дальше развивайте сами)

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

раньше наши отношения были похожи на встречи огня и льда. ты была огнем, я же был льдом. не знаю, из-за чего ты постоянно пыталась мне насолить, наговорить лишнего про меня не только родителям, но и моим одноклассникам и другим ребятам. но спустя лишь 20 лет наши отношения начали налаживаться - когда я спас тебя от насильника. ты стала относиться ко мне помягче, а я же стараюсь не упустить "подвернувшегося" момента, чтобы полностью наладить наши отношения.

ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

Девушка, услышав ответ Филиппа, достала блокнот и написала время и место встречи. Я бережно принимаю из ее рук вырванный листочек и слышу звонок чьего-то мобильного телефона. Это явно не мой телефон, так как на звонке у меня стоит другая мелодия. Прислушиваюсь и понимаю, что звук доносится из сумки девушки. - ...Ноэль Поттер... Именно так представилась девушка. Ноэль, красивое имя. - У вас очень красивое имя, Ноэль. А мое имя - Джек Доусон. Для вас просто Джек. Назвал свое имя я. Она разворачивается и медленно удаляется с площадки, на полпути она оборачивается и, улыбнувшись, машет мне рукой. - Ноэль Поттер. Не контролируя действия и мысли, шепотом произнес я. Даже не заметил, что что-то сказал. Пока мисс Поттер не скрылась из виду (я не сводил с нее взгляда), я даже не раскрыл записку, которую она мне протянула. Как только она завернула за угол, сразу же раскрываю записку и читаю: "Кафе Грейхаунд, 19:30; +7 8 10 17 75 48 94" А у нее красивый почерк.  Даже номер свой оставила. Это довольно мило с ее стороны.
- Ну вот теперь не упусти свой шанс, мистер ботаник. Ах, я даже забыл о Филле, который уже стоял передо мной и протягивал мне мяч. А ведь если бы не он подсуетился, то сидеть мне за учебниками всю ночь в одиночестве, которое скрасил бы мой пес. - Да-да-да, я уже слышал эту песенку. Ты же знаешь, почему я кроплю над учебниками по столько времени, так чего лезешь? Я понимаю, что, говоря такое, поступаю неправильно, но пусть знает, что не надо лезть в мои дела. Я сам могу разобраться во всем. - Да ты так женишься годам к 40, с твоими планами, если вообще женишься. Так как сейчас уже почти четыре часа вечера, то доиграем последнюю партию, и ты отправляешься домой готовиться к свиданию, а я тебя потом подвезу к кафе. И снова он все спланировал за меня. - Раз ты уже сам все распланировал, то может и пойдешь вместо меня ты? Ведь это благодаря тебе я буду в 7.30 ждать ее у кафе. Филл любил поспорить без повода, ну как поспорить, просто почесать языком. - Э-э, не она по тебе мячом попала, ты и иди. Лови мяч! Что мне оставалось сделать еще? Ровным счетом ничего.  Поэтому я поймал мяч и принялся за игру.

6.45 того же дня.

После игры я сразу отправился в душ - негоже идти в кафе потным и дурно пахнущим, особенно с девушкой. Думаю, что вода привела меня в чувства - до последнего я был уверен, что лучше остаться дома, чем выходить из дома. Но как только струи воды окатили мое тело, мои мысли постепенно сменялись желанием провести этот вечер на все 100%, не только познакомиться поближе с Ноэль, но и повеселиться. С самого детства я обожал воду, по началу меня было вообще не вытащить из нее, купался в глубокой ванне я каждый день, ныряя на дно. Сколько радости мне это доставляло. Порой на меня находит огромное желание искупнуться, занырнуть поглубже, но у меня все не хватает времени посетить бассейн или пляж. Я очень быстро смыл с себя все "плохие мысли" вместе с потом и отправился к гардеробу, чтобы вытащить любимые джинсы, футболку, свитер (так как вечер обещал быть прохладным)  и кепку. К 6.45 я был готов к выходу - одет, расчесан, шевелюра посушена, в кармане записка девушки и мобильный телефон, наушники, на случай, если придется подождать, и, конечно же, деньги. Филл еще не прибыл, поэтому я купил три бордовых розы (означают восхищение и любовь с первого взгляда.), не гоже идти к девушке с пустыми руками. Через минут пять зазвонил телефон - это был Филипп, который ждал меня возле дома. Когда я сел в машину, он вручил мне два билета на какой-то фильм, со словами "развлекись по полной друг". Я опешил, ведь такого давно не наблюдалось с его стороны.
Мы довольно быстро доехали до кафе. Я вышел из машины и, попрощавшись с другом, посмотрел на часы. 19.20. Фух, успел. Я оглянулся по сторонам и увидел ее - Ноэль. Она была прекрасна. В голове все помутилось, и я не знал, что говорить, с какими словами вручить розы.

0

4

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

http://media.tumblr.com/tumblr_m5xjuijkE01r6buebo1_500.gif

Она гоняет по трассе жизни уже 22 года. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась в университет, где училась на факультете искусств. Она не против подвезти парня. В зеркале дальнего вида она похожа на Saoirse Ronan.

сначала гостевая, потом дам аську)

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

моя биография

1) Родился юный Макгрейн в городе Глазго, что расположен на западе центральной части Шотландии, в одном из тех городишек, где все друг друга знают и ничего там не меняется вот уже много лет. На него легла забота нянчится с сестрой. Не то что бы для него это было совсем уж морока, но как говорил сам Рик по началу – ничего приятного он точно не испытывал в то время. Хотя конечно с годами его отношение к сестре сильно поменялось.
2) Пока отец работал в городской больнице, спасал жизни людей и совершал маленький подвиг во имя человечества, мама была дома, рядом со своими детьми. Говоря откровенно, она совершала маленькие подвиги во имя семьи.
3) Ричард ходил на плавание, занимался футболом, учил французский и немецкий. Он и его сестра были способными. Унаследовали живой ум отца и старательность матери. Странно, но они двое были одновременно похожи и не похожи друг на друга.
4) Несчастье в их дом пришло неожиданно. Рик тогда уже год жил вдали от дома, учился на юридическом в колледже. Маргарет, так звали младшую сестру Ричарда ходила в школу, наслаждаясь периодом детства. 10 декабря 2004 года их родители не вернулись домой. Автокатастрофа. Больница лишилась лучшего хирурга, дети лишились лучшего отца и бесконечно любимой матери. Пришлось нелегко. Рик тогда почти бросил учебу, но на помощь неожиданно пришла тетя. Младшая сестра отца, некогда сбежавшая с сомнительным типом и родившая от него сына, вернулась в родное Глазго, чтобы воспитывать дочь. Теперь девочка жила вместе с тетей, пока старший брат получал образование. Так продолжалось три года.
5) Ричард окончил университет и теперь с гордостью мог называть себя адвокатом. Он вернулся в Шотландию к сестре и тете. Нанялся помощником адвоката в одну адвокатскую контору. Работа была сложной, но интересной. За год ему удалось добиться коллосального успеха.
6) Однако спустя какое-то время парень понял, что контора занимается преступной деятельностью. Взвесив все за и против Рик обратился в ФБР. Долгие судебные разбирательства, угрозы, слушания. Спустя почти год дело было закрыто.
7) После всех этих событий Макгрейн решил забрать сестру в Штаты, к тому же ему там предложили работу. Вот так он и оказался в Нью-Йорке, где и по сей день работает адвокатом и счастливо женат.


Девушка, которая способна с первого взгляда влюбить в себя своей простотой, непосредственностью и невероятно милой неуклюжестью. Моя Марта должна быть уютной, но каждый раз вызывающей желание. Страдать по поводу выбора наряда, но отнюдь не быть фифой, для которой бренд превыше всего. Я знаю, что Маргарет очень приземленная. Любит читать журналы, гадать на ромашках, верить статьям из тех же  журналов. Она очень женственная, хотя для нее всегда любимой одеждой будут удобные джинсы и футболка. Проницательная, умеет угадывать настроение человека; правильно расставлять приоритеты. Чуткая, но без маниакального желания помогать всем и каждому. Для нее семья всегда будет самым важным на свете. Марта очень любит детей и планирует как минимум троих своих. Влюбчива, отчего может страдать – бывает, посмотрит романтическую комедию, влюбится в актера, исполнявшего главную роль и две недели вздыхает по нему. Но вопреки всему не ищет идеала. Она понимает, что людей без недостатков не бывает и некоторые из них вполне можно простить, ведь и она не претендует на роль ролевой модели идеального человека. Например, у нее совсем нет слуха, и колыбельные детям она скорее зачитывать будет, чем петь. Она не спортивна – в школе ее всегда брали в команду последней. Но это никогда не вгоняло ее в  депрессию – у каждого свои плюсы. Зато она любит читать, отчего, кстати, испортила зрение (хорошо, что  ей идут очки и еще можно носить цветные линзы). Когда-то писала стихи, но теперь они ей кажутся глупыми. У нее есть принципы – она не курит и никогда не попробует наркотики.  Да и пить она не умеет – если уговорить на бокал пива, то можно считать себя героем (отрицательным, судя по всему). Она экономная, и у нее есть копилка для путешествий (туда она складывает всю лишнюю мелочь, а в  хороший месяц и что-то покрупнее), потому что мечтает объездить если не всю планету, то хотя бы выбраться за пределы страны. Почему-то особенно ее привлекает Китай.

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Ты любишь посмеяться надо мной, а мне нравится тебя смешить. Я катаю тебя на спине, дарю дорогие подарки, стараюсь огородить тебя ото всех мирских бед. Тебе порой надоедает моя чрезмерная забота, но это ведь нужно терпеть, я не посмею тебя обидеть. Мы с самого детства вместе, я бегал с дворовыми мальчишками и всегда хватал тебя с собой. Я научил тебя хулиганить, ведь ты моя любимая младшая сестра.

ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

День ни к черту. А ведь пятница, вроде как. Хотя, скорее суббота. Когда ночь проводишь на ногах, без сна, сутки таинственным образом сливаются в одно целое, и ты уже понятия не имеешь, какое число на календаре соответствует текущему дню. А если еще и накинуть пару стаканов чего-нибудь высокоградусного, несколько часов громкой музыки, и еще решение каких-то рабочих вопросов посреди всего этого хаоса – логично, что по приходу домой на кровать падаешь, не снимая одежды. И даже газонокосилка соседа не в состоянии разбудить твои истощенные разум и тело. Каждую пятницу (а именно в пятницу Рик дольше всего прибывал на работе) Ричард МакГрейн проводил в Департаменте полиции от заката до рассвета, за долгие годы такое его присутствие уже стало традицией, и единственной уважительной причиной для него самого могла стать лишь архи высокая температура, которая приковала бы мужчину к постели. Конечно же, предварительно выспавшись, как следует он мог задержаться на работе подольше. Но знаете Ричи ни о чем не жалел. Она занимался любимым делом, которое, кроме того что удовлетворение приносило моральное, так еще и баловало приличным таким доходом. МакГрейну и хвалиться не надо было – он просто жил так, как хотел. Не обремененняя браком и детьми, он выбрал тот режим дня, который был ближе его организму, тот дом, где ему было уютно жить, ту машину, в которой ему было комфортно ездить, а по вечерам, за ужином, он выбирал тот ТВ-канал, который был интересен именно ему, а не кому-то еще. В общем, преимуществами жизни одиночки пользовался на всю катушку. И не то чтобы времени не было на любовь – ее уже просто не хотелось. За плечами был один короткий, но бурный роман. Для Рика это было самое замечательное время, но ей пришлось уехать и после этого мы не общались. Спроси Ричарда кто-нибудь о его последнем нормальном свидании, однозначного ответа не последовало бы. Проходить еще раз через все любовные приключения, а в результате остаться одному и с разбитым сердцем – увольте, куда лучше посвятить еще один вечер себе любимому. Пропустить пару бутылок пива - в хорошие дни, или пару стаканов виски – в плохие, и провести пару часов в компании лучших друзей. Что может быть лучше? Тем более, что МакГрейн себя не стеснялся, "в люди" выходил всегда с большим удовольствием; его частенько можно было заметить порхающим не только по танцевальной площадке, но и среди столиков – энергии на знакомства и общение у мужчины было хоть отбавляй. А почему нет – в наше время связи, какие бы они ни были, лишними не бывают. Хорошо иметь знакомых не только в полицейском участке, но и к примеру в библиотеке: все-таки никогда не знаешь, чего такого в жизни может приключиться. Так что, окончания недели Ричи всегда ждал с удовольствием, чтобы еще раз окунуться в атмосферу беспрерывной радости и веселья.
Но эта пятница не задалась с самого утра. Полный набор мелких неурядиц - не выспался утром, не удалось подремать за день, любимая рубашка сгорела (во всем виноват утюг), порковочное место заняли, к вечеру превратили обычно приветливого и милого МакГрейна в голодного до чужих скальпов Цербера. Голова мужчины грозилась разлететься на мелкие кусочки, но все исправил спасительный звонок. Посмотрев на экран телефона, Рик увидел знакомое имя. Это был его лучший друг Марк, с которым он был знаком со школы. Они не только вместе учились, но и закончили университет и вместе провожали Марка в семейную жизнь.
- Алло! Привет дружище, как дела? А, все хорошо? Какая еще вечеринка? Что за дата? Так, вот не надо, я помню все даты. - МакГрейн рассмеялся, он явно выглядил озадаченным. - Ты что, хочешь устроить мне свидание? Вслепую? Она хоть красивая? Хорошо, я приеду, диктуй адрес кафе. Да-да про цветы не забуду. Ну вот, день удался все-таки, а я думал, что так и умру, сидя в этом кабинете в одиночестве. Ричард засобирался, накинул на плечи пальто, взял сумку и направился к выходу.

[align=right]минут через 20...

- Очень надеюсь, что я не опоздал. - мужчина взгялнул на часы, стрелка показывала ровно 9 часов. В одной руке он держал какие-то бумаги, а в другой букет цветов. Прибыв на место мужчина взглянул на вывеску. - Кафе "Olive Tree" кажется мне сюда. Он зашел внутрь и огляделся. Как назло в кафе сидели именно парочки и МакГрейн почувствовал себя неловко. Рик увидел девушку, которая по описанию подходила на его потенциальную незнакомку. Ричи решил подойти, дабы убедиться в этом. - Здравствуйте, меня зовут Ричард, Ричард МакГрейн, занете я обычно не знакомлюсь таким способом, вообще меня друг заставил, ах да, цветы, это Вам. - мужчина протянул букет, девушка обернулась и Рик узнал ее. Это была она, та самая девушка, с которой несколько лет назад его связывали любовные отношения.

0

5

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ МЛАДШУЮ СЕСТРУ

http://media.tumblr.com/tumblr_m8zi26zT6M1rsvwcd.gif

Она гоняет по трассе жизни уже меньше 23 лет. Последний раз, когда она попадалась на глаза, она направлялась туда, куда хотела. Она не против подвезти любого. В зеркале дальнего вида она похожа на Gage Golightly.

есть скайп, могу дать в случае чего, а вообще - милости прошу в гостевую (:

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕЙ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Мне хотелось бы видеть подобие Эрики из тинвафли. Потому что она крутая. Очень.
Но, в принципе, характер на ваше усмотрение, как и биография, кроме того, что написано уже у меня в анкете:

х. Родился и вырос в Англии, в семье пилота и стюардессы. Отец [Дэвид] старше матери [Пайпер] на девятнадцать лет. У них есть еще один ребенок: младшая дочь, которую Тайлер защищает, как зеницу ока.
х. Родители часто пропадали в рейсах, так что большую часть своего детства проводил с бабулей, которая, увы, не так давно скончалась.
х. В возрасте 17 лет вместе с семьей переехал в Нью-Йорк, потому что родители нашли более удачное место работы. Из-за несоответствия школьных программ Бруксу пришлось еще раз учиться в одиннадцатом классе, поэтому он был старше своих одноклассников и окончил школу в 19, а не 18 лет.

Имя вы вольны выбрать любое, какое вам нравится, но фамилия - Brooks.

http://media.tumblr.com/tumblr_m9fkexwGtN1qlgo7u.gif

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m9dpfe7jCd1qer9jho2_500.gif

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Мы ведем себя как дети каждый раз, когда вместе. Мы строим из себя суперкрутых ребят [а мы такие есть, вообще-то], дурачимся, подкалываем друг друга и влезаем в неприятности. Так было всегда и всегда будет. Мы не просто брат и сестра, мы еще и лучшие друзья. С проблемами идем друг к другу. С просьбами идем друг к другу. За советами. Просто когда грустно. И когда весело, тоже идем друг к другу. конечно, у нас обоих есть свои собственные жизни, которые с каждым днем развиваются в разных направлениях, дальше и дальше от семьи. Но это не разлучит нас. Обещаю.

ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

если понадобится, покажу

0

6

Я И EVELYN ABAGNALE СТОИМ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДЕМ ЛУЧШЕГО ДРУГА И МУЖЧИНУ МЕЧТЫ ИВ

http://37.media.tumblr.com/fe36f6f62d943f77818b579985232b18/tumblr_n3rxdvTUWJ1sn4ceko2_400.gif

Он гоняет по трассе жизни уже 34-38 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в больницу, где работал пластическим хирургом. Он не против подвезти девушку. В зеркале дальнего вида он похож на James McAvoy или Hugh Jackman.

- связь пока через гостевую, при необходимости дадим Вам наши аськи, скайпы и домашние адреса хд;
- ФИО на Ваше глубокое усмотрение;
- учитывайте, что если берёте внешность Макэвоя, то Ваш возраст может быть 34-35 лет, соответственно если Джекмана – то старше;
- мы хотим видеть активного игрока, писать повести не заставим, но зато обещаем Вам полноценную и интересную игру;
- а ещё Ив подарит вам печеньки

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Интересные моменты биографии оставляем на Ваш выбор, ни с чем не ограничиваем.
Вот основные факты, от которых можете отталкиваться:
- Вы родились в Нью-Йорке, на Манхеттене, в довольно состоятельной семье. У отца был свой бизнес, он мог быть владеть сетью отелей или ресторанов. Доходов главы семейства вполне хватало, чтобы мать была домохозяйкой и занималась Вашим воспитанием. Она отнеслась к своей обязанности очень серьёзно, поэтому Вы росли спокойным мальчиком, но в то же время не избалованным;
- В возрасте около 10-ти лет, Ваша семья переехала в Старый Свет, это может быть Англия или Швейцария, словом любая экономически развитая страна. Переезд необходим был из-за работы отца, которому предложили выгодные условия для расширения его бизнеса;
- Не прошло и года, как в Вашей жизни произошло самое худшее и тягостное событие. Ваши отец и мать возвращались с отдыха на своём частном самолёте. Волей случая Вы остались дома, потому что за пару дней до каникул приболели, но не захотели, чтобы родители из-за вас лишились отпуска, поэтому настояли на том, чтобы они поехали. Полёт шёл хорошо, но внезапно налетевший циклон снизил видимость до нуля и пилот не справился с управлением. К сожалению, в авиакатастрофе никто не выжил;
- Вам пришлось вернуться в Америку и единственному оставшемуся близкому Вам родственнику. Им был ваш дядя со стороны матери, который тоже жил в Нью-Йорке, но в менее благоприятном районе – Бронксе. Вам пришлось заново открывать для себя мир. Вы начали ходить в обычную школу, где я с Вами и познакомился;
- Вы увлекались спортом, предположим баскетболом, и это увлечение меня с Вами сблизило. Мы стали зачастую проводить время вместе на площадке и в зале, от чего стали лучшими друзьями. Я помог Вам освоиться в Бронксе, а Вы рассказывали мне о мире за его пределами. В это время Ваш характер тоже притерпел изменения, из пай-мальчика Вы превратились в отвязного бунтаря, который всегда отвечал за свои поступки. То время, когда мы пачкали машину директора краской – мы не забудем никогда;
- Благодаря дружбе, мы с Вами решили продолжить вместе учебу в Университете штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук на медицинском факультете. В будущем, разные специальности не помешали нашей дружбе, ведь вы предпочли стать пластическим хирургом;
- Вы добились увесистых успехов в этом направлении. После университета мы вместе работали в клинике на Манхэттене, но через, скажем, лет 5, вы получили приглашение из клиники в Майами. Я был одним из тех, кто уговаривал Вас не упустить этот шанс;
- Проработав там продолжительно время, в прошлом году Вы решили вернуться, потому что Нью-Йорк живёт в Вашем сердце. Всё это время мы поддерживали с Вами общение, но о Вашем возвращении я не знал. Объявившись, я организовал Вам шумную вечеринку, куда, по воли случая, пригласил свою хорошую подругу – Эвелин. У вас с ней завязалось знакомство и вскоре Вы оказались на моём пороге с требованием дать Вам её номер телефона;
- С тех пор, вас сложно встретить по отдельности, ведь вы – просто идеальная пара, оба со своим сильным характером, которые дополняют друг друга. Вы – самодостаточная личность с хорошим чувством юмора. Любите сумасшедшие поступки, но всегда трезво оцениваете свои возможности. Вы внимательны, любите свою работу, но ещё больше – выходные, по которым мы все вместе отрываемся в барах, невзирая на почтенный возраст хд;
- При желании, у Вас могла быть жена, хоть гарем и десять детей. Главное, что всё это в прошлом, и сейчас Вы свободны (хотя вряд ли Ив вас кому-то отдаст хд).

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Всё предельно просто: мы с Вами лучшие друзья со школьной скамейки. Жизненные перипетии никак не сказались на нашей дружбе, а только укрепили её. С Эвелин Вас связывают романтические, полные приключений и острых чувств, отношения, которым ещё суждено развиваться и развиваться дальше. 

ЧТОБЫ ОН УЗНАЛ МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

при необходимости – дадим, но уверяем, там не 10 строчек х)

0

7

Я СТОЮ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ И ЖДУ СЕКСУАЛЬНОГО ДЯДЮ

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8e7v2XDak1qauvgjo1_500.gif

Он гоняет по трассе жизни уже 26 лет. Последний раз, когда он попадался на глаза, он направлялся в участок, ведь он  супермен хд крутой коп. Он не против подвезти девушку, но катает толь своих племяшек Касс и Ди. В зеркале дальнего вида он похож на tyler hoechlin.

готовьтесь, заявка будет убойная, ибо написана ночь
а вообще Вас ждут две очаровательные, великолепные, сногшибательные и очень скромные девочки
оденем,разденем, обуем, в обиду не дадим, ведь ты наш крутой дядя

ЧТОБЫ ВСЕ ВОКРУГ ЗНАЛИ О НЕМ БОЛЬШЕ, ТО РАССКАЗЫВАЮ

Ты родился в Нью-Йорке последним из трех сыновей. Мой папа, самый старший, часто молчит, но на самом деле еще тот комик, у которого свой бизнес. Отец Дианы, более младший, но все равно старше тебя, врач, и вообще строгий мужик, но каким он был в детстве знает. Хотя, какое детство, на момент твоего появления, оба твои брата уже зашли в ЗАГС, так что были женаты по самые небалуй. Да, твой папа, наш дедушка, еще тот шалун, трех сыновей наклепал, но тут дело в другом. На твою маленькую голову, в возрасте трех лет в начале свалилась я, а через год, когда я могла уже бегать и стала еще проблемнее, появилась не такая уж спокойная Диана. Вот тут ты должен понять, что наши отцы, твои братья, взрослые мужланы, а если короче, то нас частенько сбагривали на твою голову. догадываешься, кто спалил тебя с первой сигаретой в зубах. Не, я предлагала Ди промолчать. но не могут это сделать две девочки. И свидания мы тебе не один раз портили. Господи, бедные твои девушки, чего они только не видели. То рыбу тухлую в своей сумочке, то ведро краски на себе. Да, мы не оригинальны, зато то всегда было эффективно.
А вообще, о нас троих я расскажу в следующем пункте. Сейчас о тебе. Ты Бог, ну в наших глазах то точно. Сдержанный, умный. Стараешься казаться всем таким крутым, но мы то знаем, кто ты на самом деле. Я буду называть тебя пупсик, ведь для меня ты так похож на него. Ты очень заботливый, всегда печешься о нас. Может это из-за того, что тебе постоянно поручали следить за нами. А еще, когда мне было 15, я поняла, что ты не мстительный. Мы то тебя палили, а вот ты просто забрал меня пьяную и привел в себя, что бы никто ничего не узнал. Блин, я же даже не знаю, было ли такое с Ди, а это значит, что ты еще и никому лишнего не взболтнешь. В общем , ты идеальный мужчина, так что мы с младшей Белл кусаем губы, что ты наш дядя.

НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ТАЙНЫ ИЗ ТОГО, КАКИЕ НАС СВЯЗЫВАЮТ ОТНОШЕНИЯ

Я надеюсь, ты понял, как мы доставали теб в детстве. Как подпортили твою личную жизнь в юности. Что, думал, мы отвяжемся? А вот фиг там. Год назад, когда тебе подарили твою шикарную, огромную квартиру, вместо стола на новоселье ты увидел наши сумки. Да, мы две наглые морды, собрали вещи и переехали к тебе жить! По-моему, я видела эту скупую мужскую слезу на твоей щеке, ведь это означало конец всему. Да, с нами весело, но не забывай, что мы ревнивицы, так что ни о каких девушках, кроме нас, и речи быть не может.Да, нам всем за двадцатник, но мучаем мы тебя так же. Ди вон говорила, что пинает, а я более мила, я просто могу соски повыкручивать, но это все шутки. Все наши драки заканчиваются щикотками и громким смехом. Мы любим выпить с тобой и порыдать на твоем плече, ведь ты самый родной у нас, другого такого, кто смог бы нас терпеть, нет. А еще, это лично моя просьба, не выходи из душа в полотенце, не толкай на инцест. Выходи без него - это уже просьба Дианы

ЧТОБЫ ОН УЗНАЛ МЕНЯ СРАЗУ, ОСТАВЛЯЮ СВОИ РУКОПИСИ

пост

пробный пост

0

8

АКЦИОННЫЕ ВНЕШНОСТИ

girls

http://funkyimg.com/i/Jja9.pnghttp://funkyimg.com/i/JjaQ.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjbg.pnghttp://funkyimg.com/i/JjbD.pnghttp://funkyimg.com/i/JjbG.pnghttp://funkyimg.com/i/JjbQ.pnghttp://s8.uploads.ru/aCdI5.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjcc.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjct.pnghttp://funkyimg.com/i/JjcR.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjd6.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjdm.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjey.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjf8.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjfg.pnghttp://funkyimg.com/i/JjfK.pnghttp://funkyimg.com/i/JjfQ.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjgd.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjgg.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjgx.pnghttp://funkyimg.com/i/JjgF.pnghttp://funkyimg.com/i/JjgZ.pnghttp://funkyimg.com/i/Jjhu.pnghttp://funkyimg.com/i/JjhW.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmbj.pnghttp://s8.uploads.ru/935UZ.pnghttp://s8.uploads.ru/X07tJ.pnghttp://funkyimg.com/i/JmbJ.pnghttp://s9.uploads.ru/uHI1Z.pnghttp://funkyimg.com/i/JmbT.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmc2.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmcf.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmcr.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmcy.pnghttp://funkyimg.com/i/JmcJ.pnghttp://funkyimg.com/i/JmcT.pnghttp://funkyimg.com/i/JmcX.pnghttp://funkyimg.com/i/JmcZ.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmd4.pnghttp://funkyimg.com/i/JmdW.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmek.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmeo.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmfm.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmk3.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmgn.png

boys

http://funkyimg.com/i/Jmno.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmnp.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmnq.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmnr.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmns.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmnt.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmnu.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmnv.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmnw.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmnx.pnghttp://funkyimg.com/i/JmnW.pnghttp://funkyimg.com/i/JmnX.pnghttp://funkyimg.com/i/JmnY.pnghttp://funkyimg.com/i/JmnZ.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmo1.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmo2.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmo3.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmo4.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmo5.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmo6.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmop.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmoq.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmor.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmos.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmot.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmou.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmov.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmow.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmox.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmoy.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpo.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpp.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpq.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpr.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmps.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpt.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpu.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpv.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpw.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmpx.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmqf.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmqg.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmqh.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmqi.pnghttp://funkyimg.com/i/Jmqj.png

0

9

http://funkyimg.com/i/Jo3v.png

0


Вы здесь » NO PREJUDICE » divadelní str. » highway


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно