когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/03/it4wkrwg2uyh.png

бухта потерянных кораблей
♫ katy perry – unconditionally

выбор персонажа - сложная задача. в голове может быть куча вариантов, и всеми мы хотим поиграть. бросать монетку уже не выход, ибо у монетки всего две стороны, но ведь всегда можно спросить совета. эта тема универсальна и способствует: выбору персонажа, нахождению партнера для игры, что облегчает жизнь не только гостям, но и игрокам. не бойтесь оставлять здесь свои заявки, дерзайте!

шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b]ХОЧУ БЫТЬ //КЕМ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ СТАТЬ: БРАТОМ, СЕСТРОЙ, МАТЕРЬЮ, МУЖЕМ И Т.Д//[/b][/size]
[size=17][i]внешность //имя и фамилия звезды//[/i][/size][/font][/align][/quote]

[align=justify]меня зовут [b]имя персонажа на русском[/b], и я уже [b]возраст персонажа буквами[/b] лет/года веду этот дневник. родился(-ась) я  в[b] название города[/b], в [b]малообеспеченной/среднеобеспеченной/хорошо обеспеченной[/b] семье, но сейчас живу в [b]праге[/b]. я - [b]профессия[/b] и доволен(-а) этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.[/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА[/b][/size][/font]
саундтрек, характеризующий персонажа или же цитата [/align][/quote]

[align=justify]расскажите нам о своем персонаже. обо всех своих идеях, задумках, что вы хотели бы воплотить в жизнь.[/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=13][b]КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...[/b][/size][/font][/align][/quote]

[align=justify]вы всегда можете найти меня в [b]асе // скайпе // контакте, оставляем связь с собой.[/b][/align]

[spoiler="[align=center][b]пример игрового поста[/b][/align]"]ВСТАВЬТЕ СЮДА СВОЙ ПОСТ[/spoiler]

0

2

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
Собственно, по внехам у меня одновременно и большой и небольшой выбор. Если это парень, то навскидку: маркус батлер, джейк басс, джеймс чапман, кто-нибудь из ван ди, лиам нисон, бен шнетцер - много их, да и зависит все от возраста. Если из женщин: сара полсон, лили рейб, эмма стоун, эмма робертс, джулианна мур, флоренс уэлч, адель, лора припон, джен макалистер - тоже много и тоже зависит от возраста.

меня зовут как-то благозвучно, и я уже 17-40 лет веду этот дневник. родился/-ась я  в Праге, в малообеспеченной/среднеобеспеченной/хорошо обеспеченной семье, но сейчас живу в праге (внезапность!). я - где-то точно работаю и доволен/-а этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА
летай, как бабочка, жаль, что ты лох.

Если честно, то я готов играть, кем угодно, потому что мне просто хочется быть нужным кому-то, а не приходить просто так (обычно с этим бываю проблемы). Я могу отыграть, практически, любого персонажа, поэтому могу согласиться на множество задумок, которые могут зацепить меня. Обычно мои персонажи представляют собою сломленных какими-то обстоятельствами людей, которым нужна помощь и поддержка, однако сами они этого не понимают, отчего могут вести себя как сволочи. Но среди этих сволочей встречаются и позитивные люди, которые просто не могут видеть весь негатив этого мира. Поэтому я могу сказать, что являюсь достаточно многогранной личностью в плане выбора персонажа.
Единственное предупреждение хотелось бы сделать по поводу пары. Да, я не против поиграть с кем-нибудь отношения на любой их стадии, но я не играю гет. Уж извините. Зато буду рад, если кому-то захочется отыграть слэш/фемслэш, против этого ничего иметь не буду и даже буду больше склоняться к подобным предложениям, если они будут.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...

вы всегда можете найти меня прямо здесь, потому что со сторонними средствами связи у меня проблемы.

пример игрового поста, который стар как мир

Его взгляд буквально в один момент наполняется любовью и теперь блестит ярче любой звезды, что поблескивает на абсолютно черном небе. Стоило шатену только появиться на глазах Даррена, как тот уже был готов привести в исполнение все те мечты и желания, которые вертелись в его голове все то время, что они не были друг с другом. Но, не смотря на большое желание поскорее подскочить к Колферу и сотворить с ним все, что пожелала бы развратная кудрявая душа, парень решает все же допеть хотя бы куплет, тем более, что его не_парень, похоже, с радостью присоединился и превратил эту серенаду в дуэт. Криссу нравилось петь вместе с ним, их голоса вместе звучали невероятно мелодично, и даже в короткой песне можно было разглядеть все те чувства, что они испытывают друг к другу. Не отводя влюбленного взгляда от своего возлюбленного, он следит за каждым его движением, стараясь правильно произносить слова и не сбиваться, будучи охвачен слишком сильными эмоциями по отношению к возлюбленным. Теперь он напоминал совсем другого человека: на его лице сияла широкая улыбка, щенячий взгляд был наполнен таким количеством любви и обожания, так притягивал, что тот же котик из мультфильма про Шрека, просто нервно курил в сторонке. Ощутив руку любимого, которая остановила его от игры на гитаре, он сразу же замирает и покорно смотрит в его невероятные небесно-голубые глаза, ожидая, что тот сейчас будет его ругать за такой поступок, ведь их могут увидеть здесь, что не пойдет на пользу. Но это не волнует Даррена, сейчас он знает, что счастливая улыбка Колфера, как раз, наоборот, сулит что-то хорошее. Ну, или, Крис просто не может устоять без обаянием Дарра, которым кудрявый пользуется без всякого зазрения совести, особенно если ему что-то нужно.
- Ну, знаешь, я... - он не находит ответа, слегка чувствуя вину, опускает взгляд и еще больше походя на обиженного щеночка, продолжает слушать любимого, - мм, свидание? Ужин при свечах, музыканты, романтика? Не могу обещать, но ради тебя я что-нибудь обязательно придумаю. Только давай договоримся, что мы будем там вдвоем, ладно? - Даррен быстро оживляется, чуть прищуриваясь и еще шире расплываясь в улыбке аки кудрявый Чеширский кот. Он отставляет гитару в сторону, крепко сжимая ладонь любимого, надеясь не отпускать ее. Будет невероятно странно, если сейчас их заметят, больше всего, конечно, влетит брюнету, потому что он обещал сдерживаться и не вести себя слишком... по-дарреновски. Но это невозможно сдерживать, когда рядом находится человек, которого ты любишь больше всего на свете, он дороже всего, что у тебя есть в жизни и ты готов провести с ним оставшиеся годы, лишь бы он был рядом и каждое утро, просыпаясь, ты мог бы целовать его. Рядом с человеком, который для тебя значит гораздо больше, чем жизнь, слишком тяжело контролировать себя, тем более, что при всем этом он еще и выглядит чертовски привлекательно. Вот, как можно контролировать себя, будучи влюбленным в самого красивого парня? Ясное дело, что никак.
- Оу, я хотел предложить тебе то же самое. Я надеялся, что ты будешь не против провести этот вечер вместе, - в светло-ореховом взгляде отражается некая грусть, не смотря на то, что он рад провести остаток дня с любимым человеком, они слишком мало времени проводят вместе и это потихоньку начинает убивать всю веру в лучшее будущее, надежда потихоньку угасает. Понятное дело, что даже спустя десятки лет Даррен все равно будет любить Криса, но сейчас они настолько редко видятся, что, кажется, их любовь начинает угасать. Да еще и эти "прикрытия", которые мешают жить не только в плане того, что везде таскаются за ними. Да, Крисс, может быть, ревнует Колфера, но это вполне нормально, потому что он проводит с ним гораздо меньше времени и логично, что из-за этого начинает чувствовать себя менее нужным. Такие мысли угнетают, но от них не скрыться, даже если рядом тот, кого ты больше всего боишься задеть этими мыслями. Сейчас, ты живешь ради него, хочешь быть рядом и радовать его любыми способами, а значит, нужно прощаться со всем плохим, что вертится в голове и наконец-таки уделить больше внимания тому, для кого готов петь серенады всю свою жизнь.
- Крис, мы так давно... знаешь... - Даррен внезапно не может подобрать слов, хотя, всегда мог найти, что сказать, но в этот раз он просто не может ничего подобрать и бессвязно мямлит, опустив взгляд и отведя его куда-то в сторону. Он пытается собраться с мыслями, как-то продумать план дальнейших действий, согнать все, что внезапно на него нашло, в планы сегодня не входила грусть и депрессия, ведь они наконец-то вдвоем. Наконец-то он может прикоснуться к любимому, медленно проводя внутренней стороной ладони по его щеке. Сейчас они не Курт и Блейн, даже если их кто-то заметит, они не будут притворяться, что репетировали, потому что это не правильно. Они Даррен и Крис, которые безумно любят друг друга и когда-нибудь они смогут быть друг с другом, не скрывая своих отношений от всех. А пока... А пока брюнет может поцеловать любимого. Он притягивает его, чуть надавливая ему на шею и целует, настойчиво проникая языком в его рот, кудрявый достаточно давно не целовал любимого с такой страстью. Все-таки их сериал не про секс, а этот поцелуй был явно не предназначен для показа его в теле-шоу. Даррен был даже слишком настойчив и развязан, будто бы никого вокруг нет и быть не может, будто они дома у одного из них, где никто не сможет заметить их, а после еще и вынести "сор из избы". Видимо, возможность быть раскрытыми еще больше заводила Крисса, ведь не смотря на то, что ему сейчас было плевать на то, что их может кто-либо увидеть, где-то глубоко в душе он переживал за сей факт, но это отражалось на нем не так, как он планировал. Только вот, это идет даже на пользу.
- Я сильно скучал по тебе, - он обрывает поцелуй, но не отстраняется, шепча ему в губы и набирая побольше воздуха. Он поднимает взгляд, чтобы встретиться со своими любимыми голубыми глазами и утонуть в них, обещая себе и ему сделать эту ночь лучшей, отыгрываясь за все время разлуки. Даррен встает, поднимая за собой Криса, он крепко держит его за руку и, осматриваясь, тянет его внутрь трейлера, закрывая за ними дверь. Теперь вероятность того, что их заметят, не так высока, но от этого возбуждение от брюнета никуда не уходит. Он решает не оставлять своего любимого без внимания и буквально сразу же вжимает его в запертую на замок дверь, преграждая пути отхода руками и вновь целуя его с еще большей страстью. Когда столько чувств и желаний перемешиваются вместе, чтобы усилить одно общее и подтолкнуть к чему-то определенному, все выходит даже чересчур хорошо. Но сегодня Крисс не боится перестараться, ведь никто не знает, сколько еще им предстоит провести в разлуке друг от друга, а ненасытному брюнету и без того всегда бывает мало.

0

3

angel
я могу предложить вам быть моим другом, если возьмете кого-то из ванди
так же я был бы очень рад саре полсон, но совсем не знаю кем, к сожалению.

0

4

angel написал(а):

ХОЧУ БЫТЬ КЕМ-ТО ВАЖНЫМ
Собственно, по внехам у меня одновременно и большой и небольшой выбор. Если это парень, то навскидку: маркус батлер, джейк басс, джеймс чапман, кто-нибудь из ван ди, лиам нисон, бен шнетцер - много их, да и зависит все от возраста. Если из женщин: сара полсон, лили рейб, эмма стоун, эмма робертс, джулианна мур, флоренс уэлч, адель, лора припон, джен макалистер - тоже много и тоже зависит от возраста.

знаете, мне нужен брат.
ему 18 и он заканчивает частную школу, можем вместе внешность придумать.)

0

5

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ, МУЖЕМ И ПРОЧЕЙ ОСОБЬЮ МУЖСКОГО ПОЛА
Michael Pitt

меня зовут ФРАНЦИСК УРБАН, и я уже от 26 до 31 года веду этот дневник. родился я  в праге, в  семье, и сейчас живу в там же. я - человечный человек и доволен этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА
[audio]http://www42.zippyshare.com/v/83688618/file.html[/audio]

в женщинах наше спасение

хочу положить голову к тебе на колени и забыться крепким сном
будто ни чего и не было
мне нужен рай, мой тихой уголок, безмятежная гавань, любовь, забота, поддержка, утешение

https://24.media.tumblr.com/fc838e9a642e9f9b77cee214805a2caa/tumblr_n63hsdLvC71rtuswmo1_500.jpg

образ персонажа и примерная биография уже давно засела в голове, но дело такое, что совсем не хочу искать нужников и решил составить компанию уже имеющемуся на форуме игроку/игрокам
Франциск весьма необычная личность, эта история начинается для него с чистого листа, лишь потому что он забыл свое прошлое, для него существуют лишь размытые образа, осколки воспоминаний из которых ему придется собрать себя заново. для этого ему необходимо повторить свою жизнь, пройтись по карте, собирая малые крохи
прошлое весьма тревожное, там была смерть, убийства, полиция, об этом подробно обсудим лично
Франциск одиночка, спокойный, рассудительный, многие бы назвали его депрессивным, но это совсем не так. у него другие радости и интересы, отличные от современных реалий, классическая музыка, главный наркотик, он прекрасно играет на пианино, это пожалуй единственное, что он помнить из прошлой жизни. алкоголь, легкие наркотики. дотошный, зациклен на мелочах и привычках, я бы даже сказал, ритуалах, надежный, верный, как собака, но сейчас совершенно разбитый, брошенный
возможно он был женат, в прошлой жизни, а сейчас повстречал прекрасную незнакомку, к которой проникся глубокими чувствами
звучит приторно, но все без соплей с сахаром, цель качественная криминальная драма, с элементами триллера, ни какого хэппи энда. разбитые сердца, унесенные жизни, кровь, страх, неизвестность
нуждаюсь в том/той кто поможет мне найти себя, человека из прошлого или будущего 

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН

вы всегда можете найти меня в ЛС или сюда же в тему

пример игрового поста

при себе не имею, но если шипко надо, чтож, поднимем старые форумы, попробуем найти

Отредактировано Franciscus Urban (2014-06-12 01:49:50)

+1

6

ХОЧУ БЫТЬ может лгуньей, монстром, бывшей женой, музой, натурщицей, узурпатором, милой девой, может? злом, любовницей, врагом? любое амплуа натяну на кожу.
madalina ghenea, jessica chastain, laetitia casta, scarlett johansson, megan ory, kate beckinsale, anne hathaway, doutzen kroes 

меня зовут Петра | Божена [Бо], Власта, и я уже 25-33 лет/года веду этот дневник. родилась я  в Остраве, в среднеобеспеченной семье, но сейчас живу в праге. я - флорист | переводчик | патологоанатом | писатель | криминолог | это все придумается и довольна этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА
hey you, you're saying that she's all that you desire - liar; hey you, you think you can throw water on this fire - liar.
korn - liar

Отец почему-то всегда говорил, что она грешница - это всегда проходило за ужином, когда мужчина щедро поливал хорошо прожаренный говяжий стейк, соусом порте. После хохоча, вытирал тыльной стороной ладони, свой жирный, перепачканный рот.
Бог все видит, и он тебя не простит, - это единственное, что сказал ей отец, перед тем, как девушка решила вклиниться в пражское общество, учиться и жить там, без каждодневных наставлений на путь истинный.
Она может и замужем побывать успела, и отучилась например, и в церковь можно ее гонять и там познакомиться с прихожанами? Ветвей истории может выйти великое множество - главное удержаться с кем-нибудь, обрисоваться и выпасть в массы.
А пока:- forgive me, father, for I have sinned.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...

вы всегда можете найти меня в асе 637927814, здесь тоже неплохо, да

0

7

мрамор написал(а):

jessica chastain, laetitia casta

мрамор написал(а):

бывшей женой

ням ням
а не хотите ко мне настоящей в будущем бывшей женой
обо мне постом выше, подробно расскажу в ЛС

Отредактировано Franciscus Urban (2014-06-13 22:42:46)

0

8

мрамор написал(а):

патологоанатом

берите вот это чудо-профессию в совокупности с предложением выше и мы устроим замечательную смерть вашему браку)

0

9

мрамор написал(а):

forgive me, father, for I have sinned.

going to hell
вы завоевали мое сердце и вне зависимости от ситуации, вы всегда нужны здесь МНЕ :*

0

10

ХОЧУ БЫТЬ ЗАБОТЛИВЫМ ОТЦОМ И МУДРЕЙШИМ ИЗ МУДРЕЙШИХ
внешность Роберт Дауни//Джереми Реннер//Пирс Броснан//Джордж Клуни//Мэттью Макконахи

меня зовут когда как, и я уже сорок пять - пятьдесят лет веду этот дневник. родился я за три девять земель, в малообеспеченной/среднеобеспеченной/хорошо обеспеченной семье, но сейчас живу в праге. я - гений, миллиардер, плейбой, филантроп и доволен этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА
Король и Шут – Продавец кошмаров

Впрочем, я хотел бы саму историю обсудить исключительно с тем, кому понадобиться отец, ибо я не экстрасенс х)

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН...

вы всегда можете найти меня тут

пример игрового поста

так не очень интересно хд

0

11

джэк написал(а):

Впрочем, я хотел бы саму историю обсудить исключительно с тем, кому понадобиться отец, ибо я не экстрасенс х)

Здравствуйте с:
Мне нужен отец, я даже прописывала его в нужниках
нужные персонажи
Но, думаю по возрасту вам не очень подойдет однако предложить же нужно хд, но я готова сменить, если менять и внешность, так как возраст брался именно под Робина.
Из предложенных вами мужчин мне нравятся Джордж Клуни и Дауни мл. с:

0

12

джэк написал(а):

джэк

хотела бы я отца :p

0

13

angel
вдруг еще не поздно, чем черт не шутит
Был бы безгранично рад Джиму Чапмэну в пару. Мне кажется, это будет интересно (собственно, давно хочу это отыграть).
Если заинтересует, напишите мне в личку или в гостевую)

0

14

ХОЧУ БЫТЬ БРАТОМ, СЫНОМ, МЧ, ДЯДЕЙ
Chris Pine или еще кто-то

меня зовут как-то, и я уже плюс/минус тридцать три лет веду этот дневник. родился я  в Ливерпуле, в среднеобеспеченной/хорошо обеспеченной семье, но сейчас живу в праге. я - креативный директор рекламного агенства/ главный редактор  в газете/ владелец \  шеф-повар в ресторане и доволенэтим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА
Frank Sinatra – Moon River

как таковой сюжетной линии нет, все зависит от того кому понадобится персонаж.
пойду в братья, сыном, мч, дядей
отношения (брат): скорее всего у нас должны быть не очень дружеские отношения, либо дележка бизнеса после смерти родителя/родителей, либо мы сводные и вечно боролись за внимание со стороны родителей и т.п
отношения (сын): мать должна быть типичной матерью и переживать за свое чадо, как будто ему все еще 10 лет. Очень переживать, что у него до сих пор нет семьи
отец может сомневаться в успехе сына, упрекает, что пошел по своей дороге, а не следовал семейной традиции
отношения (мч): это не будут отношения друзей, которые внезапно поняли, что больше чем друзья. Возможно это служебный роман, либо все началось с секса, а потом нас сталкивало постоянно на улицах города
отношения (дядя): возможно, ты сбежал,/сбежала из родного дома, и теперь ты живешь со мной и т. п.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...

вы всегда можете найти меня  тут

пример игрового поста

не осталось

0

15

??? написал(а):

???

а братом ко мне пойти не желаете? с:

0

16

а братом ко мне пойти не желаете? с:

а к каким отношения склоняетесь больше?

0

17

??? написал(а):

а к каким отношения склоняетесь больше?

отрицательные хд
у меня даже заявка на нужного написана, но там всё-всё менябельно с:

0

18

у меня даже заявка на нужного написана, но там всё-всё менябельно с:

отличная заявка, но боюсь у меня не выйдет даже на половину отыграть такие отношения и такого персонажа

0

19

??? написал(а):

???

Уважаемый, а вот тут такой вопрос - внешность критична? Вариантов больше нет?

0

20

??? написал(а):

на половину отыграть такие отношения и такого персонажа

всё же менябельно, что вы *о* могли бы всё обсудить и видоизменить, если теплится какое-то желание, дабы не возникало неудобств и трудностей (:

0

21

Уважаемый, а вот тут такой вопрос - внешность критична? Вариантов больше нет?

нет, внешность не критична

Chris Pine или еще кто-то

всё же менябельно, что вы *о* могли бы всё обсудить и видоизменить, если теплится какое-то желание, дабы не возникало неудобств и трудностей (:

хорошо, я подумаю *странно звучит*)))

0

22

??? написал(а):

Chris Pine или еще кто-то

Были идеи на брата. Правда, пока сырое. Успешный вполне подойдет, противовес моему Милошу будет.

0

23

??? написал(а):

хорошо, я подумаю *странно звучит*)))

буду ожидать вердикта вашего с:

0

24

Были идеи на брата. Правда, пока сырое. Успешный вполне подойдет, противовес моему Милошу будет.
подробности можно?

0

25

??? написал(а):

Были идеи на брата. Правда, пока сырое. Успешный вполне подойдет, противовес моему Милошу будет.
подробности можно?

Простите, уточнял детали с партнершей.
Итак, подробней вот: мой герой, это парень 27 лет. Внешность (как только что решили) Паттинсон. Кстати, можно без вздохов и предвзятого мнения. Ничего общего со сверкающим вампирчиком вы не увидите, это гарантия на 98%. Он писатель. С переменной удачей что-то публикует. У него есть старший брат, который, в отличии от Милоша, добился многого (высокий пост, просторная и своя квартира, машины, женщины). Им гордится мать, да и отец, в общем-то тоже. Если и есть у них со старшим отпрыском терки, то они не идут ни в какое сравнение с тем, что у Милоша с предками. Между братьями напряженные отношения. Он тоже считает, что Милошу стоит выкинуть из головы писательский бред и пойти работать на нормальную, хорошо оплачиваемую (или, хотя бы, постоянную) работу. Я не говорю, что их удел вечная ледяная пустыня. Возможны и солнечные дни, но чаще ссоры и всклоки. А тут еще у Милоша друг, больной туберкулезом. У братца так вообще крышу сносило на теме "ты чем думаешь вообще, идиот?"... В общем, не легкие отношения,которые можно развивать в любом направлении.

0

26

Простите, уточнял детали с партнершей.
Итак, подробней вот: мой герой, это парень 27 лет. Внешность (как только что решили) Паттинсон. Кстати, можно без вздохов и предвзятого мнения. Ничего общего со сверкающим вампирчиком вы не увидите, это гарантия на 98%. Он писатель. С переменной удачей что-то публикует. У него есть старший брат, который, в отличии от Милоша, добился многого (высокий пост, просторная и своя квартира, машины, женщины). Им гордится мать, да и отец, в общем-то тоже. Если и есть у них со старшим отпрыском терки, то они не идут ни в какое сравнение с тем, что у Милоша с предками. Между братьями напряженные отношения. Он тоже считает, что Милошу стоит выкинуть из головы писательский бред и пойти работать на нормальную, хорошо оплачиваемую (или, хотя бы, постоянную) работу. Я не говорю, что их удел вечная ледяная пустыня. Возможны и солнечные дни, но чаще ссоры и всклоки. А тут еще у Милоша друг, больной туберкулезом. У братца так вообще крышу сносило на теме "ты чем думаешь вообще, идиот?"... В общем, не легкие отношения,которые можно развивать в любом направлении.

Мне нравится ваша идея... зарегистрируюсь, тогда и обсудим детали

0

27

??? написал(а):

Мне нравится ваша идея... зарегистрируюсь, тогда и обсудим детали

Буду ждать)

0

28

??? написал(а):

???

вот чеерт хд опоздала

0

29

ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ КЕМ-ТО
alysha nett

меня зовут Амелия Майер, и я уже двадцать три года веду этот дневник. родилась я  вБерлине , в хорошо обеспеченной семье, но сейчас живу в праге. я - фотограф и довольна этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА
scorpions feat. tarja turunen - the good die young

мою голову посетила странная и немного больная мысль, хочу отыграть пару с девушкой. я знаю, что желающих наверное не будет, но все таки.
хочется эмоциональных и страстных отношений. причем со стороны девушки по началу будет непонимание и непризнание происходящего, она будет отчаянно сопротивляться своим чувствам, а я буду её, скажем так, добиваться.
так же есть еще одна задумка на отношения, но она универсальна. [на парней тоже распространяется]
допустим, мы вместе сбежали из своего родного города [знаю, у меня стоит Берлин, но это можно изменить], потому что наши родители были против. но сейчас у нас разлад в отношениях, причем достаточно серьезный. каждый обвиняет другого в том, что он - причина их побега, то, что заставило другого бросить все.
я знаю, что не умею писать заявки, но очень хочу к вам и воплотить одну из предоставленных идей
но готова выслушать и ваши предложения)

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖНА...

вы всегда можете найти меня в kristi_krisss

пример игрового поста

«Jealousy you led me on
You couldn't lose you couldn't fail
You had suspicion on my trail»

Тик-так, тик-так.
Время неумолимо летит вперед, сбивая нас с ног, порой, не давая даже подняться. Оно никого не щадит, никому не делает исключений.  Оно убивает все наши чувства_ эмоции. Оно заставляет нас вечно бежать куда-то вдаль, не позволяя даже перевести дыхание. Оно меняет все вокруг, меняет нас. Оно ненавистно мне за то, что невозможно замедлить его ход, продлить мгновение, приносящее счастье. Оно утекает, как вода сквозь пальцы.
Тик-так, тик-так.
Я смотрю на наручные часы и понимаю, что мне пора домой. Домой к нему, к моему самому дорогому человеческому существу. Наверное, он уже давно ждет меня. Сидит на диване, уткнувшись в телевизор невидящим взглядом, и ждет, когда я проскользну в квартиру, на цыпочках подкрадусь к нему, обниму и скажу, что дома. Так было всегда.
Но будет ли так сегодня? Я задумываюсь и понимаю, что не могу найти ответ на этот вопрос. Я уже давно не вижу яркого блеска в глазах его, не могу прочитать его мысли, которые были когда-то как на ладони для меня.  Он стал каким-то другим_ чуждым мне. Ни раз задумывалась я, а не разлюбил ли он меня, не нашел ли себе другую, растопившую его сердце, которое будто ледяное стало.
А когда-то мы близки были. Дня не проходило, чтобы мы не видели друг друга, чтобы мы не выворачивали друг перед другом наши души. Мы всегда были Каем и Гердой, Бонни и Клайдом, Сидом и Нэнси. Мы всегда были вместе. А сейчас мы будто бы на разных континентах, хотя находимся в одной квартире.
Что же произошло с тобой, мой любимый Макс? Почему же ты больше не так нежен и чуток со мной, как был раньше. Я всегда так ценила то, что могу вызывать в тебе трепетные чувства, но более мне нечем гордится. Неужели я не красива больше для тебя, больше не твоя малышка Эми? Если бы ты знал, мой милый Макс, как от твоего ледяного взгляда разрывается на части мое сердце.

И оно действительно будто бы разрывается от боли, которую приносят мне собственные мысли. Хочется вырвать его из груди, на асфальт бросить и растоптать за ненадобностью. Зачем оно мне, если больше не нужно ему? А может я просто тороплю события? Может просто все это придумала?
- Эмили, подождите, прошу Вас! – я слышу голос и останавливаюсь. Какой-то незнакомый мужчина догоняет меня: в его руках цветы, а на лице доброжелательная улыбка. Я отбрасываю свои размышления мрачные в сторону, заталкиваю поглубже в себя и натягиваю самую милейшую из своих улыбок. – Что Вам нужно? – он протягиваем мне цветы и начинает заваливать меня комплиментами. Я стою, оцепенев, не в силах вымолвить ни слова. И не от слов банальных, нет, а от искренности в глазах. Давно не видела я такой теплоты, такой трогательности. И даже если он играет сейчас, то играет мастерски. Любой актер позавидовал бы ему, такому таланту пропадающему.
Он предлагает подвести меня туда, куда только пожелает мое сердце. А я не в силах отказать ему, даже если сотни злых языков на завтра припишут мне любовника. Ведь он отвезет меня домой, не больше. Только туда сейчас рвется мое сердце, только по этому месту оно тоскует больше всего.
В дороге он рассказывает мне о себе: называет имя свое, где работает, чем любит заниматься по воскресеньям. А я, молча, слушаю этого мужчину с улыбкой на губах и думаю о том, что же все- таки подумает мой возлюбленный. Ведь я знаю насколько горячо его сердце и насколько подозрителен его ум. Но я смогу с ним объяснится, ведь никаких поводов для ревности у него нет. Это всего лишь букет роз алых, а этот мужчина – обыкновенный поклонник, который получив отказ исчезнет из моей жизни.
Мы паркуемся у нашего с Максом дома, и мужчина просит мой номер телефона, предлагает куда-нибудь сходить. Я как можно более мягко даю ему понять, что между нами не будет ничего большего, чем мимолетное знакомство. И происходит то, что я и ожидала: он на секунду хмурится, потом надевает на себя маску безразличия и улыбается, но уже не так дружелюбно, как при первой встрече. Говорит, что-то в стиле «мне очень жаль», садится в машину и быстро уезжает. Я не смотрю ему в след, а лишь подношу к лицу букет роз, вдыхаю их аромат, и с довольной улыбкой на устах захожу в дом. Я чувствую легкое волнение от предстоящей встречи с моей любовью, сгораю от нетерпения, жажду скорее прикоснуться к губам его.
Меня настегает разочарование, когда я осознаю, что квартира наша пуста и безмолвна. Я разуваюсь, захожу в гостиную и включаю свет, который разгоняет мрак в комнате. В обычное время эта милая комнатушка самое любимое мое место в нашей квартире, но в часы, когда Макса нет дома, она теряет свои краски, свой уют. Я бросаю сумку на диван, достаю с полки слегка пыльную вазы и иду в ванную, чтобы налить в неё воды. После манипуляций этих цветы стоят на кофейном столике, радуя мой взгляд своей красотой и свежестью.
Мое воображение рисует удивленное лицо Айронса, когда он увидит их. Я представляю, как пущу пару шуточек про любовников, которые дарят мне цветы за место него. Он ответит мне чем-то в таком же духе, и мы посмеемся. И вбив в голову свою, что так оно и будет, я отправилась в душ, смыть с себя всю накопленную от этого дня усталость.
Не имею понятия, сколько прошло времени, прежде чем я покинула ванную комнату. Пройдя в гостиную в одном полотенце и с влажными волосами, я увидела престранную картину: Макс открывает окно с цветами в руках. Видимо я не слышала, как он пришел из-за шума воды. Поначалу я опешила, но когда поняла, что он собирается сделать, быстро подлетела к парню и вырвала букет из рук его.
– Что ты творишь? – в голосе проскальзывает злоба и удивление. Я чувствую, как к глазам поступают слезы, не такой реакции ждала я от него. Я ставлю цветы в вазу, избегая взгляда его, боясь расплакаться, увидев в его глазах что-то жестокое, грубое, злое. Но я не в силах сдерживать себя слишком долго. Я поднимаю на него глаза и вижу, что он пьян. Я хмурюсь. Ведь он же знает, как не люблю я, когда в таком состоянии он прибывает. Неужели ему настолько безразлична я, что он не задумывается о том, что я буду испытывать крайнее неудовольствие от такого его вида? Я отвожу от него свой взгляд и сажусь на диван.

0

30

ХОЧУ БЫТЬ МАТЕРЬЮ, СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ ИЛИ ПРОСТО НУЖНОЙ
внешность // моника беллуччи//

меня зовут Женевьев, Ирэн... без понятия х), и я уже 36-40 лет веду этот дневник. родилась я  в испанском городе, в среднеобеспеченной семье, но сейчас живу в праге. я - владелица книжного издательства или дома моды. (обсуждаемо) и довольна этим, потому что мне на самом деле нравится моя работа.

ЗАПИСКИ ИЗ ДНЕВНИКА
«Мне кажется, повидать жизнь — ещё не значит набраться опыта, которым можно поделиться с другими. Самыми широкими взглядами, по-моему, отличаются люди, которые особенно строги к себе. А утихомирившиеся бунтари, как правило, особенно нетерпимы.»

моя идеальная Моника - женщина, выросшая не в самых лучших условиях, возможно, в неполной семье. скорее всего, была предана матерью и поклялась стать самой лучше мамой для своих детей.
она сильная и независимая, знает цену деньгам, ценит в людях упорство и умение припадать себя. добилась всего своим трудом, поэтому не терпит лодырей. отличная начальница - знает каждого работника в лицо, старается ладить со всеми.
смотрит на мир сквозь мнимое равнодушие, но никогда не откажет в помощи.
легко сочетает в себе заботливую мать и успешную бизнес-леди. легко находит контакт с людьми, даже не имея каких-либо общих интересов. может поддержать разговор и помочь советом, но рассказывать о себе будет только в кругу друзей. умеет вести себя в обществе, пользуется популярностью, на которую ей, честно говоря, всё равно.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖНА...

вы всегда можете найти меня в скайпе - lacrimosa219.

пример игрового поста

8:00 – раздаётся рёв солиста AC/DC, и я подскакиваю, позабыв о том, что сменила звонок будильника.
- Неет, ещё пять минут… - бормочу и снова падаю на спину, снова погружаясь в сладкую дрёму. Когда в следующий раз сквозь сон я услышала музыку и нудную вибрацию телефона под ухом, я мысленно отсчитывала время, спустя которое будильник должен был  замолкнуть. Но звонок не прекращался. Когда до меня дошло, что это не будильник, а кто-то явно настойчивый и неугомонный, я лишь вздохнула и поднесла телефон к уху.
- Брайн, восемь утра… - шепчу и разлепляю глаза.
- Кесс, полдесятого! В десять придёт начкон! – Громкий голос лучшего друга пробудил меня до конца.
- Отделение выездки проверяется последним, задержи Маркони, я буду! – Как подстреленная вылетаю из кровати прямиком в ванную. Умываюсь, выпрыгиваю из ночной рубашки и одеваю вполне себе рабочую одежду – облегающие брюки, водолазку, сверху жилетку. Затягиваю хвостик тугой резинкой и, не успевая перекусить, забираю сумку с телефоном и ключами. Выбегаю из квартиры, закрываю и бегу к лифту. Я не должна была опоздать, тем более, что начкон-итальянец был слишком строгим и занудным, не хотелось попасть под горячую руку.
Я села в машину и покинула парковку перед домом. Городские пробки мне удалось избежать, и хотя передние автомобили тащились со скоростью улитки, через двадцать минут я гнала по шоссе, где было пустынно, и никто не мешал мне набирать скорость с каждым пройденным метром.
Заметив табличку-указатель «КСК Lane’s End», я сворачиваю и паркуюсь на своём месте, выскакиваю из машины, ставлю на сигнализацию и бегу в корпус тренеров. Там меня заключил в крепкие объятия Брайн.
- Кесси, он придёт только через десять минут, ты успела, молодец, дай пять! – Его радостный голос и улыбка меня успокоили, но сердце ещё бешено колотилось внутри, и я не могла отдышаться.
- Как я могла проспать? Надеюсь, это единственная плохая штука, что произошла сегодня, - сажусь в кресло и заглядываю в журнал, что лежал передо мной на столике.
- Эм… Тебе нужно знать ещё кое что, - парень глядит в потолок, пытаясь сформулировать мысль, но его перебивает ворвавшийся внутрь мужчина. Я не успеваю узнать у друга вторую часть фразы, перед нами оказывается мистер Маркони.
- Доброе утро, юные коллеги, - его итальянский акцент эхом откликнулся в наших ушах, и мы с Брайном переглянулись.
- Доброе, - хором ответили мы.
- Кесседи, поздравляю, с сегодняшнего дня за тобой закреплён Генерал Розита. И… удачи, - он похлопал меня по плечу и поспешил выйти. Весь такой занятой.
А я, кажется, раскрыла рот от удивления, - Что?! – Укоризненно гляжу на парня, что пожимает плечами и пытается оправдаться.
- А что я? Я не успел тебе сообщить. Да ладно, всё будет нормально, - Брюнет подмигивает и идёт к двери.

- Он представляет собой идеального троеборца. А характер… Кесседи, ты справишься, неужели не так? Генералу нужны заботливые руки, - разговор с директором не был плодотворным. Всякую мою попытку отказаться от новой лошади он пресекал, уверяя, что именно я, юное дарование современного конкура, смогу выбить дурь из этого монстра.
Я не была польщена, узнав, что мне передают одного из самых проблемных жеребцов ксц. И дело не в том, что у него было тяжёлое детство, или его избили до полусмерти. Вздор, Розита рос в престижной конюшне олимпийской подготовки, ему пророчили шикарную спортивную карьеру, а после, успешную работу производителем. Но его характер… Безусловно, кладруб был умён. Он находил всё новые и новые пути побега, и его явно забавляло то, как за ним выдвигается целый эскадрон работников. Слушая в свой адрес проклятия, горбоносый лишь громко фыркал и продолжал ломать препятствия, гонять других лошадей и пугать людей. Честно говоря, мне было страшновато. Ростом я практически идеально подходила для скачек, лёгкая и невысокая, около 165 сантиметров. Глядя на то, как вороной раскидывал мужчин в манеже, победоносно ломая перекладины барьеров своей мощной тушкой, я поймала себя на мысли, что лучше буду работать ежедневно, с утра до вечера, чем сяду в седло настолько злого и агрессивного существа. Найти подход к Генералу будет крайне сложно, и я не была уверена, что справлюсь. Он не ненавидел весь людской род, но толерантным это тоже не назовёшь.
Высокий, где-то 170-175 сантиметров  в холке, мощный, костистый, несомненно, яркий представитель редкой породы. Честно говоря, Генерал Розита был прекрасен, но его нрав и темперамент портили всякое впечатление.
Около конюшни меня уже ждал Брайн. Он весело махал рукой и улыбался во все 32 зуба, нагруженный амуницией. Мой добрый друг, который поддерживал меня ещё с самого первого прихода в конный центр. Я как-то хмуро улыбнулась в ответ и приобняла парня за плечо.
- Кесс, я бы тебя с радостью обнял, если мог, - хихикнув, брюнет взял седло крепче и повесил уздечку себе на шею, освободив одну руку.
- Не стоит, тащи лучше всё это в манеж, будем седлаться. Мне нужно только заскочить в амуничник, - я поправила повод, свисающий с плеча Брайна, и одобряюще похлопала его по спине, направившись в конюшню. Денник Генерала пустовал, значит, его только собираются вести с поля, или он уже вовсю развлекается в манеже.
Зайдя в амуничную комнату, я быстро закинула на согнутую руку вальтрап, нацепила на шею оголовье, мартингал, сверху взгромоздила меховушку с седлом и ногавки. Кое-как выйдя из конюшни, я прямиком зашагала в сторону манежа. Кстати, так делали только мы с Брайном. Все остальные, нормальные всадники, седлали своих коней в конюшне, на развязках или, в крайнем случае, около забора левады. Но нам было слишком тесно около развязок, да и там не поговоришь особо.
Выгрузив амуницию на бортик манежа, я посмотрела на парня, что уже досёдлывал свою лошадь. Ганс – очень приятный и мягкий на аллюрах мерин, орловской рысистой породы. Серый в яблоко, с большими карими глазами и внимательным, озорным взглядом. Рядом, по длинной стенке, конюх отшагивал Розиту. Напряжённый, с прижатыми ушами, кладруб как всегда пытался впечатать мужчину в стенку, громко храпел и вырывал голову, причиняя боль самому себе.
Я сглотнула, приближаясь к ним.
- Привет, Генерал, надеюсь, сегодня ты меня не убьёшь, - мой голос терял ноты сарказма и усмешки, но дружеский толчок в бок заставил меня вернуться в реальный мир. Я оглянулась на Брайна, который уже расправлял стремена, а затем перехватила повод кладруба, подводя того к стенке. Холмс вывернулся и попытался схватить рысака за ногу, но я резко натянула повод, шикнув, да и парень среагировал быстро.
- Началось! – буркнула я, глядя на брюнета. – Не переживай, всё должно пройти нормально. В любом случае, я буду рядом, - Брайн снова улыбнулся, делая постановление и разворачиваясь к стенке.
- Как бы тебя самого не растоптали… - тихо шепчу я, накидывая вальтрап на спину жеребца. Он вздрогнул, раздув тугие ноздри.
- Тиише, Розита, спокойно… - наверное, я пыталась успокоить себя, ежели лошадь.
Сверху легло конкурное лакированное седло. Я поправила меховушку под ним и взяла оголовье с тонким трензелем. Перекинув повод через шею, я надела уздечку, правда пришлось минуты две возиться со ртом кладруба, чтобы тот принял железо.
Охлопав горбоноса, я едва не получила укус, но вовремя убрала руку. Через уздечку сняла недоуздок и убрала лишний повод, оставив на бортике манежа. Осторожно опустилась на корточки, надевая ногавки и всё время следя за реакцией кладруба. В целом, он был спокоен, но явное напряжение выдавало стоячие уши и обездвиженность.
В последнюю очередь я хлопнула по животу коня, чтобы тот сдулся, и подтянула подпругу.
Ослабив давление капсюля на уздечке, я отвела жеребца от стенки и, перехватив хлыст в другую руку, ловко вспорхнула в седло, разбирая повод. Левое постановление и лёгкий толчок шенкелей – вороной тронулся энергичным шагом, нервно подбивая бока хвостом и вдыхая воздух.
- О, какие вы молодцы, - с  другого конца манежа крикнул парень, и я лишь молча кивнула, готовясь к любой выходке. Повод был натянут, сохранял контакт со ртом, сама я плотно сидела в седле, сдавливая бока кладруба шлюзом и трогая шенкелем.

0


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно