когда мы задумались о том, как интересно было бы жить в праге, уже не могли отказать себе в этом удовольствии. сняв большой домик, мы поселились все вместе в чудесной столице чехии. и знаешь что, ведь нам совсем не о чем жалеть, это того стоит. романтическая средневековая архитектура привлекает любого туриста, да и местные жители нередко могут залюбоваться окружающей их обстановкой. я никогда не встречала таких добрых людей. хочешь узнать, что какие тайны таит в себе прага? скорее приезжай и погружайся в эту волшебную атмосферу города сказки, отражённую на NO PREJUDICE.
маша // администратор
связь
лара // администратор
560550833
в игре » начало июня две тысяче четырнадцатого; прага медленно тает под палящим солнцем, а дожди спасают ее лишь изредка.

ОБЪЯВЛЕНИЯ; ПЛЕЙЛИСТ; СТАРБУК; ИГРОВАЯ ЛОТЕРЕЯ; НАБОР В АМС
о праге; правила; внешности / имена; биржа труда; шаблон анкеты; фишки и шишки
ПЕРЕКЛИЧКА

Рейтинг форумов Forum-top.ru

NO PREJUDICE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NO PREJUDICE » mostecká str. » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

http://4.firepic.org/4/images/2014-06/03/it4wkrwg2uyh.png

лучи моего солнца
♫ calvin harris – summer

в изумрудном городе каждый получал именно то, в чем он или она нуждались. в этой же теме наши форумчане ищут тех самых людей, без которых их жизнь не может стать полной и насыщенной на все сто процентов. каждому из нас нужен свой поход в изумрудный город, и человек, что вернется из него вместе с нами.

шаблон
Код:
[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][b]В ПОИСКЕ БРАТАСВАТАЖЕНЫ, НАШЕДШЕМУ ГОРШОЧЕК С ЗОЛОТОМ![/b][/size]
[/font][/align][/quote]

[align=center][img]картинка 500х100[/img]
[i]имя внешности на английском[/i][/align]

[align=justify]тебя зовут [b]имя и фамилия персонажа на русском[/b], и ты уже [b]возраст персонажа буквами[/b] лет/года ведешь этот дневник. родился(-ась) ты  в [b]название города[/b], в [b]малообеспеченной/среднеобеспеченной/хорошо обеспеченной[/b] семье, но сейчас живешь в [b]праге[/b]. ты - [b]профессия[/b] и доволен(-а) этим, потому что тебе на самом деле нравится твоя работа.[/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=14][b]ЗАПИСКИ ИСКАТЕЛЯ[/b][/size][/font]
саундтрек, характеризующий персонажа или же цитата [/align][/quote]

[align=justify]расскажите о персонаже которого вы хотите найти. опишите его, покажите его лучшие и худшие стороны. так же не забудьте рассказать об отношениях, что связывают вас.[/align]

[quote][align=center][font=Palatino Linotype][size=13][b]КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН(-НА)...[/b][/size][/font][/align][/quote]

[align=justify]всю дополнительную информацию прошу оставить именно здесь, в том числе и средства связи. [/align]

[spoiler="[align=center][b]пример игрового поста[/b][/align]"]ВСТАВЬТЕ СЮДА СВОЙ ПОСТ[/spoiler]

0

31

В ПОИСКЕ КОГО-ТО БЛИЗКОГО, НАШЕДШЕМУ ГОРШОЧЕК С ЗОЛОТОМ!

https://31.media.tumblr.com/188c90e5517bb0e3268a3b6db1c4c8a7/tumblr_n44zd6Zp9B1sm8qfio6_r1_250.gif https://38.media.tumblr.com/2f9b26bc987822a8d544c477a55d4ce8/tumblr_n44zd6Zp9B1sm8qfio8_r1_250.gif
norman reedus

тебя зовут уолш дэмер, и ты уже около тридцати семи_сорока лет ведешь этот дневник. родился ты  в блэкберне, что в англии, в среднеобеспеченной семье, но сейчас живешь в праге. ты связал свою жизнь с чем-то и доволен этим, потому что тебе на самом деле нравится твоя работа. или не очень.

ЗАПИСКИ ИСКАТЕЛЯ
с недавних пор в моей квартире стало неприятно пахнуть.
не знаю чем, но точно примесью меня и моей грусти.

немного информации о персонаже

О твоем прошлом мне ничего неизвестно. Ты никогда не рассказывал мне о нем. Всегда переводил тему, когда я задавала вопросы. Но я задавала их не часто. Я прекратила. Я все прекрасно понимала. Я понимала тебя. Я была такой же. Да я и сейчас такая.
Мы познакомились с тобой здесь, в Праге, два года назад. Единственное, что я на тот момент узнала - ты приезжий. Из какого-то далекого города в Англии. Ты - бывший преступник. В твоих жилах течет горячая кровь. Но ты джентльмен во всех смыслах этого слова. Ты человек чести. Ты не убийца. Ты никогда не переступишь черту, если того не потребуется. Ты преступил ее лишь однажды и не жалеешь об этом. А еще тебе никогда не плевать на чужое мнение.
Как-то ты упомянул о своей дочери. Ее убил один ублюдок, которого досрочно выпустили из тюрьмы. Сбил на машине. Ты пытался добиться правосудия, но, черт возьми, кому есть дело в этом мире до других людей? Политике плевать. Судьям плевать. Так что ты добился всего сам. Подстрелил гада. Это был единственный раз, когда ты переступил через свои принципы не убивать других.
Решение переехать в Прагу пришло совершенно спонтанно. Тебе захотелось попробовать чего-то нового. Начать с нуля.
Но удастся ли?

https://31.media.tumblr.com/tumblr_lv5q779ynJ1qb6ydzo4_250.gif https://31.media.tumblr.com/tumblr_lv5q779ynJ1qb6ydzo6_250.gif
Когда мы встретились, я не просто не любил и был нелюбимым, я был врагом любви. Она приносила мне лишь боль. Мое сердце было окружено высокими стенами, но ты разрушила их. Ты вернула меня к жизни.
Ты внесла с в е т  в мою жизнь, ты прогнала тьму. Я люблю тебя. И я никогда не забуду разницу между тем кем я был и кем я стал. Я обязан тебе больше, чем это возможно выразить. Никогда не пойму, как ты разглядела человека за обличьем м о н с т р а.

Тик-так. Время застыло вокруг нас. В очередной раз. Теперь уже - навсегда.
Я сжимаю твою руку в своей. Все, что я сейчас хочу - просто держать ее.
Я смотрю в твои глаза и улыбаюсь...
Надеюсь, что ты все поймешь без слов.

Привет, грабли. Да, снова я. Я наступаю на вас уже не первый раз, постоянно называя его последним. Наверняка вы уже делаете ставки, когда я заявлюсь к вам снова. Надеюсь этого не будет. Ибо Уолш потрясающий.
Я обнимаю его, так как думаю, что это просто очередной сон, после которого я проснусь, а дыра внутри меня станет еще больше.
Но я боюсь всего этого. Боюсь стать ближе. Боюсь почувствовать, что по уши втюрилась в него. Не хочу повторять ошибки.
Однако...
Может моя жизнь - это и есть одна сплошная ошибка?

Я снова прихожу в пустую холодную квартиру. Меня встречает мой пес, а я улыбаюсь, и насыпаю ему полную миску еды.
Я вновь и вновь прохожу мимо комнаты сына, не решаясь зайти внутрь. Словно боюсь чего-то. Боюсь потерять надежду, иллюзия которой еще теплится в моем сердце.
Я снова и снова ухожу от своих чувств, боясь, что снова совершу ошибку.

Но когда ты рядом - мое сердце замирает. Когда ты держишь мою руку, я забываю обо всем на свете. Это не очередная глупая влюбленность. Это нечто большее.
Я смотрю тебе прямо в глаза. Держа за руку, я улыбаюсь, и начинаю говорить тебе все, что я чувствую.
Может зря?

«Уолш. Мой дорогой Уолш.
Наши расставания длятся совершенно немного, но кажется, что целую вечность...
Целую вечность не видеть тебя. Не улыбаться тебе. Не держать тебя за руку.
Это слишком невыносимо. Это слишком разрывает меня на части.
Уолш. Мой дорогой Уолш.
Помнишь как я играла тебе? Помнишь как пригласил меня домой, как мои глаза загорелись, когда я увидела твое пианино? Мои пальцы слились с клавишами воедино. Казалось, это мгновение может продолжаться бесконечно. Ты лежал на диване, слушая песню.
А я забыла обо всем на свете.
Уолш. Мой дорогой Уолш.
Ты стал кем-то в моей жизни. Словно луч солнца в непроглядной тьме.
Меня пугает это, Уолш. Пугает то, что я чувствую к тебе. История повторяется вновь. И в этот раз я могу сбежать. Струсить. Но я не хочу причинять тебе боли. Я хочу, чтобы ты был счастлив.
Кажется, ты тоже что-то чувствуешь. И это больнее всего.»

— вы никогда не называете ее по имени.
— ну какое у нее может быть имя, если она - это все?

https://38.media.tumblr.com/tumblr_luxrhx3Tjx1qb6ydzo1_250.gif https://38.media.tumblr.com/tumblr_luxrhx3Tjx1qb6ydzo3_250.gif

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖНА...

внешность к сожалению не меняема. я вижу в этой роли только нормана. имя_фамилия_возраст_профессия_биографияхарактер - все это на ваш выбор. отразите в анкете только то, что я написала выше.
я хочу видеть активного игрока. пусть даже вы не будете писать тыщупицотмильёнов постов каждый день, я просто хочу быть уверена, что вы не оставите роль через несколько дней. вот и все.
очень жду тебя, moj svijet. возвращайся ко мне <3

пример игрового поста

я действительно не знала, что произошло.
я не догадывалась. нет, не так. я не хотела догадываться. я даже подумать не могла, что он может пойти на подобный поступок.
я думала, что у нас все хорошо.
что я - единственная, кого он обнимает и целует.
что я единственная, кому он нежно смотрит в глаза.
единственная, кому он говорит «я тебя люблю».
но теперь я не была в этом так уверена.
да, возможно с моей стороны было слишком эгоистично думать, что он сможет посвятить свою жизнь только мне.
вот только свою я посвящала только ему одному...
он ронял слова. одно за одним.
я слушала. слушала, не в силах поверить.
если ты шутишь, Тед, то это очень жестокая шутка. но ты не шутишь... ведь так?
тогда это очень жестокая реальность. реальность, в которой я понимаю как была глупа.
он ронял слова. высказывал мне все. рассказывал всю правду. что делал. что чувствовал.
а я молчу. просто молчу.
продолжаю молчать даже после того, как в комнате воцаряется тишина. я не могу подобрать нужных слов. «я тебя люблю»... нет, неподходящие слова в данный момент. «я тебя ненавижу»... я прекрасно знаю, что это не так. я не ненавижу его.
я чувствую опустошение. я чувствую, как мое сердце разбилось вдребезги. кажется, я не могу дышать...
но я молчу. смотрю сначала на него, а после опускаю глаза вниз. медленно высвобождаю свою руку из его. понимаю, что мне противны его прикосновения. не поднимаю головы даже тогда, когда он достает телефон и что-то читает.
говорит, что мог бы сказать мне, чтобы мы все забыли. а мы забудем?
я...
забуду?
поднимаю глаза, когда он говорит, что лучше нам поспать в разных комнатах.  но не произношу и звука. чувствую, что мы теперь всегда будет находиться словно в разных комнатах.
слова, слова, слова.
слова уничтожают. слова разбивают. слова убивают.
хотя нет, даже не так.
это люди все уничтожают, все разбивают, все убивают. беспощадные, безжалостные. такие, как Тед. Тед все уничтожил. все разбил. все убил. почему, Тед? зачем ты так со мной? ведь у нас все было хорошо...
а было ли?
я начинаю искать проблему в себе. наверное, как и все девушки, которых поставили перед подобных фактом. интересно, а как бы они повели себя на моем месте? начали бы скандалить? перебили бы всю посуду в доме? заплакали, чтобы показать всю боль, что им причинили, а затем выбежать из дома, громко хлопнув дверью?
да, они бы сделали все это. проблема была только в том, что я не была похожа на них.
я даже не заплакала, когда он рассказал мне. в горле стоял противный ком.
а сердце уже не билось...
но я не плакала, нет.
но лучше бы я сделала это.
я так и осталась бы сидеть там, если бы не услышала крик Теда из спальни, а затем грохот.
что-то разбилось. второй раз за сегодняшнюю ночь.
а потом я услышала, что он порвал что-то. во всяком случае, звук рвущейся бумаги был.
выдохнув, я пошла следом за ним. когда же я вышла из-за угла, остановившись около порога нашей спальни, то моему вздору предстала следующая картина: стоящий посреди комнаты Тед. стоящий ко мне спиной. вокруг разбросаны мои кисти, некоторые краски, которые были в стеклянных баночках, оказались разбитыми и пролившимися на пол, другие же просто раскатились по комнате. карандаши, чертежные линейки, листы. все это было на полу.
и было еще что-то.
два куска порванной бумаги.
бумаги, на которой был рисунок. тот, что я нарисовала в подарок Теду.
он порвал его.
во мне все вскипело. наконец я не смогла сдержать слезы. они покатились по щекам. одна за другой.
я не очень-то любила и умела ругаться.
но иногда приходилось...
- за что я тебя люблю? - воскликнула я. я любила его за то, какой он. я видела в нем только хорошее. его большой ум. его доброе сердце. я видела какой он веселый. он нравился мне. просто нравился. такой, какой он есть. - просто. я просто тебя люблю! это мой выбор. я выбрала тебя. все было даже не так. это ты выбрал меня! я вспомнила его приглашение на выпускной бал. вспомнила, как тогда, стоя на сцене, под аплодисменты своих одноклассников и других ребят, он предложил мне быть вместе. - ты пригласил меня на выпускной. я любила тебя, Тед. я до сих пор тебя люблю! просто люблю. за то, какой ты.
я люблю тебя, Тед.
за то, что ты изменил меня.
за то, что ты изменил мне.
за то, что разбил мне сердце.
да, я люблю тебя, Тед.
а должна чувствовать совершенно другое.
и я чувствовала. чувствовала, что мне противен его взгляд. чувствовала, что противно стоять рядом с ним. я чувствовала отвращение. чувствовала запах духов Эми. мне казалось, что я его чувствовала. сейчас, глядя на того, кого считала смыслом своей жизни, я представляла, как она касается его. как проводит по его коже своими пальцами. как он целует ее и обнимает. я буквально видела их вдвоем. и от этого становилось противно. я отвернулась, сглотнув. а затем наклонилась, подняв бывший рисунок. порван. он порвал его. как порвал мое сердце.
- зачем ты так со мной? - голос предательски дрогнул. я всматривалась в то, что нарисовала пару часов назад. я опустила руки и листы вернулись на пол. взгляд вернулся к Теду. надеюсь, что ты дашь мне ответ. лучше скажи, что я не устраиваю тебе. просто скажи, что больше не любишь меня. не думаю, что может быть больнее...

Отредактировано Klára Preisler (2014-06-19 22:33:50)

+1

32

В ПОИСКЕ ЛУЧШЕЙ_ПОДРУГИ, НАШЕДШЕМУ ГОРШОЧЕК С ЗОЛОТОМ!

http://sd.uploads.ru/t/nAMR0.gif

http://se.uploads.ru/t/cPyiL.gif

http://se.uploads.ru/t/0Wh7g.gif


emma roberts

вишнёвая крепко занята.

здесь я буду звать тебя вишня | VIŠNJA, но ты можешь выбрать любое хорватское имя и фамилию, и ты уже 23 года ведешь этот дневник. родилась ты  в хорватии, в малообеспеченной/среднеобеспеченной семье, но сейчас живешь в праге. ты - можешь стать кем угодно и довольна этим, потому что тебе на самом деле нравится твоя свобода.

ЗАПИСКИ ИСКАТЕЛЯ
santogold - my superman
arctic monkeys - arabella
arctic monkeys - crying lightning
icona pop - i love it
kings of leon - be somebody

вишнёвая, ты редко плачешь.
ты волком смотришь на мир, ты не доверяешь ему, ты настроена серьёзно, и ты готова его разорвать на клочки.
ты не будешь его менять, но и не изменишься сама. он слишком часто издевался над тобой, с самого детства, над нежной вишней, чей тонкий стан приковывал взгляды.
ты рассказывала, что в детстве ты занималась танцами. долго ходила в балетную школу, держала диету, ты становилась на носочки, тянула шею, об этом говорит твоя гордая осанка, твой холодный, расчётливый взгляд. с детства ты ценила всё, что у тебя есть, потому что в вашем доме всегда был недостаток. недостаток денег, недостаток силы воли, недостаток удачи. родители любили тебя безмерно, давали тебе всё, что имели. они тебя баловали, а ты пользовалась, ты не хотела быть хуже других.
ты слишком холодна, ты была слишком любима, и ты ценила себя, ценишь и по сей день. у тебя есть принципы, но есть и повод их преодолеть.
вишнёвая, ты часто молчишь, но ты отлично ставишь других на место. ты расчётлива. ты не повторяешь дважды, ты не даёшь вторых шансов, ты не прощаешь. в том числе и себе. однажды предав родителей, оставив их ты уехала из страны, сбежала, захватив буквально пару самых красивых туфель. ты испытываешь чувство вины и по сей день, потому что ты единственный раз не оценила их любовь, и сбежала глупо, путаясь в своих мыслях. смеясь, тебя забрал тот_самый, как казалось, он любил тебя больше остальных. не терпел капризов, не провожал по ночам, мог оставить в тебе целую бурю эмоций. что-то тянуло в его объятия. то ли постоянное желание возвращаться, быть нужной, доказать, чего стоишь. доказать, что тебя не зря любят, ты достойна того, чтобы любить, ты не пустая.
ты так этого отчаянно хотела, что не поняла, как скоро на тебя повесили ценник. настоящий. в кронах. он привёз тебя в прагу и предложил пожить в небольшом хостеле, пока он разберётся с делами. благо ты немного знала чешский, ты стала выживать, но когда в девятнадцать лет никуда не брали бывшую балерину, тебя вынудили продавать своё тело.
пластичная, тонкая девочка двигалась на тёмной сцене, носила пошлое бельё, и терпела чужие руки. ты получала столько, сколько стоишь, и ты делала это от безысходности. тебя не отпускали, тебя прижимали к стене, когда это было необходимым.
вишня, в тебе воспитали девочку, которая холодна и принимает свою судьбу такой, какая она есть. которая до дрожи во всём теле боится конца. которая так отчаянно хотела жить.
мы познакомились с тобой, когда я попала в тот же стрип-клуб. и хоть никто не планировал заводить дружбу, но нас сплотили общие завтраки в ближайшем макдональдсе после рабочей ночи, сплотило то, как мы наносили друг другу макияж, такой вызывающий чтобы скрыть наш юный возраст. нам было двадцать, и мы были девочками, от которых отвернулся этот мир. я зарабатывала, чтобы вылечить брата. тебя же угрожали убить. того_самого ты больше не увидела.
неудивительно, что у тебя есть проблемы с доверием.
год назад мы сбежали. я уговорила тебя уйти, уговорила не бояться, мы придумали план, как уйти, и мы начали новую жизнь. мы сочинили историю, что нас познакомили на летних курсах, мы живём в одной маленькой квартире и мы завели вместе терьера. мы пьём на кухне холодный кофе, и ты ругаешься, когда я курю. мы танцуем по утрам, дерёмся подушками, и храним секреты.
я люблю свою хорватскую вишню.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖНА...

дорогая, вишня, ты вправе не быть вишней, но оставь мне прекрасную эмму робертс.
ты будешь окружена прекрасными людьми, и ты никогда не останешься без игры. я торжественно обещаю тебе первый совместный эпизод и вкусные завтраки.
ты можешь изменить её прошлое, но оставить суть, ты можешь добавить ей массу положительных черт, или массу отрицательных, ты можешь сделать из неё кого угодно, но оставь этот прекрасный вишнёвый образ.
прошу лишь быть творческой и почувствовать персонажа, прошу не оставлять нас, и гордо носить звание вишни и носить в кармане чешский паспорт. я очень тебя жду в личных сообщениях и гостевой.

пример игрового поста

ревность. отчего-то глупая ревность разъедает тебе душу. оранжевый цвет апельсинов оказался таким раздражающим, будто этот незваный гость врывается в ваше гнездо и приносит одно раздражение, разруху. он был здесь, он слышал его смех, он видел его пьяным и трезвым, одухотворённым, он знал о том, чем бартоломей занят... он знал. какой-то высокий парень в грязной рубашке был рядом, а ванда нет. она не видела его, чёрт возьми, несколько лет, и она была безвольной, она не могла его найти.
ты надеялась, что у барта на самом деле всё хорошо, и нашёл своё место под солнцем. ты надеялась, что по сравнению с твоей жизнью, он по-настоящему счастлив, ни в чём не нуждается, потому что он как никто другой заслуживал счастья и своего солнца.
какой же глупой и наивной надо быть, чтобы просто надеяться, наслаждаясь своим бессилием, наслаждаясь своими крохами, и ища его глазами на улице, но никогда не занимаясь этой идеей всерьёз. ты дура, которая себя ненавидит. несовершенная, глупая, младшая сестра, которая так и осталась той девочкой, ведомой, ни разу не ведущей. твои старания ничего не значат, если на улице холодный октябрь, а барту плохо.
ты не могла винить его. потому что он борец, в ты бумажный кораблик плывущий по весенним ручьям. слепая, а теперь ревностно раздражённая тем, что вот тот, кто был с ним рядом, кто стал его семьёй.
она промычала в ответ, останавливаясь взглядом на этих фруктах, и пытаясь вытолкнуть себя из этого наиглупейшего состояния, что жжёт изнутри. витамины барту сейчас нужны, ему нужно сейчас всё, что сможет улучшить его состояние. больше всего ему нужны врачи, которые окажут помощь, а не дадут пару ложек сиропа от кашля.
- спасибо, - она отняла руку от щеки и оттолкнула большую ладонь со смятыми кронами в ней, - мы справимся, знаешь. этого мало, консультация в клинике стоит гораздо дороже, а лекарства без рецепта не продадут, - она быстро затараторила очевидные вещи. в такой ситуации нет иного выхода, только говорить то, что итак является понятным. наконец ты поднимаешь глаза, и оглядываешь милоша, голубоглазый, высокий, небритый. взъерошенные волосы, неряшливый вид, хотя, в принципе, она сейчас выглядит не лучше.
- не надо его беспокоить, - повторяет ванда, - он спит, - в голосе пробуждается снова тупая ревность к брату. она морщится и много моргает, пытаясь это чувство заглушить. чтобы чем-то занять руки, ставит чайник на плиту, включает газ. синий огонёк на мгновение занимает её мысли, вспыхивает ярко, быстро. тихое шипение воды в чайнике, какая-то домашняя атмосфера делает воздух горячим. горячим оттого, что оба гостя этой кухни застыли в напряжении.
они словно два соперника в противоположных углах ринга. два незнакомых человека, которых объединяет бартоломей, яркий, притягивающий людей, потому что он говорит. он говорит красиво, как будто он родился не в наше время, а когда-то давно. с ним каждый чувствует себя "дома", а сейчас всё тухнет, потому что барт в беде.
- вы лучшие друзья, так? - закусив ноготь на указательном пальце, резко поворачивается ванда, услышав слова о том, что он имеет право здесь быть, - ты был с ним рядом, довольно давно, - констатирует девушка, - ты видел, что ему становится хуже, ты видел что он начинает кашлять, - внутри разгорался огонь, закипала вода, как в том серебристом чайнике на плите, - или это казалось нормальным? ты знаешь что у него туберкулёз, он может умереть, - голос надломлен, и она замолкает, взяв пакет и высыпая апельсины в глубокую чашу, - этого мало. всего мало, если бы я оказалась рядом раньше. если бы это можно было вылечить пока он, пока ему не стало так плохо.
ты начинаешь быстро суетиться на кухне, с характерным звуком, ставя две чашки на стол, голубая, высокая и серая с каким-то котом, чуть ниже, но шире. кидаешь два пакетика чая, сыплешь сахар, в голубую чашку, а затем резко поворачиваешься к милошу, - сколько класть сахара? - я его ещё и чаем пою. дожидаясь ответа, достаёшь ещё одну чашку, на этот раз красную, и кидаешь туда ещё один пакетик чёрного чая. на кухне смешались запахи бергамота и кипячённой воды. кладёшь столько же ложек, сколько и себе, заливаешь кипяток во все три чашки.
- ты всё видел, ты был с ним рядом, почему, - поднимаешься на носочки, сократив расстояние между собой и милошем, - почему ты не...  - она останавливается, говоря тише. здесь слишком тонкие стены, - ты называешь это дружбой, так?

Отредактировано Vanda Jandaček (2014-06-28 01:49:34)

+2

33

В ПОИСКЕ СТАРШЕГО БРАТА, НАШЕДШЕМУ ПРОСЬБА ОТРЕЗВИТЬ И ВЕРНУТЬ В ЗАБОТЛИВЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ РУКИ!

http://i.imgur.com/kFmjd83.gif http://i.imgur.com/lroxbWv.gif
stuart townsend (предпочтительно).
как варианты могу также предложить kristen holden-ried.
возможен также один из братьев ashmore, но только в крайнем случае.
а вообще, я открыт для предложений.

тебя зовут ахиллес вейвода // achilles vejvoda, и ты уже 36-38 лет ведёшь этот дневник. родился ты  в брно - втором по значимости городе чехии, в хорошо обеспеченной семье, но сейчас живешь в праге. ты, по факту, безработный, посвятивший свою жизнь скоростным трассам и работе в паддоке. и доволен этим, потому что тебе на самом деле нравится разъезжать на собранном собственными руками байке по ночным улицам города и принимать участие в мотогонках.

ЗАПИСКИ ИСКАТЕЛЯ
saliva - badass
clawfinger - biggest and the best
clawfinger - money, power, glory
kevin rudolf - in the city


nobody's satisfied with being second best.
i've got the gift and i know that i'm blessed.
and i've got to get it off my chest.
i'm the biggest, the best, better than the rest.

небольшой отрывок из биографии димитрия:

когда димитрию было двенадцать лет, его старший брат ахиллес, участник знаменитых в брно мотогонок, попал в аварию, и, в результате полученных травм, ему пришлось пережить сложную многочасовую операцию. в один из дней, когда димитрий вместе с родителями пришёл в больницу навестить брата, он познакомился с его лечащим врачом, который послужил для мальчика невероятным вдохновением, и димитрий уже тогда избрал для себя стезю доктора.

димитрия и ахилесса связывают крепкие братские отношения, которые, правда, навряд ли можно назвать дружбой, поскольку у молодых людей совершенно разные ценности и приоритеты в жизни. тогда как димитрий - человек серьёзный и здравомыслящий, ставящий на первое место семью и близких (может быть, также карьерный рост), ахиллеса больше заботят минутные радости и наслаждения. одним словом, они полные противоположности, и димитрий уже давно посчитал бессмысленным читать брату нравоучения. нередко ахиллес шутит, мол, случится что со мной, попаду к тебе на операционный стол, а ты ведь меня спасёшь, братишка.

ещё в подростковом возрасте он принимал участие в мотогонках, во время одной из которых получил серьёзную травму (какую - решайте сами). но спорт после этого он забросил, а продолжил заниматься излюбленным делом даже вопреки советам докторов и мольбы родителей, ожиданий и надежд которых ахиллес так и не оправдал. вообще, окончив школу с грехом пополам (хотя, парень он далеко не глупый), ахиллес, одержимый желанием посвятить свою жизнь работе в паддоке, поступил на специальность инженера/механика (моторного спорта), где на протяжении трёх адских лет постигал азы сложной науки - как подготовить серийный байк и привести на подиум национального или мирового чемпионата. впрочем, курс обучения ахиллес так и не закончил.

да, ахиллес своеволен: он не уважает никакие авторитеты и не берёт во внимание мнение даже близких людей. впрочем, вполне вероятно, что таким образом он лишь демонстрирует свою независимость, хотя на самом деле ему, как воздух, необходимы забота и ласка, ведь каким самостоятельным он бы ни пытался казаться, ахиллес, на самом деле, совершенно не в состоянии о себе позаботиться. перед бытовыми, житейскими проблемами он пасует и становится беспомощным, словно ребёнок. да, у него, несомненно, завышенная самооценка, и он во всём стремится быть первым. у ахиллеса, в общем-то, вся жизнь проходит в вечной попытке кому-то что-то доказать. но он далеко не глуп и не столь легкомыслен, как может показаться на первый взгляд. он самоотверженный, славный малый, смекалистый и хитрый. ахиллеса сложно обдурить, обвести вокруг пальца, ведь он с лёгкостью способен раскусить любую махинацию, а потому редко становится жертвой афер и обманов. одарён необычайными дипломатическими талантами, да только жизнь и окружающее его общество приучили ахиллеса любые конфликты решать кулаками и отплачивать страждущим рукоприкладства той же монетой. такой человек, как ахиллес, даже на смертном одре поразит всех своим оптимистичным настроем. между тем, он достаточно скрытен. не любит играть в дурачка. говорит немного, но зато по делу.

да, он гуляка, но вовсе не балагур.
любит зависать в барах, выпивая что-нибудь по-крепче, в компании очаровательных красоток - ночных бабочек или же просто случайных, определённо, коварных соблазнительниц.
но, несмотря ни на что, в глубине своей души ахиллес серьёзно относится к отношениям, а ходит от одной бабы к другой только по одной простой причине: это его своеобразный способ найти ту единственную, что покорит его сердце. ту самую роковую женщину, ради которой он будет готов измениться в лучшую сторону. вообще, ахиллес - человек верный. и, что бы он ни говорил, он любит свою семью и ради них готов пойти на всё.

появилась ли у него таинственная, но прекрасная зазноба?
решать это вам и только вам.
самое главное, не забудьте обговорить все детали со мной лично перед регистрацией.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН...

если вы заинтересовались ролью, но у вас ещё остались вопросы или сомнения, или вы бы хотели обсудить какие-то моменты, связанные с анкетой и дальнейшими планами на игру, связаться со мной можно в skype - flywheeltime или icq - #602854502. я не против кросспола и меня совершенно не волнует ваш возраст, если вы способны писать качественные и, что не менее важно, грамотные посты. что же, жду тебя, мой непутёвый старший братец.

пример игрового поста

если после прочтения заявки вам всё ещё будет необходим пример игрового поста, с радостью вам его предоставлю.

Отредактировано Dimitrij Vejvoda (2014-06-24 09:26:36)

0

34

В ПОИСКЕ БЫВШЕЙ ТЕПЕРЕШНЕЙ ЛЮБВИ, НАШЕДШЕМУ БОЛЬШОЙ ГОРШОЧЕК С ЗОЛОТОМ!

http://37.media.tumblr.com/d813b43ce2fa93d87e6c75d39c8a8074/tumblr_n00py0jj2G1qzc6xeo3_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/tumblr_m9qjqdenVR1qgf2sco2_250.gif
Rosamund Pike, Reese Witherspoon

http://media.tumblr.com/003f67cc3b32e5cc24eb33e052a0ded5/tumblr_inline_mzrehl4VZS1s82ljf.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m5xxjpPxMf1r4s2uro4_250.gif
Diane Kruger, Julianne Hough

тебя зовут Эльжбета Калиновская, и ты уже тридцать три года ведешь этот дневник. родилась ты  в Варшаве, в хорошо обеспеченной семье, но сейчас живешь в праге. ты - архитектор/или что-то непосредственно связанное с искусством и довольна этим, потому что тебе на самом деле нравится твоя работа.

ЗАПИСКИ ИСКАТЕЛЯ
Сплин - Бонни и Клайд


из анкеты
Эльжбета Калиновская – полячка, обучавшаяся в Венской Академии Искусств, была единственной истиной любовью Станислава. Она из знатного польского рода. Ее отец потомок семьи Калиновских. Именно Она вытащила Станислава из могильной ямы, которую он сам себе рыл. И они планировали свое совместное будущее, которому так и не суждено было сбыться. По окончанию академии  Эльжбета вернулась в Варшаву к семье, где вышла замуж за весьма влиятельного и богатого поляка, потомка какого-то еще шляхтича. Ибо негоже знатному роду Калиновских соединятся родственными узами с непонятно кем.
*ты меня спасла от наркозависимости*

Детство юность, ты можешь придумать сама. Твое будущее после твоей свадьбы я вижу примерно таким:
- Твое сердце все еще принадлежало мне. Всецело и безвозвратно, но ты согласилась на брак, ибо выбора у тебя не было
- Тебе запретили и не давали возможности ни как связываться со мной. Хотя, признаюсь, порой, пока я был в Вене, нам удавалось вести переписку и тайно встречаться. Как будто мы жили в 18 веке. От этого пыл нашей запретной любви только становился ярче
- Я вернулся в Прагу и все наше общение резко прекратилось
- Ты вроде бы смерилась со своей участью жены, и возможно матерью (было бы не плохо, если бы у тебя был ребенок, но это по желанию. Если есть, то ты все же его должна любить, а возможно, это мой ребенок, кто знает, кроме тебя)
- После 10 лет совместной жизни ты развелась. Бросила мужа, из-за которого дышать не могла. И сбежала в Прагу, из-за понятных причин. Да и предложения работать не разово поступали. Деньги предлагали так себе, но ты не жаловалась.
-Сейчас ты в Праге, как придешь, обсудим все подробности развития отношений.

Характер я оставляю на тебя, но хотелось бы видеть милую, добрую девушку. Без стерв. Она конечно должна быть близка к ангелу. Но все же не ангел. Пусть в ней будут и изъяны

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН

как видно, в моих планах - у нас интересные и любовные отношения в будущем, но если у вас другое виденье, я с радостью его выслушаю)
внешность вам на выбор, думаю, одна из этих прекрасных дам вам приглянется, если нет, то обсудим это так же.
Связаться со мной можно в Гостевой

пример игрового поста

по требованию

Отредактировано Stanislav Kučera (2014-06-24 19:32:53)

+1

35

В ПОИСКЕ ЕДИНСТВЕННОЙ, НАШЕДШЕМУ ГОРШОЧЕК С ЗОЛОТОМ!

http://savepic.net/5842398m.gif http://savepic.net/5833182m.gif
Indira Varma

тебя зовут так, как сама захочешь, и ты уже 32 года ведешь этот дневник. родилась ты  в праге, в среднеобеспеченнойй семье, сейчас же скачешь с места на место. ты - работаешь кем придется и довольна этим, потому что тебе на самом деле нравится твоя жизнь.

ЗАПИСКИ ИСКАТЕЛЯ
Nickelback – When We Stand Together

до 29.06

твой отец из Индии, это и объясняет, почему ты такая. мать родом из Чехии. они познакомились на родине твоего отца, но вместе решили, что с рождением ребенка будет правильно, если вернетесь в Прагу. так что, по сути, в самой Индии ты никогда и не была. не это главное.
как ты рассказывала мне, отец бросил вас, когда тебе еще и пяти лет не было. оставив вас двоих, он вернулся к себе на родину и больше вы ничего о нем не слышали. ты выросла среди женщин и с самого рождения тебе говорили о том, что в жизни единственное, с чем нужно быть осторожным, так это с противоположным полом. твоим воспитанием занималась то мать, то бабушка, то тетушка, то нянечка.
в шестнадцать ты сбежала из дома первый раз влюбившись в какого-то парня на десять с лишним лет старше тебя самого. через год ты явилась в дом с новостью о том, что забеременела. ребенка решила не оставлять. в семнадцать тебя ждал твоя первый и как сама сказала, последний аборт.
в университет поступать не стала, все надеялась, что с тем парнем у тебя будет светлая любовь, свадьба и прочие нежности, но ничего этого так и не наступило. уже в восемнадцать ты и начала вести тот самый образ жизни, который ведешь сейчас. на одном месте ты никогда не останавливалась. постоянно куда-то стремилась, подрабатывала то тут, то там, только чтобы хватило на проживание. за двенадцать лет ты побывала во многих городах и даже побывала в некоторых странах. была мысль уехать в Индию и найти отца, однако вернулась в Прагу, где мы с тобой и познакомились. ты обещала мне, что будешь помогать освоиться в новом городе, а я взамен дал тебе крышу над головой. в течении нескольких месяцев ты жила вместе со мной и моей сестрой, несколько раз даже ходила вместе со мной на мою работу и потом долго восхищалась тем, кем я работал. вообще, порой мне казалось, что ты ведешь себя как ребенок, который засел в теле прекрасной женщины. я был ослеплен твоей красотой, твоей грацией, твоей манерой говорить и просто тем, что ты была другой. за всем этим я забыл, кем ты была на самом деле и в итоге, ограбив и меня и мою сестру, ты покинула квартиру так же внезапно, как и появилась в ней. сестра объявила в розыск, а я вызвался помочь, объяснив это тем, что сам лично хочу поймать воровку. прошел ровно год с тех пор, как я ищу тебя, спрашиваю, не видел ли кто-то, но вместо этого мне говорят лишь, что недавно видели, но куда пошла дальше - не знают.
но я найду. я обязательно найду. ведь я так сильно успел привязаться к тебе.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖЕН

✖ я очень жду тебя, моя милая. и не только я. у нас достаточно людей, которые восхищаются парой оберин//эллария.
✖ сюжет мы придумаем вместе с тобой, но говорю сразу, это будет драма ахаха ибо это интересно. очень хд http://firepic.org/images/2014-06/02/l69xqveahjfo.gif
✖ графика. тебе помогут и одеться, и раздеться. в этом можешь не сомневаться. ты только попроси :з
✖ флуд. я человек общительный и от тебя жду того же хд
✖ посты. 5000-8000 символов обычно пишу я, от первого лица, впрочем, больше если будут, то я буду лишь рад, но не меньше
✖ короче говоря, ты приходи, я дам в гостевой всю необходимую для тебя связь и мы еще раз решим, что и как делать. но в любом случае, одну я тебя не оставлю http://firepic.org/images/2014-06/02/l69xqveahjfo.gif

пример игрового поста

Вы хоть раз задумывались над тем, как часто мы раскидываемся обещаниями, хотя прекрасно знаем, что не выполним их. Как часто мы говорим какие-то лестные слова, но совершенно не представляем, что за ними может скрываться и какие последствия могут быть. Бездумно ступать в своей жизни и словно слепые котята, ищущие тепло своей матери, тыкаться то в одно место, то в другое. Мы ищем гармонию в жизни, но совершенно не думаем о том, что своими словами и поступками, мы к чертям рушим все то спокойствие, какое могло было бы быть.  Потому что не привыкли решать проблемы легкими путями, все надо через какую-то околесицу лезть, врать, совершать совершенно никому не нужные поступки и в итоге доходить до цели, но настоящим посмешищем. Так интереснее жизнь, видимо. Зачем легкие пути, когда можно исходить все.
Иногда я наблюдаю за парами. Сяду в кафе и слушаю, как они клянутся друг другу в вечной любви, говорят о том, что проведут остаток своей жизни совместно и все в таком духе. Почти у каждых проскальзывает одна и та же фраза: «мы настолько близки, что, кажется, я чувствую то же, что и ты». Забавные. Через неделю возвращаешься и видишь, как тот, кто клялся в вечной любви, уже сидит с другой и говорит те же слова. Разбрасываются такими громкими фразами, совершенно не понимая, что они на деле означают. Насмотрятся фильмов, начитаются книг и вот начинают повторять, подобно попугаям в клетке. Для таких людей главное сказать, не думая о том, что значит это «чувствую то же, что и ты»… говорят, но не понимают, обещают и ничего не делают. И вот когда в очередной раз кто-то рядом со мной говорит «мы с тобой одно целое» или «навсегда будем вместе, ведь я чувствую то же, что и ты», хочется подойти и шлепнуть по лбу ладонью, чтобы лишний раз не раскидывались подобными фразами. Как они могут такое говорить? Говорят, а в душе пустота и ничего они толком-то и не чувствуют, даже если и описывают все бесконечным множеством эпитетов.
Мне смешно на все это смотреть хотя бы только потому, что в отличие от них, я знаю, что такое чувствовать родного человека все сердцем. Что значит, хранить его у себя где-то глубоко под ребрами, там, где рождаются все чувства. Я знаю, что такое чувствовать радость, горе, боль за то, кто поистине тебе дорог и без кого ты и пары дней нормально прожить не сможешь. Мы с Биллом всегда были одним целым. Кажется, я никогда и не думал о том, что мы можем делать что-то по-отдельности. Банально бы не вышло так, как если бы мы делали вместе. Он и я – это как один человек, только разделенный надвое. Не зря нас с ним называют идентичными однояйцевыми близнецами, коими, собственно говоря, и являемся. У близнецов всегда особая связь между собой. Мне достаточно только посмотреть на своего младшего брата и понять, о чем он думает. Одного его прикосновения мне достаточно, чтобы привести все мысли в порядок, если я о чем-то беспокоюсь. Как я уже сказал, мы идентичны с ним не только внешне, но и внутренне, что только доказывает тот факт, что как раз-таки мы друг другу можем спокойно говорить, что чувствуем, что происходит у каждого внутри. Думал ли я когда-нибудь о том, что я мог бы родиться один? Нет. Потому как я не могу совершенно представить свою жизнь без младшего брата, и полностью уверен, что он думает аналогично. Бывает, мы с ним ссоримся, да так, что хоть уши закрывай и сбегай на другую улицу, только чтобы не слышать этой ругани, но уже через несколько минут либо я проявляю инициативу и первым иду на контакт, либо же Билл. После следуют фразы, вроде, «такого больше никогда не повториться». Слова. Нам они не нужны, когда дело доходит до взглядов. Смысл в том, что между нами есть та неразрывная связь, которая ощутима всем телом. Каждой клеточкой наших абсолютно одинаковых тел. Я чувствую его, он чувствует меня и это, знаете ли, самое чудесное, что может быть. Просто знать, что рядом с тобой есть человек, который понимает тебя только с одного взгляда и за которым, как говорится, и в огонь, и в воду пойдешь.
Мы знамениты. Наши песни звучат в радиоприемниках, а по музыкальным каналам наши клипы стоят в ТОП-десять уже какую неделю. Гастроли, интервью, уставшие приползаем домой и тут же падаем на постели, забыв даже переодеться. МЫ работаем. Постоянно. Стоит только проснуться, и уже слышен голос брата из ванны, который в очередной раз повторяет песни. Наши песни. Нас знают практически в каждой стране и это, безусловно льстит. Но ко всему к этому меня практически никогда не покидает чувство как-то дибильной ревности, которая вспыхивает во мне каждый гребаный раз, стоит только Биллу начать махать или улыбаться фанатам. Смешно, скажете вы? Ничуть. Я привык к тому, что эта улыбка была только для меня, а теперь он улыбается направо и налево, радуясь тому, чего мы добились. Я и сам улыбаюсь им, но порой мне хочется, чтобы мы вернулись домой и эта улыбка, самая лучшая улыбка во всем мире принадлежала вновь только мне. И чтобы по утрам братец не вскакивал и не бежал репетировать, а еще долго лежал рядом и мы бы как и прежде обсуждали всякую ерунду, вроде той, что как осточертела школа. Они любят его. Безумно любят, уважают, хотят быть похожими. Мой брат пример для многих людей. Как для парней, так и для девушек. На него смотрят, его слушают, повторяют и я, несомненно, горд за него, как ни за кого больше. Вот только я точно уверен, что вся эта их любовь… она не такая. Она другая, по сравнению с той, какую испытывая я, когда смотрю на него как в зеркало и думаю о том, что мы всю жизнь будем вместе. Обычно, когда меня спрашивают, занято ли мое сердце на данный момент, я безоговорочно говорю да. Но только я и Билл знаем, что я говорю только о нем и ни о ком больше. Я готов посвятить ему каждую секунду, пройти бок о бок через всю жизнь, только для того, чтобы ему было хорошо. Это особенная связь, ее невозможно увидеть, да и почувствовать окружающим тоже не удастся. Но мы чувствуем, и с каждым днем наша связь становится только крепче.
[align=center]* * *
Я уже несколько дней не спал. Усталости не было совершенно, потому что мысли были заняты другим. С того момента как Биллу нужно было делать операцию, я просто места себе не находился. Все метался из стороны в сторону, просил, чтобы я был рядом, когда ему будут проводить процедуру и после очередного отрицательно ответа, резко разворачивался, уходил в свою комнату, предварительно громко хлопнув дверью. Конечно, все свободное время я старался проводить только с Биллом и зыркал еще долго в след тем, кто заходил и говорил о том, что мне нужно выйти. Это им нужно выйти, а мне тут самое место. Когда Билла все же увозят в операционную, у меня чуть ли настоящий крышеснос начинается. Хожу из стороны в сторону по коридору, потираю и без того вспотевшие ладони и то и дело смотрю на часы. У самого в голове только одна мысль. «У нас все будет хорошо, нас же двое». Конечно у него все получится, он же сильный мальчик и не через такое проходил. Подумаешь, операция небольшая. Опустившись на стул, прикрываю глаза и через некоторое время погружаюсь в полудрем.
Во сне вижу Билла. Он что-то кричит мне, но голоса его не слышу. Пытаюсь до него дотянуться, как и он до меня, но расстояние между нами только увеличивается. Куда-то бежит, спотыкается, падает, снова пытается мне что-то сказать, но я не слышу. Я кричу ему, что все будет хорошо и в тот же момент он падает в пропасть…
Резко распахнув глаза, я вскакиваю и тут же выкрикиваю «Билл»! на меня косо смотрят остальные посетители, которые в отличие от меня более терпеливо ждут на своих местах. Одна бабуля смотрит на меня в упор и, добавив «о, смотрите, этот папуас в юбке совсем уже одичал», вновь погружается в разговор со своей «соседкой». Я даже не обращаю внимания, только разворачиваюсь и несусь в палату. Увидев Билла, быстро обхожу кровать, пододвигаю как можно ближе стул и, опустившись на него, беру за руку брата. Крепко сжимаю, подношу к губам, целую тыльную сторону ладони, а сам не свожу взгляда с близнеца, который пока что еще не пришел в себя.
- У тебя все поучится, братишка, - тихо добавляю я, когда привстаю и, убрав пальцами с лица прядки волос, аккуратно касаюсь губами его лба. – У нас с тобой все получится, я точно знаю.

Отредактировано Michael Ortega (2014-06-23 12:07:56)

+3

36

В ПОИСКЕ ЦЕПНОГО ПСА, НАШЕДШЕМУ ГОРШОЧЕК С ЗОЛОТОМ!

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0630/f3/20ec2741cca5a48a01018e98fb7cf7f3.gif
caleb landry jones

ЗАПИСКИ ИСКАТЕЛЯ
я всегда буду тромбом
в твоих сосудах.
ты - микстурой
живому трупу.

iamempty – бунт заканчивается

i.
ты вбиваешь ее в стену, выбивая остатки воздуха из легких - вместо живительного кислорода их должен заполнять страх. страх должен проникать в каждую клеточку, в каждую альвеолу, в каждый рецептор, и так до самого сердца. страх должен вытеснять гордость и упрямство, убивать на корню любое неповиновение. залог успеха - безразличие. ты не должен испытывать ни жалости, ни угрызения совести. это твоя работа, ничего личного. тебя учили этому, насильно взращивая навыки палача. тебя зовут бес, и ты - цепной пес этого ада.
как любой пес, ты хорошо охраняешь свою территорию. без разрешения хозяина никто не должен трогать девушек, работающих в этом клубе. ты с легкостью ломаешь руку пьянице, нарушающему законы этого места, с такой же легкостью закрываешь глаза на любые другие грехи, разрешенные владельцем заведения. ты не привередлив, ты привык к этому, так как провел здесь почти всю свою жизнь. твой отец работал личным охранником хозяина клуба, и он считал, что лучшая для тебя дорога - его собственная.
ты молчал, принимая его волю за свою.
ты молчал потому, что тебя устраивала подобная жизнь.
вылетев из полицейской академии за хранение наркотиков, ты снова вернулся в клуб, обученный и обозленный на внешний мир. этой почвы вполне хватило, чтобы сделать тебя таким, каким ты являешься сейчас.
ii.
если хозяин хочет напомнить о силе, он зовет своих громил. если он хочет напомнить о страхе, он зовет тебя. ты выполняешь его поручения с особой тщательностью, считая себя обязанным за то, что хозяин не выгнал тебя после смерти отца, не только оставил при себе, но и дал ту жизнь, которую ты сейчас имел. ты не испытываешь недостатка в деньгах, ты испытываешь недостаток в душе. ты не балансируешь на границе между добром и злом, ты давно уже изучил дорогу туда и обратно, переходишь из одной грани в другую совершенно безболезненно только потому, что приравниваешь насилие к своим личным обязанностям, при этом ты никогда не перегибаешь палку. мало кто знает, какой ты вне работы.
iii.
ты в очередной раз прижимаешь ее к стене, не давая вырваться, сковываешь пальцами запястья, выталкивая в служебное помещение. кажется, ее зовут вишней, и она не до конца понимает, во что ввязалась. ты отмахиваешься от ее попыток сбежать, без особых усилий оставляя ссадины на ее плечах. ты говоришь "ничего личного", и повторяешь ставший привычкой ритуал. ты говоришь "многие через это проходят", и отдираешь ее пальцы от собственных волос. ты говоришь "с таким характером, мы часто будем видеться".
и ты, на самом деле, видишь ее достаточно часто, чтобы начать привыкать. что-то с самого начала пошло не так. если большинство девушек работало здесь по месяцам и уходило, вишня оставалась здесь, в стенах клуба, как и ты. пленник узнает пленника.
ты всегда считал, что способен покинуть клуб тогда, когда сам этого захочешь. но на деле это не так. во первых, ты слишком много знаешь, чтобы тебя так просто отпускать. во вторых, ты сам не был готов покинуть пределы ада. вряд ли ты бы выжил в реальном мире.
ты не видишь в глазах вишни страха. ты не можешь его в нее вбить, как привык делать с остальными. какую бы боль ни причинил ей, она все так же смотрит отчаянным, озлобленным волчонком. и это в тебя проникает.
во время очередного "воспитательного процесса", как называет методичное запугивание хозяин клуба, ты не прикасаешься к ней, лишь наблюдаешь с нескрываемым любопытством. ты выслушиваешь все ругательства, терпишь все нападения, оставаясь абсолютно спокойным, чем вводишь девушка в ступор. все это время ты молчишь, давая говорить ей. и она говорит. в тебе зарождается симпатия к собственной жертве, и это первый тревожный сигнал. на самом деле, это целый чертов  набат, но ты его игнорируешь.
а жертва привязывается к своему мучителю.
и вы еще ни раз об этом пожалеете.

ты помогаешь ей сбежать. и еще не знаешь, что по ее следу хозяин отправит тебя же, своего лучшего пса.

КОГДА Я БУДУ КОМУ-ТО ОТЧАЯННО НУЖНА.

прочувствуйте беса, познакомьтесь с его демонами, оживите его. вы вольны написать его с чистого листа, добавить красок, как черных, так и белых - на ваше усмотрение. и нет, он не вынужденный "плохой" мальчик, в нем есть настоящая злость, неподвластная, неконтролируемая. вряд ли здесь присутствует чистая здоровая любовь, с большей вероятностью - странная привязанность жертвы и палача. с одинаковой силой он хочет спасти ее и выполнить приказ хозяина. что выберет бес, решать только вам.
внешность несет рекомендованный характер, при личном общении мы сможем выбрать то, что устроить нас обоих.
подробности биографии, имя, возраст - на ваше усмотрение. оставьте, прошу, основы - неотрывная причастность к клубу и верность хозяину. да прозвище "бес". в любом случае, вы всегда можете обратиться ко мне за советом.
я не требую высокой активности, лишь не пропадайте без предупреждения. я не требую простыней, хоть и люблю их, да и сама периодически пишу не мало. главное. будьте интересны, грамотны, индивидуальны, желайте развивать сюжет, и мы сдружимся.
единственное условие - пробный пост, в гостевую или лс. при необходимости будет выдан номер icq.
я попробую вдохновить вас, вы же вдохновитесь нашей историей.

пример игрового поста

только скажи, когда нужно остановиться.
меня не раз предавали, лишили надежды на чудеса.
и затесалась новая правда, среди зализанных "истин":

доверие - изощрённый способ самоубийства. ©

мои родители всегда врали, что никогда не умрут, но в нашей семье получилось обратное - я умерла первой, и теперь не знала, как им об этом рассказать. было бы проще, если бы я умерла физически, о мертвых либо хорошее, либо ничего. по крайней мере, я бы не принимала участия в собственной панихиде, что несомненно радует. а так? я не смогу объяснить им, что умерла внутри. я не смогу доказать, что мертва, ведь легкие мои будут исправно всасывать кислород, а сердце будет продолжать качать кровь. я буду так же радоваться, сопереживать, грустить, изредка плакать. все будет точно так же, как было до моего отъезда. так будет для них. они не поверят, когда я буду говорить о пустоте, потому что для них пустота ничего не значит, они в нее не верят, поэтому в них нет ни капли того, что поселилось во мне. я останусь прежней для них. я бы постаралась, чтобы их обмануть. я не выдержу от них жалости. не выдержу сочувствия. я не заслужила этого. с какой стороны ни посмотри, я выросла плохой дочерью. наравне с абсолютным кармическим уродством за последние полтора года я смогла взрастить в себе почти яростное безразличие к тому, что происходит у меня внутри. мне все равно, что я гнию. я ничего не чувствую. меня некому спасать.

поэтому в редкие моменты, когда мне разрешают звонить домой, я по горло заполняю себя светлыми воспоминаниями, чтобы хоть как то пробудить нормальные эмоции. мой голос безапелляционно пропитан радостью. я говорю, что сейчас в  канаде_африке_россии, как можно дальше от них. говорю, что обязательно отправлю им денег, как только расплачусь с жильем. говорю, как он меня любит и не позволяет работать - делает все, чтобы я была счастливой.
я не отправляю им ни гроша. большая часть заработка уходит на погашение не моего долга и спасение собственной жизни.
мне двадцать один год,  и я умудрилась застрять в аду.

я не чувствую своего тела. кажется, будто разум, наконец, понял, насколько тонкая связь между ним, искалеченным, и телом, и рванулся наружу. на несколько мгновений мне даже показалось, что я вижу себя со стороны. признаюсь, весьма жалкое зрелище. тощая поломанная зубочистка, явно не подходящая на роль королевы разврата. идеальное сочетание для извращенцев и педофилов - вишневое платье и взгляд загнанного зверя. что-то больно впивается под лопатку, и ощущения нереальности происходящего покидают меня. разум не смог вырваться. а вместе с ним остаюсь и я.
я пытаюсь открыть глаза, с первого раза мышцы, даже лицевые, не подчиняются, устроив забастовку до полного онемения. я не могу пошевелить ни ногой, ни рукой, даже скривить губы не получается. видимо, организм, пытаясь защитить, хотел меня подготовить. к чему, я поняла это сразу после того, что управление вернулось в головной центр. любое движение отзывалось то болью, то неудобством, пронизывая мягкие ткани, создавая иллюзию хрустких костей.я языком провожу по губам, солоноватая кровь наполняет вкусовые рецепторы. бес хотя бы по лицу не бил.

- дрянная шлюха! - визг этого борова совершенно гармонирует с его тучными телесами. и с потными пальцами-сосисками, что несколько мгновений назад пытались стянуть с тебя нижнее белье. отвращение было сильнее, чем обычно. вдовесок, создавалось такое чувство, будто что-то стремилось покинуть твою голову сквозь черепную коробку, миную кость и мягкие ткани. это напрочь уничтожает инстинкт самосохранения.
- малыш, я же сказала, сегодня у тебя облом. интима не будет, - ты вырываешься, пытаясь отыскать рыжую голову, но видишь только гориллообразных  вышибал. они хуже клиентов, поэтому ты пытаешь свести конфликт к минимуму. из тебя на самом деле херовый дипломат.
- не тебе решать, сука, я.. - он заглатывает конец фразы, когда ты впиваешь ногтями в его физиономию. ты понимаешь, что это было лишним, когда тебя оттаскивает один из охранников.
твою же мать.
ты уже пожалела, что связалась с тем боровом.
- у щенка сегодня отгул, милая, поэтому тобой займусь я, - он явно ликует, осознавая свое превосходство. - и я не буду тебя  жалеть, как он.

я смутно помню, как добралась до черного выхода. мне только хватило сил сесть на самых нижних ступеньках каменной лестницы и боком привалиться к шероховатой стене.я вытягиваю ноги, губы ломаются в гримасе боли. мне нужно это переждать, пересидеть, пережить. как всегда, все раны на мне заживут, как на собаке. останутся только побои внутри. мне искренне хочется сдохнуть.

если бы не было так больно, я бы рассмеялась. то, что данная ситуация вызывает у меня смех, может показаться безумием, но  я на самом деле пытаюсь об этом не думать. если я сейчас на этом застряну, я начну жалеть себя. лучше я буду упиваться собственной дерьмовым существованием, чем думать, а что если.
если бы меня здесь не было.
если бы не было этого гнилого места.
- горите вы все в аду.

Отредактировано Simone Radu (2014-07-01 16:06:54)

+1


Вы здесь » NO PREJUDICE » mostecká str. » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно