когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 765

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/03/it4wkrwg2uyh.png

время задать вопросы
♫ pollapönk – no prejudice

добро пожаловать в прагу! мы открываем вашему взору чарующий город, который ждет своих жителей. каждый из тех вас, кто захочет стать часть города должен помнить, что данная тема существует для любого рода вопроса гостей. мы ответим на любые вопросы, но было бы прекрасно, если перед их задачей вы самостоятельно прочитывали всю мат. часть, думаю, что там есть ответы на большую часть вопросов.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

придержать имя можно воспользовавшись следующим кодом:

Код:
имя фамилия на латинице [[b]ваш ник[/b]]

до 03.07

...

придержать внешность можно воспользовавшись следующим кодом:

Код:
имя фамилия на латинице - [b]ваш ник[/b]

за нужными

...

за амс


tatiana maslany
sky ferreira
hannah snowdon
marine vacth
daniel sharman
niall horan
nina dobrev, kaya scodelario [milo]
bill & alex skarsgard [milo]

до 07.07

Shailene Woodley - одуванчик
karen gillan - альфа центавра

0

31

малифисента написал(а):

малифисента

до 11 за вами с:

0

32

ночь застала меня. написал(а):

felicity jones

и тебе доброго с;

ночь застала меня. написал(а):

всего месяц назад я была там.

весь форум завидует хд
я за фелисити. и если хочешь, приходи ко мне сестрой. я как раз только сел за анкету.  http://6.firepic.org/6/images/2014-06/02/431naztcrd8f.gif
к тебе поступило множество предложений, выбирай.

0

33

это снова я. смените пароль, пожалуйста, Aurora Deml
почта - такая шалунья ;С

0

34

малифисента написал(а):

это снова я. смените пароль, пожалуйста, Aurora Deml
почта - такая шалунья ;С

сменила на прага с:

0

35

не нашла куда еще написать с;

+1

36

Vlastimila Blažek
боже, я ослепла в край, и мне стыдно за свои ошибки. спасибо за помощь с:

0

37

Marla Jacobi
благодарю)

0

38

всем доброго вечера)
я с вашего пробника, держала меган фокс, так вот отмечусь пока тут, придумаю историю персонажу и ждите с анкетой, вы волшебные и очаровали меня второй раз *__*

0

39

0

40

лиса написал(а):

всем доброго вечера)
я с вашего пробника, держала меган фокс, так вот отмечусь пока тут, придумаю историю персонажу и ждите с анкетой, вы волшебные и очаровали меня второй раз *__*

вечера. меган за вами до 11 числа, а мы ждем вас)

tančící dům написал(а):

Скрытый текст:

здравствуйте. а такое у вас постоянно с хрома или это было кратковременно? ибо у меня тоже так слетала таблица, но теперь нормализовалась. но в любом случае, спасибо что сказали нам. не желаете присоединиться? :з

0

41

Marla Jacobi, периодически обновляю, а он скачет с места на место, уже после отправки заметил.
к сожалению, сейчас необходимым временем не располагаю, но, быть может, в будущем.

0

42

tančící dům написал(а):

периодически обновляю, а он скачет с места на место, уже после отправки заметил.
к сожалению, сейчас необходимым временем не располагаю, но, быть может, в будущем.

мы постараемся решить эту проблему, и надеюсь, что в будущем еще встретимся с вами здесь с:

0

43

0

44

Gréta Némec написал(а):

Скрытый текст:

в ближайшее время решим данную проблему с:

0

45

Добра вам, люди) Если не займут Сомерхольдера, то придержите его за мной. Завтра после полуночи зайду к вам)

0

46

ворон написал(а):

Добра вам, люди) Если не займут Сомерхольдера, то придержите его за мной. Завтра после полуночи зайду к вам)

добра. внешности придержаны включительно по 11 июня, а значит, что он будут свободны лишь с 12 числа. если до этого времени его не займут, я придержу его для вас с:

0

47

Marla Jacobi, тогда зайду к вам в конце 11 числа

0

48

ворон написал(а):

тогда зайду к вам в конце 11 числа

будем ждать вас с:

0

49

Marla Jacobi
отлично) придержите еще тогда имя :з

Код:
marcela staňková[[b]лиса[/b]]

0

50

лиса написал(а):

лиса

держу за вами до 12.06 с:

0

51

ночи, ребят. у вас интересная задумка, прага - весьма необычный выбор
поэтому, придержите, пожалуйста

Код:
colin o'donoghue - [b]кэп[/b]

0

52

0

53

кэп написал(а):

ночи, ребят. у вас интересная задумка, прага - весьма необычный выбор
поэтому, придержите, пожалуйста

ночи доброй. держу колина за вами до 12.06, прага ждет вас с:

0

54

пеппи написал(а):

Скрытый текст:

ночи. да, конечно, сейчас я ее удалю с:
но, быть может, вы присоединитесь к нам и без нее?)

0

55

и снова прага мистична.
я у вас внешность придерживал и имя: имя есть, а внешность - в списке не указана, так что держите еще раз:

Код:
jared leto - [b]морган[/b]

0

56

ночи всем неспящим. ваш дизайн просто покорил, как и сама ролевая. ну и прага, как тут возможно устоять!
ужасно не люблю приходить в никуда, поэтому довольно глупый вопрос, но может кто нибудь собирается написать заявку, просто еще руки не дошли?
персонаж - молодой человек 25-30 плюс/минут пару лет. никакой истории у него пока нет, как и каких-то черт характера.
в плане внешности вполне можно договорится, поэтому не буду писать список, давайте решим это вместе.
просто напишите пару строк, каким вы хотите видеть персонажа, и вдруг это именно то что мне нужно, и я загорюсь и скажу: "хочу это отыграть!"
и я готов идти на любые уступки, просто любите прописные буквы и действия в постах. это правда угнетает когда огромный 7000 пост состоит только из мыслей персонажа, а единственное действие это закуренная сигарета.
всем добра)

0

57

и да, пиар не работает

Неправильное имя и/или пароль.

настройте пожалуйста.

0

58

Доброй ночи :3
скажите, пожалуйста, девушка из заявки номер 3 с внешностью Карен Гиллан занята?)
если нет, то придержите за мной)

Код:
Karen Gillan - [b]lola[/b]

0

59

ваш дизайн невероятный! просто слов нет, какая красота))

0

60

маркес написал(а):

маркес

Здравствуйте с:
А не хотите прийти ко мне? Предположительная внешность - Джеймс Франко, но это можно и обговорить)

несколько строк

он работник полиции_писатель_художник_журналист.
и так получилось, что именно он был с кларой на протяжении всего времени, пока она пыталась найти своего мужа, который похитил ее ребенка и исчез. и именно он предположительно поможет вернуть ей сына с:
в принципе, на данный момент я представляю их очень хорошими друзьями, но можно придумать что-то более близкое.
во всяком случае подумайте)
каким я хочу видеть персонажа я еще не решила, но я не хочу, чтобы он был озлобленным, с тонкой ранимой душой и тп

пока так с:

0


Вы здесь » NO PREJUDICE » karlova str. » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно