когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 751 страница 765 из 765

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/03/it4wkrwg2uyh.png

время задать вопросы
♫ pollapönk – no prejudice

добро пожаловать в прагу! мы открываем вашему взору чарующий город, который ждет своих жителей. каждый из тех вас, кто захочет стать часть города должен помнить, что данная тема существует для любого рода вопроса гостей. мы ответим на любые вопросы, но было бы прекрасно, если перед их задачей вы самостоятельно прочитывали всю мат. часть, думаю, что там есть ответы на большую часть вопросов.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

придержать имя можно воспользовавшись следующим кодом:

Код:
имя фамилия на латинице [[b]ваш ник[/b]]

до 03.07

...

придержать внешность можно воспользовавшись следующим кодом:

Код:
имя фамилия на латинице - [b]ваш ник[/b]

за нужными

...

за амс


tatiana maslany
sky ferreira
hannah snowdon
marine vacth
daniel sharman
niall horan
nina dobrev, kaya scodelario [milo]
bill & alex skarsgard [milo]

до 07.07

Shailene Woodley - одуванчик
karen gillan - альфа центавра

0

751

Милые пани и пановэ, вы такие крутые, что у меня появилось желание поспрашивать вас, может, кто-то кому-то очень нужен?

0

752

Uchazeč написал(а):

Милые пани и пановэ, вы такие крутые, что у меня появилось желание поспрашивать вас, может, кто-то кому-то очень нужен?

Доброго времени суток) могу посоветовать пробежаться по нужным - там большой выбор, может кого себе и подберете)
От себя могу посоветовать заявку #22, мы с сестрой его очень ждем)

Отредактировано Floriano Festa (2014-07-11 06:43:43)

0

753

Paradise написал(а):

Доброго времени суток.
Скажите а кому-нибудь, требуется слэш пара?

Приходите ютубером, мы вас заслешерим :D

0

754

Uchazeč
Здравствуйте. А расскажите о предполагаемых намётках о персонаже? я могу вам предположить роль, которую ещё не прописала по нужным. с:

0

755

Floriano Festa

Спасибо, подумаем, посмотрим :)

Aleška Lanska
Честно говоря, никаких наметок и планов пока нет. Возможно, хотелось бы почувствовать себя урожденным чехом, но это необязательное пожелание :D

0

756

Доброго времени суток С: Скажите, а вашему Леошу еще нужен Юлиан? С:

0

757

Uchazeč
А можно тогда связаться с Вами как-нибудь? **
бл
Здравствуйте. Его никто не занимал, поэтому нужен, я думаю. Придержать за Вами? с:

0

758

Aleška Lanska
Давайте попробуем через скайп :-)

0

759

Доброго времени )
Скажите, а мистер Земан все еще в поисках своей младшенькой?

0

760

доброго времени суток! к сожалению, в связи с падением суточной активности наш форум STARCROSS разрывает с вами партнёрство в соответствии с установленными правилами. желаем вам скорее подняться на ноги и набрать больше игроков. всего доброго!

0

761

здравствуйте! в связи с падением активности на вашем форуме и более не соответствие правилам партнерства, SIMPLE PLAY разрывает с вами партнерство. всего вам доброго!

0

762

добрый день, я уже писала ранее. безумно понравилась заявка на нужного персонажа из 9 поста. скажите, пожалуйста, она была придержана до 15.06 - есть ли возможность придержать ее сейчас?Она еще свободна?

0

763

Майская
здравствуйте. ролевая закрыта, к сожалению.
и я не думаю, что стоит набирать амс в третий раз, хоть и безумно хочется...
мне жаль

0

764

Добрых суток!
Ролевая, SAN DIEGO, закрыта. Спасибо за партнерство и дружбу ;3 Процветания!

0

765

Пpивет рeбята. Я кpасивая и непослушная девушкa. Очень xочу быть твоей любoвницeй и дpугoм! Сo мной можно познаkомиться на этом сaйтe lufoowildbrit.tk/z9rxg

0


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно