когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » divadelní str. » SEMPITERNAL


SEMPITERNAL

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sa.uploads.ru/D2tSP.gif

0

2

http://crossoversempiternal.rusff.me/vi … p=5#p56993

Vampire: The Masquerade Bloodlines|Вампиры: Маскарад Кровавая Линия

Имя: Velvet Velour|Вельвет Велюр.
Возраст: unknown|неизвестен.
Раса: vampire|вампир.
Клан: toreador|тореадор.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m18ld0awzC1rs7vebo1_500.gif
будем подбирать внешность вместе, потому что я все теряюсь и мне сложно что-то подобрать. пока что я склоняюсь к deborah ann woll, alexandra breckenridge, но не особо уверен...

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

• Прозвище: ViVi|ВиВи
• Настоящее имя: Сьюзан.
• До 1995 года Вельвет проживала в ЛА.
• Хозяйка стриптиз-клуба"Везувий", который находится в Голливуде.
• Не приемлет термин "стриптизерша". ВиВи предпочитает называть себя танцовщицей.
• Не разборчива в сексуальных связях.

О прошлом ВиВи ничего неизвестно, мы не знаем о том, кем она была, да и сама девушка отказывается что либо рассказывать о своей прошлой жизни. Разговоры о прошлом выводят её из себя, она начинает злиться и у неё очень быстро портиться настроение. Её прошлое - запретная тема.

ВиВи не похожа на большинство вампиров, с которыми она встречается и с которыми знакома. И пускай это покажется странным, но эту девушку и правда можно назвать доброй, сострадательной, поэтичной и романтичной. Все эти качества прекрасно уживаются в Вельвет и превращают её в этакое утонченное и, на первый взгляд, довольно безобидное создание, которое не любит выставлять свою силу напоказ. В отличие от остальных вампиров - не любит проявлять агрессию по отношению к другим. Вельвет не любит смерть. Она не делает различия между кланами, не живет стереотипами, что существуют в их обществе и готова помочь как своим Сородичам, что принадлежат к её клану, так и остальным вампирам. Вельвет не пьет кровь невинных людей, а это значит, что питается она только кровью из пакетов и не допускает кровопролития как в своем присутствия, так и на своей территории. Также, она всячески пытается скрыть правду о Сородичах и исправно поддерживает Маскарад, чтобы не навредить как остальным, так и себе. Ко всему прочему она не видит в людях лишь помеху, еду и мусор. Они нравятся ей и особенно Вельвет симпатизирует писателям.

Также я предлагаю Вам ознакомиться с материалом, ссылки на который я Вам с радостью предоставлю. Если Вы знакомы с этим сайтом и с большей частью канона VTM, - ну или хотя бы с той частью, что касается вампиров, потому как вся остальная нам не нужна - то это просто прекрасно. Если же Вы не знакомы с этим сайтом и какими-то аспектами VTM, то я предлагаю Вам ознакомиться хотя бы с темами, что касаются непосредственно Вашего клана и структуры мира, в котором живет ВиВи. Зачем? Чтобы в полной мере проникнуться атмосферой этого мира.

[Мир Тьмы]
[Тореадоры.]
[что такое Камарилья.]
[англ.вики.]

Желаемые отношения:


Это были 70-ые. Я сбежал из Нью-Йорка, потому как Лекси нашла меня и пыталась заставить меня вспомнить о том, кто я  такой, что я чувствую, а также заставить меня обратно включить свою человечность. Но я не хотел этого. Я обманул Лекси и решил на какое-то время задержаться в ЛА, в городе, в котором я и встретил тебя. Это был бар, в котором ты любила танцевать каждую ночь. У тебя было много поклонников и я, как и все остальные, не смог не заметить тебя. Тебя вообще невозможно не заметить. Для тебя я был всего лишь вампиром без клана, тем, кого презирает большинство твоих знакомых и эта странная Камарилья, отбросом - Каитиффом, - но для тебя это не имело никакого значения и это было неважно. Возможно, что именно это тебя во мне и заинтересовало. Я был кем-то новым, чем-то странным и тебе, в первую очередь в целях собственной безопасности, захотелось разузнать обо мне чуть больше. Так и все и начиналось, моя прекрасная Вельвет. А что касается моего клана, который, как ты говорила, должен был у меня все-таки быть, то ты говорила, что я все-таки похож на тебя, на Тореадоров - наверное, тебе просто хотелось так думать, - но я постоянно отрицал это. У меня нет клана, никогда не было и, наверное, для тебя я навсегда останусь всего лишь Каитиффом.

Несколько лет я провел в твоей компании и ты была не против такого поворота событий. К тому времени мы уже успели сблизиться и именно ты, ВиВи, убедила меня включить обратно свою человечность. После "Августин", о котором я тебе впоследствии рассказал, мне не особо хотелось это делать, но ты смогла переубедить меня. Ты убедила меня в том, что моя человечность - это лучшее, что у меня есть. Ты сделала то, чего не смогла сделать Лекси. Пока я был рядом с тобой я пытался узнать как можно больше узнать о Кланах, о Камарилье, Шабаше и всем том, что окружало тебя. Я ведь ничего не знал об этом и чтобы выжить, да и чтобы быть готовым ко всему, я медленно, но довольно уверенно собирал информацию о мире которым ты живешь. Иногда я и тебе помогал, потому что, в первую очередь, ты была моим другом - возможно, что и в определенный момент чуть больше, чем просто другом, - ну и во-вторых, я мог находиться на улице и днем в отличие от всех остальных вампиров. Лишь ты знала о моем секрете и о кольце, что помогало мне из раза в раз проворачивать этот фокус. Знаешь, я с абсолютной уверенностью могу сказать, что время проведенное вместе с тобой было прекрасным, а еще безумным. Я многое узнал, кое-чему даже смог у тебя научиться, - у тебя и правда есть чему поучиться, ВиВи и благодаря тебе я в полной мере научился контролировать свою жажду крови, - а еще я дал тебе обещание, что не важно когда, но если ты попросишь меня о помощи и если я тебе понадоблюсь, то я никогда тебе не откажу.

Мы расстались спустя несколько лет и уже после того, как ты поселилась в Голливуде и открыла свой стриптиз-клуб. Причина расставания? Мне нужно было вернуться в Мистик-Фоллс. Я нашел способ вернуть Кэтрин - о ней тебе тоже известно - и именно поэтому я не мог больше задерживаться. Я оставил тебе номер своего мобильного, сказал куда направляюсь и пожелав тебе удачи, в скором времени уехал. Я не знаю все ли с тобой в порядке сейчас, но просто столько дел навалилось, что вообще все вылетело из головы. Мы расстались друзьями и я надеюсь, что мы еще с тобой встретимся, моя дорогая ВиВи.

Дополнительно:

Если Вы будете заполнять упрощенный шаблон анкеты, то я все равно попрошу Вас полностью расписать характер. Да, о жизни ВиВи известно крайне мало и тут можно расписать лишь события игры, да и какие-то поверхностные моменты. Именно поэтому я хочу увидеть полный характер, который покажет мне насколько хорошо Вы понимаете эту девушку. Я очень хочу видеть именно Вельвет, а кого-то еще и именно поэтому мне нужно видеть то, как Вы понимаете этого персонажа. Либо постарайтесь как-то в общем и развернуто расписать все, что Вы о ней знаете, но главное, чтобы Вы смогли показать знание канона и его понимание.

Что касается игровых моментов, то с постами я, как правило, никого и никогда не тороплю, потому как и сам этого не люблю, и поэтому мне абсолютно не важен темп Вашей игры. Есть вдохновение - отписались, нет - ну и не мучайте себя, да отдыхайте, смотрите фильмы и творите, что хотите. Говорю сразу же, что я пишу до 10000 и больше, - если попрет так конкретно - но 10 это уже фактически стандарт. Зачем Вам это говорю? Затем, чтобы Вы не боялись моих постов. Ваш размер постов мне не важен и главное, чтобы они были, скажем так, вдохновляющими и игра вдохновляла нас обоих. В общем, сыграться я могу со всеми, правда. Но если же, вдруг, что-то пойдет не так и Вы почувствуете, что игра не идет и т.д и т.п, то я прошу Вас сразу же рассказать об этом мне. Не будем мучить друг друга в таком случае и просто поговорим, да все решим. Я человек понимающий и не буду Вас в этом случае ругать, обижаться и все такое.

Что еще? Да все банально, если честно. Не брать роли на один день и не пропадать. Также. Вы должны любить своего персонажа и он должен вдохновлять Вас. Поэтому задумайтесь над тем, так ли это? Я очень хочу видеть здесь эту прекрасную девушку. Игрой я Вас обеспечу, да и наши игроки тоже окажут Вам свое внимание. Если будут какие-то вопросы и прочее-прочее, то Вы всегда можете попросить мою аську или скайп. Я с радостью свяжусь с вами, помогу чем смогу и все такое. В общем, я жду вас, уже люблю и очень надеюсь на то, что Вы полюбите ВиВи также, как люблю её я.

Вдохновение:

alexandra breckenridge

http://24.media.tumblr.com/943b678cd99b8cc2af354a431fbec890/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o9_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/df45ca433d6c70bfd93838f3ca1290ca/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o7_r1_250.gif
http://24.media.tumblr.com/e3cc36f198d5638d41ad8699c2dd463d/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o8_r1_250.gif http://31.media.tumblr.com/e7ad7bc48c3ad2ab626be79f447f0ef6/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o10_r1_250.gif
http://37.media.tumblr.com/0b6d185fce0aa17ac3c8dc71ae473f38/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o1_r2_250.gif http://37.media.tumblr.com/01bce0d8a900d3833fc8612f14e79107/tumblr_my69pupQoA1qcbk34o2_r2_250.gif

0

3

http://crossoversempiternal.rusff.me/vi … p=5#p57404

BEYOND: TWO SOULS | ЗА ГРАНЬЮ: ДВЕ ДУШИ

Имя: Jodie Holmes | Джоди Холмс
Возраст: 23 y.o.
Раса: человек со сверхъестественными способностями, медиум, посредник между мирами

http://se.uploads.ru/Zh2lA.gif
Ellen Page | Эллен Пейдж

ИНФОРМАЦИЯ

Описание персонажа:

-"I was born with a strange gift, or what they called a gift. It was really a curse. It’s ruined my life. It made me the person that I am today, a freak, a mistake, someone to hate."

Внимание, далее вас ждут ошибки, спойлеры, хронологические дыры и беспорядок.
Малышка Джоди родилась с необычайным даром – с самого детства девочка видела вещи, которые не принадлежат этому миру. И каждую секунду своей жизни она провела бок о бок с потусторонней сущностью, названной Айденом. Рождённая об союза двух агентов ЦРУ, обладающих возможностями, выходящими за грань человеческого понимания, жизнь Джоди с самого момента её рождения была заранее предрешена. Отобранная у родной матери, девочка оказалась в приёмной семье, которую ей заранее подобрали в правительственной службе. К восьми годам её жизни, усилившиеся способности Айдена сделают Джоди опасной для окружающих людей. Не желая более держать этого «демона» в своём доме, приёмный отец обратился за помощью в лабораторию Докинса, всю свою жизнь посвятившего исследованию паранормального. Брошенная самыми близкими людьми, которые «пообещали вернуться после окончания лечения», девочка и её воображаемый друг становятся новой семьёй для потерявшего самых близких и дорогих людей в свой жизни Нэйтана Докинса. Коул и Нэйтан заменяют Джоди потерянную семью и друзей, но по ночам девочку продолжают преследовать кошмары и странные существа, увидеть которых способны лишь она и Айден. Год за годом, эксперимент за экспериментом, наработки Докинса подталкивают учёных, работающих на правительство, на создание портала между мирами. Получив название «Конденсор», учёные не оставляли попыток объединить миры благодаря разрыву материи, времени и пространства. Портал между миром живых и инфрамиром был создан, когда Джоди уже заканчивала школу. Неожиданный успех, через сколько лет бесплодных попыток, превратился в настоящий кошмар и бойню. Большинство учёных, работающих над проектом «Конденсора», были убиты. Отдел, занимающийся, непосредственно, обслуживанием портала, даже не успел осознать природу того, что убивало учёных одного за другим. В ночь трагедии, Нэйтан обращается за помощью к Джоди и Айдену, им единственным под силу пробраться внутрь и отключить «Конденсор». Уже находясь внутри научно-исследовательского комплекса, девушка поняла, к каким последствиям может привести открытие подобных «чёрных дыр». Благодаря помощи Айдена, девушке удаётся отключить портал и закрыть брешь между мирами, но, той же ночью, Джоди берёт с Нэйтана обещание – он не должен позволить правительству построить ещё один «Конденсор». Сразу после окончания школы, сержант Холмс была завербована в ЦРУ. Отслеживание её персональных успехов поручают Райану Клейтону, одному из лучших агентов на службе ЦРУ. Несколько лет её обучают ведению боя, обращению с оружием и холодному здравомыслию. Айден становится не просто другом и союзником, но и оружием. После окончания обучения, первым заданием девушки объявляется нахождение и копирование особо засекреченной информации, спрятанной в сейфе у самого шейха. На это задание Джоди посылают вместе с Райаном, где парочка успевает сблизиться. Между ними возникают романтические отношения, но, в отличии от Джоди, Айден явно не настроен к Райану слишком дружелюбно. Дух, связанный с девушкой астральной пуповиной, видит куда больше, чем обычные люди. Год спустя, Джоди и Клейтон вновь работают вместе. На этот раз агента Холмс посылают в одиночную войну с вооружёнными повстанцами. Главной целью девушки становится убийство их командира. В ходе операции, девушка осознаёт неправильность своих поступков. Убийство отца спасённого мальчика оставляет в её душе глубокую рану, после чего Джоди окончательно разочаровывается в Клейтоне и людях, на которых она работала. Девушка убегает прямо из самолёта, с этой минуты наступает время её побегов от людей правосудия. Холмс в течение нескольких лет находится в бегах, не единожды предупреждая, что если её не оставят в покое – она убьёт всех преследователей, до единого. Зимой, Джоди скрывается на улицах города, где знакомится с новыми друзьями с улиц. Она помогает появиться на свет малышке Субботы, но этой же ночью лишается всего. Шаткий обретённый мир девушки исчезает, рушится как мозаика. После нападения жестоких подростков, Джоди оказывается в оковах долгосрочной комы. Через несколько недель, девушка просыпается в палате больницы в тот момент, когда агенты ЦРУ снова вышли на её след. Но и в этот раз Холмс удаётся сбежать прямо из-под их носа. И снова в бегах. Айден и Джоди путешествуют, в какой-то момент оказываясь в Навахо, где знакомятся с семьёй странных коренных жителей. Два брата, Кори и Джей помогают девушке освоиться, работая на ферме. По ночам, Джоди постепенно открывает страшную историю прошлого, которая тенью нависла над этой семьёй. Благодаря помощи Айдена, ей удаётся спасти Джея и Кори от бури, и следующим утром девушка вновь отправляется в путь. Месяцы спустя, Коулу удаётся связаться с Джоди, чтобы рассказать о её настоящих родителях. Её биологическая мать, Нора, находится в стенах клиники для тяжело больных. Узнав правду о своём настоящем отца и матери, Джоди и Айден проникают внутрь больницы, находясь в сопровождении Коула. Девушка узнаёт, что её мать давно находится на аппарате жизнеобеспечения, физически являясь «овощем», не способным к нормальному существованию. Лишь благодаря Айдену, девушка понимает, что её мать всегда была рядом, даже будучи запертой в этом умирающем теле. Покидая больницу, Джоди и Коул попадают в засаду. Девушка оказывается у Докинса, который за последние годы приобрёл известность и поднялся по карьерной лестнице. Теперь он заведует собственным отделом исследований и просил Джоди помочь ему. Нэйтан обещал, что после завершения дела, в котором им нужна именно Холмс, Джоди будет освобождена и, наконец, получит долгожданную свободу без бесконечных преследований. Девушка соглашается оправиться на задание в сопровождении нескольких агентов, в том числе, мистера Клейтона. Они отправляются на север, чтобы предотвратить запуск нового «Конденсора». Но их план незаметного проникновения провалился, Райана и Джоди берут в плен, пытают, и только благодаря помощи Айдена, им удаётся освободиться. На глубине нескольких сотен метров, в подводной станции запуск нового «Конденсора» выходит из-под контроля. Джоди и Райан, находящиеся там же, благодаря общим усилиям и помощи Айдена уничтожают станцию целиком, после чего оказываются во льдах арктической земли. Замерзая, они делятся давно забытыми переживаниями и чувствами, пока спасательный вертолёт не забирает их из холодной долины смерти. Оправившись от случившегося, Джоди снова видится с Нэйтаном. Он вручает ей новый паспорт и деньги на новую жизнь, свободную от прошлого, и в последний раз просит девушку поговорить с его давно погибшими женой и дочерью. Жена Нэйтана, связавшись со своим мужем через Джоди, молит его отпустить их и продолжить жить обычной жизнью, свободной от памяти прошлых времён. Нэйтан приходит в ярость и решает идти до конца, чтобы обмануть смерть. Все годы, которые он потратил на исследования, Докинс посвятил именно этому. Тем временем, генерал решает избавиться от Холмс, существование которой уже несёт в себе угрозу для мира. Лишь благодаря помощи Райана и Коула, девушка и Айден оказываются спасены. Докинс открывает новый портал между миром людей и инфрамиром, вновь подвергая мир к полному уничтожению. В попытке его остановить, Коул умирает от нападения тёмных сущностей из другого мира, перед этим рассказав Джоди и Клейтону о единственном способе закрыть портал. Джоди направляется в самый эпицентр происходящего, пока Клейтон дожидается её возвращения. Нэйтан намерен осуществить слияние двух миров, чтобы воссоединиться со своей семьёй, но в ходе разговора с девушкой понимает, что думая лишь о себе, он приговорил к смерти миллиарды людей. Нэйтан достаёт револьвер, чтобы покончить со всем. Воссоединившись со своей семьёй, он просил Джоди остановить «Чёрное солнце», ради него и всего человечества. Девушка и Айден решительно направляются вглубь портала, где открывают всю правду о своём прошлом, настоящем и будущем.
пы. сы. Концовку описывать не вижу смысла. Для каждого она своя, поэтому, хотелось бы услышать твою версию эпилога. 

Желаемые отношения:
-"Tell them to leave me the fuck alone."
Jodie.

Подруги, сёстры, близкие люди по духу – всё что душе угодно. Нас могут объединять скелеты прошлого, неизвестные грани будущего или испытания, подкинутые злодейкой судьбой. Мне важно, чтобы наших персонажей объединяло нечто большее, чем просто время или место. А что именно – решил уже с твоим приходом. Только найдись, загадочная. Обещаю обеспечить тебя любовь младшей сестрёнки, бесконечной заботой, вкусняшками, графикой и чем только пожелаешь.

Дополнительно:
-"Months of nothing passing by… then I woke up".
Jodie.

Эллен Пэйдж и только Эллен Пэйдж. И никак иначе. Ведь Джоди – это уже не Джоди без образа Эллен.
− Пожалуйста, не берите эту роль на один день под влиянием безумного недолговечного порыва. Мне хочется видеть Джоди дольше, чем просто пару дней.
− Если придёте на пару с Айденом – я вас совсем расцелую. Но даже если нет, то Айденом я всё равно тебя обеспечу.
− С написанием анкеты помогу всем чем только смогу. Судя по тому, как я быстро пыталась описать в кратком изложении всю суть игры выше, почти все сюжетные повороты, и как под конец у меня уже стала путаться хронология, в таком деле две головы будет лучше, чем одна. Если соберётесь приходить с Айденом – биографию можно для обоих оставить идентичную.

Вдохновение:

-"I got what I wanted. I’ve never been so unhappy in my life. I feel like… a part of me has been amputated. I’m crying all day… I know it’s stupid… ShitI miss him so much.

через года высохнут акации, но ты навсегда останешься собой

http://sd.uploads.ru/Tnwub.gif http://sd.uploads.ru/XoQnj.gif http://sf.uploads.ru/UlzPi.gif http://sf.uploads.ru/IfCAL.gif http://sd.uploads.ru/BW8S3.gif http://se.uploads.ru/i4mhD.gif

0

4

http://savepic.org/5649191.png

0

5

http://savepic.org/5660494.png

0

6

0


Вы здесь » NO PREJUDICE » divadelní str. » SEMPITERNAL


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно