когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 31 страница 40 из 40

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/03/it4wkrwg2uyh.png

бухта потерянных кораблей
♫ katy perry – unconditionally

выбор персонажа - сложная задача. в голове может быть куча вариантов, и всеми мы хотим поиграть. бросать монетку уже не выход, ибо у монетки всего две стороны, но ведь всегда можно спросить совета. эта тема универсальна и способствует: выбору персонажа, нахождению партнера для игры, что облегчает жизнь не только гостям, но и игрокам. не бойтесь оставлять здесь свои заявки, дерзайте!

шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b]ХОЧУ БЫТЬ //КЕМ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ СТАТЬ: БРАТОМ, СЕСТРОЙ, МАТЕРЬЮ, МУЖЕМ И Т.Д//[/b][/size]
[size=17][i]внешность //имя и фамилия звезды//[/i][/size][/font][/align][/quote]

[align=justify]меня зовут [b]имя персонажа на русском[/b], и я уже [b]возраст персонажа буквами[/b] лет/года веду этот дневник. родился(-ась) я  в[b] название города[/b], в [b]малообеспеченной/среднеобеспеченной/хорошо обеспеченной[/b] семье, но сейчас живу в [b]праге[/b]. я - [b]профессия[/b] и доволен(-а) этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.[/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА[/b][/size][/font]
саундтрек, характеризующий персонажа или же цитата [/align][/quote]

[align=justify]расскажите нам о своем персонаже. обо всех своих идеях, задумках, что вы хотели бы воплотить в жизнь.[/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=13][b]КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...[/b][/size][/font][/align][/quote]

[align=justify]вы всегда можете найти меня в [b]асе // скайпе // контакте, оставляем связь с собой.[/b][/align]

[spoiler="[align=center][b]пример игрового поста[/b][/align]"]ВСТАВЬТЕ СЮДА СВОЙ ПОСТ[/spoiler]

0

31

ХОЧУ БЫТЬ НУЖНЫМ! МУЖЕМ, ПАРНЕМ, ИЛИ ЛЮБОВНИКОМ
внешность практически не принципиальна

меня зовут пока не знаю как, и я уже 25-37 лет веду этот дневник. родился я  в самом лучшем городе, в прекрасной семье, но сейчас живу в Праге. я - не весть кто и доволен этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА

хотел бы придти в пару - однозначно. Буду я молоденьким студентом, или же видавшим виды мужчиной - все зависит от партнерши. На просмотр нужных заявок меня не хватило, ибо очень уж много)
из меня можно слепить практически что угодно, я согласен на любой характер, но мой персонаж обязательно должен злоупотреблять (а если и не так, то глубоко в душе он - алкоголик))) алкоголем и не пренебрегать травкой, или другими наркотиками.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН...

вы всегда можете найти меня в гостевой или же тут

пример игрового поста

его зовут Кристофер, милый, Крис-то- фер
- Кристоферов в моей жизни много, а сын - один. - Эдакий шепот на повышенных тонах, за такое, конечно, и стукнуть можно, но поцелуи все решают в этой жизни. Вкусный горячий завтрак и разговоры, прости господи, о разделывании  дохлых лягушек. Я морщусь, но аппетит с утра мне ничего не перебьет, да и разговоры о препарировании не такие уж и противные. Когда-то в детстве я хотел стать патологоанатомом, страсть во мне разжег музей медицинской академии, ох уж эти несбыточные детские мечты. Даже не знаю, почему я отказался от этой затеи, ведь моей Mafia пригодился бы личный док в резиновом фартуке. - Ты не считаешь, что это слишком для маленького мальчика? - Я смотрю на Марселлу и треплю Кристофера по голове, пока тот пытается заглотить яичницу, конечно же, я ему мешаю, но у нас целый день впереди. - Это, конечно хорошо и познавательно, но... - Я снова морщусь и не хочу заканчивать предложение. Такое занятие делает из хороших мальчиков кровожадных дядек. В общем-то, теперь для Криса закончилось время под маминой юбкой, пора учить его настоящим мужским занятиям и отодвинуть женщину на задний план.
Машина-больница-вилла семейства Веттори. На большой территории дома есть мое личное пространство, где я храню свои самые драгоценные сокровища. Мы долго бродили между дорогущими автомобилями. Тут собраны все мои любимицы и сынок, как настоящий мужчина оценил это разнообразие, ну весь в меня! Крис залезал в каждую, пытался переключать передачи и крутил рули, ему нравилось все и я клятвенно заверил, что мы обязательно покатаемся на той, которая ему понравится. Мы ели бигмаки и запивали все вредной колой, жевали попкорн и катались на опасных аттракционах, в общем, делали все то, что мамы запрещают делать. Очень жалко, конечно, что в сутках всего лишь 24 часа, а детям еще и тихий час посреди дня предусмотрен (мы, сегодня, естественно, пренебрегли этим правилом).
Вот наша мама приходит домой и приносит и без того радостному ребенку лягушку-квакушку, которая возможно, стала бы прекрасной принцессой, только нашему мальчику не до этого. Мы нехотя запихиваем в себя ужин (ведь уже налопались всяких вредностей (но это наш маленький секрет)), после чего Кристофер почти моментально засыпает, едва закрывается дверь в его комнату.
Едва закрывается дверь в комнату нашего малыша, дверь в мою комнату с грохотом захлопывается за нами и я, честно говоря, не ожидал такого поворота событий. Хочешь, что бы девушка тебя захотела - отправь ее на работу. В комнате еще пахнет никотином, потому что я не удосужился открыть окно для проветривания, хотя, это  уже не тот острый запах, а скорее ненавязчивый аромат квартиры пожилого владельца рака легких. Конечно, как я захочу. Я прижимаю к себе Марселлу и слышу щелчок дверного замка, теперь все на мази. Шаг, еще шаг и я неаккуратно падаю на кровать. Моя рубашка уже вытирала пыль в углу и дело за малым. Хватаю мою богиню за волосы и прижимаю к себе, нацеловываю ее шею и наслаждаюсь запахом. Она все еще пахнет больничной стерильностью и это дико возбуждает. Будто в пьяном угаре пытаюсь стянуть с девушки колготки, но юбка крепко-накрепко держит их и тонкая капроновая ткань с треском разрывается. Лично мне - все-равно. На долю секунды останавливаюсь и рывком пододвигаюсь ближе к подушкам, отсюда, снизу, Марселла походила на ковбоя в полу расстегнутой блузе и растрепанными волосами. Расстегиваю юбку и поднимаю ее выше, нет, не снимаю, как бы сделал любой нормальный человек. Еще чуть-чуть и подранные колготы опускаются вниз.

п.с. это через чур длинный пост, обычно ~2тыс. символов.

0

32

smile
я, конечно, понимаю, что это не то, что вы писали, но мне нужен бро ахаха
нужные персонажи
14 заявка

0

33

Макс, не исключено, что могу выбрать такой вариант, но хочу в пару это точно.)

0

34

smile написал(а):

Макс, не исключено, что могу выбрать такой вариант, но хочу в пару это точно.)

а в пару только девушку? хддд

0

35

Флориано, исключительно я не гомофоб, но ярый противник)))
хотя, честно признаюсь, иногда задумывался и такой опыт поиметь

0

36

smile написал(а):

Флориано, исключительно я не гомофоб, но ярый противник)))
хотя, честно признаюсь, иногда задумывался и такой опыт поиметь

если вдруг решитесь, с его братом я бы поиграл что-нибудь.. эмоциональное)
А так.. удачи в поисках с:

0

37

Флориано, например? расскажите и если что, то, может и заинтересуюсь)
МОЖЕТ)))))

0

38

smile написал(а):

Флориано, например? расскажите и если что, то, может и заинтересуюсь)
МОЖЕТ)))))

Ну там как получается - Максон встречается с моей сестрой, а мне вполне может понравится его брат хд я давно хотел отыграть что-нибудь эмоциональное, с внутренними переживаниями, попытками заставить, убедить себя в отсутствии чувств, доказывать себе, что, мол, так нельзя и так неправильно) в конце концов мы можем быть офигенными друзьями, которые понимают друг друга с полуслова, а потом вдруг понимают, что.. а это уже совсем другая история хд

0

39

smile
вообще, со всеми этими условиями фло, я б взял вас братом ахахах
пойдемте, а?

0

40

ХОЧУ БЫТЬ головной болью
внешность taylor warren or someone else

меня зовут пока еще не решила, и я уже 18-22 года веду этот дневник. родилась) я  в самом лучшем городе, но сейчас живу в праге. я - художница/начинающий писатель/безработная студентка/etc. и довольна этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА

The Hole – I Think That I Would Die

Как видите, конкретики в описании мало, а значит, имеется место для фантазии.) На самом деле у меня есть задумка. которую я вынашиваю уже давно и хотела бы отыграть. Заключается она в следующем: мой персонаж - мать-одиночка, родившая лет в 16 от своего приятеля, с которым к тому времени уже успела разбежаться и больше не видела. Ребенка своего девушка очень любит, но остается все тем же подростком со своими заскоками и амбициями. И вот теперь, спустя несколько лет, с подросшим чадом на руках она оказывается на пороге того самого приятеля. Нетрудно догадаться, что отец малыша - это ты, мой потенциальный соигрок.) Здесь не будет моментально вспыхнувших старых чувств и пылких обещаний жениться. Только выматывающие скандалы и взаимные притязания на что-либо, дикая ревность и нежелание признаться в очевидном. А может, визит давно забытой подружки перерастет в дружеское сожительство, где каждому все равно на личную жизнь другого. Будет по-разному, но ни в коем случае не скучно.)
Тем не менее, иллюзий я не питаю и понимаю, что такой сюжет мало кому приглянется, поэтому готова прийти кем угодно: сестрой, бывшей подружкой, соперницей, заклятым врагом, однако желательно все же, чтобы была хоть какая-то претензия на пару и очень эмоциональное и динамичное каких бы то ни было отношений. В целом, персонаж в стиле гранж: немного мрачноватое "дитя улиц", плюющее на общепризнанные авторитеты. Истеричная, чересчур эмоциональная, с толикой подросткового максимализма. Но кто сказал, что такие не могут быть самыми преданными друзьями?
Более конкретно, я надеюсь, мы решим с тем, кто возьмет меня к себе под теплое крылышко. Очень приглянулся ваш форум, но я терпеть не могу приходить вникуда, поэтому и нуждаюсь в том, кто будет мне здесь опорой.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...

вы всегда можете найти меня здесь, а связь я оставлю позже

пример игрового поста

покажу при личном контакте

0


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно