когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 721 страница 750 из 765

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/03/it4wkrwg2uyh.png

время задать вопросы
♫ pollapönk – no prejudice

добро пожаловать в прагу! мы открываем вашему взору чарующий город, который ждет своих жителей. каждый из тех вас, кто захочет стать часть города должен помнить, что данная тема существует для любого рода вопроса гостей. мы ответим на любые вопросы, но было бы прекрасно, если перед их задачей вы самостоятельно прочитывали всю мат. часть, думаю, что там есть ответы на большую часть вопросов.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

придержать имя можно воспользовавшись следующим кодом:

Код:
имя фамилия на латинице [[b]ваш ник[/b]]

до 03.07

...

придержать внешность можно воспользовавшись следующим кодом:

Код:
имя фамилия на латинице - [b]ваш ник[/b]

за нужными

...

за амс


tatiana maslany
sky ferreira
hannah snowdon
marine vacth
daniel sharman
niall horan
nina dobrev, kaya scodelario [milo]
bill & alex skarsgard [milo]

до 07.07

Shailene Woodley - одуванчик
karen gillan - альфа центавра

0

721

wut написал(а):

ладно.. просто, сами понимаете, не хочется создавать нового персонажа, а потом смотреть, как он канул в лету вместе с ролевой.. с:

прекрасно Вас понимаю, но здесь есть люди, кто реально любит прагу.
и любит очень сильно, админы и многие игроки (я в этом же числе) - так что мы сделаем все, что от нас зависит, чтоб прага преодолела этот трудный период и снова стала тем теплым местом, коим и была пару недель назад.
внешность держу за Вами до 4.07,вдохновения-)

0

722

Miloš Kučera
не могли бы исправить имя, чтобы оно было с заглавными буквами?
задумалась и написала с маленьких

0

723

colette delancy
я бы с радостью, но мне недоступна функция изменения имен.
придется подождать администраторов)

0

724

Miloš Kučera
хорошо, спасибо с:

0

725

colette delancy
не за что) если будут вопросы, обращайтесь)
всегда рад помочь-)

0

726

Ребят, загляните, пожалуйста, в тему заявок на партнерство. Люди ведь ждут)

0

727

come undone написал(а):

Ребят, загляните, пожалуйста, в тему заявок на партнерство. Люди ведь ждут)

хорошо, спасибо, сейчас гляну.
и если в моих силах установить, то все сделаю) коли нет, пну админов когда явятся)

0

728

РАБОТА ФОРУМА ВРЕМЕННО ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. ПРИМЕРНЫЙ СРОК - НЕДЕЛЯ.
ВЕДЁТСЯ НАБОР АДМИНИСТРАТОРОВ И МОДЕРАТОРОВ.
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ НАПИСАТЬ ЛИБО СЮДА В ГОСТЕВУЮ, ЛИБО МНЕ В СКАЙП: pressure_point_

0

729

оох, ребята, вы великолепны!
сдержать эмоции трудно, поэтому постараюсь их аккуратно выплеснуть тут, в меру^^)
я так счастлива, что наткнулась на вас! такое чувство, что я ступаю по брусчатым улицам Праги, наслаждаясь видами готической архитектуры, и вдыхая дразнящий запах вепрева колена..
вы идеальны! оформление, дизайн! имена участников, так здорово подобранные) и сразу хочется стать частью вашего мира, погрузиться с головой в пражскую среду. влюбится. в людей, в город.

пробежала по заявкам, очень приглянулась мисс земан, которая, к сожалению, придержана. или нет? можете, пожалуйста, сказать, до какого срока придержали красавицу?)
если же не получится забрать ее, то придержите за мной прелестную шейлин вудли. :3
спасибо за внимание *____*

0

730

одуванчик
здравствуйте, милейшая. очень приятно, что кто-то испытывает такие же светлые чувства по отношению к Праге, что и мы, правда. мы будем Вам бесконечно рады.

мы напишем автору заявки о том, что вы претендуете на роль, но, если я не ошибаюсь, девушка так и не пришла. с:
Вам Шейлин Вудли завернуть или всё же подождёте? :з

0

731

Aleška Lanska, мне очень приятно, спасибо^^
мм, пока заверните Шейлин, на всякий случай^___^

0

732

доброй ночи, чудесные**
я зависла, вы просто мего взрывающие**
да-да**
можно будет пригласить сюда - Matyáš Rejcha, соответственно придержать за мной девушку из нужных, номер поста 37?)

0

733

Нетопырь
Здравствуйте. Автор заявки, к сожалению, не отписался в перекличке, поэтому скоро внешность по заявке пойдёт на освобождение. У нас сейчас проходит чистка, поэтому, если вы хотите занять прекрасную шер, придётся чуть-чуть подождать. с:
Я могу придержать за Вами внешность, но, к сожалению, не роль. :с
одуванчик
Крепко держу с:

0

734

Aleška Lanska
как печально.
однако, тогда можете посоветовать молодую девушку актрису-певицу? я всегда играла мужскими персонажами и на данный момент теряюсь в выборе.
а ту внешность - нет, я хотела придти именно по той заявке.)

0

735

Нетопырь, здравствуйте :З
взгляните на этих красавиц
дженнифер лоуренс
эмма стоун
анна-софия робб
дакота фанинг
карен гилан
синтия дикер
ханна мюрей
эшли бенсон
уилла холланд
эмилия кларк
мила кунис

0

736

0

737

Jeremy Polanski
какой вы мне список предоставили большой - спасибо**
первую особу я категорически не люблю. эмма стоун - избитая внешность и абсолютно не вдохновляет. а вот остальные очень даже вдохновляют. осталось только определится. возрастной контингент, да и под описание персонажа нужно подогнать.
думаю мила кунис или же ханна мюррей. помогите? хд кто вам больше симпатизирует?

0

738

Нетопырь, добрый день. Лично мне больше Ханна импонирует, очень необычная и прекрасная девушка, Мила в последнее время слишком популярна. Хотя тут все зависит от того какого персонажа Вы хотите, так как девушке совершенно разные по типажу.
Сегодня 16:47:49
moonlight;,добрый день. Рад, что вас заинтересовал проект. Открываться планируем как можно скорее, вернее мы даже не закрывались, просто взяли небольшую передышку.  Были бы рады новому члену команды. А что Вы умеете/чем предпочитаете заниматься на форуме? Можно примеры работ под кат?

0

739

Aleš Dvořák
здравствуйте. тогда крепко держите за мной блондинистую бестию - Ханну, я вечером зарегистрируюсь и подам анкету.

0

740

0

741

Нетопырь написал(а):

тогда можете посоветовать молодую девушку актрису-певицу?

посоветую уже при личном общении в скайпе :з
moonlight;
здравствуйте. очень рады, что сумели Вас привлечь **
я думаю, что стоит больше внимания уделять квестам, акциям и конкурсам, поэтому мы над этим и работаем. с:
будем Вам очень рады, только дайте скайп, пожалуйста. :з

0

742

Aleška Lanska

я думаю, что стоит больше внимания уделять квестам, акциям и конкурсам

с удовольствием помогу со всем вышеперечисленным)

0

743

вы восхитительны - это все, что я могу сказать *-*
бесконечно приятно просто находиться на вашем форуме - уютно и комфортно, я уж не могу представить, что захлестнет меня, если получится здесь еще и играть с:
придержите мне, пожалуйста:

Код:
karen gillan - [b]альфа центавра[/b]

0

744

альфа центавра написал(а):

вы восхитительны - это все, что я могу сказать *-*
бесконечно приятно просто находиться на вашем форуме - уютно и комфортно, я уж не могу представить, что захлестнет меня, если получится здесь еще и играть с:
придержите мне, пожалуйста:

Держу за вами до 7 включительно, и вдохновения вам **
Спасибо за теплые слова)

0

745

Уважаемая Алешка, а вы бы не могли в скайп зайти?) Я вас добавил и у меня есть деловое предложение для вас)

0

746

...
Здравствуйте. Странно, я в скайпе практически весь день, но никакого уведомления о заявке нет. оО

0

747

И, правда, странно. Хм.
Не добавите ли тогда меня?

0

748

...
Да, конечно.

0

749

Доброго времени суток.
Скажите а кому-нибудь, требуется слэш пара?

0

750

ЧУДЕСНЫЕ ГОСТИ, ФОРУМ ВНОВЬ ФУНКЦИОНИРУЕТ

0


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно